Наверх
14:38, 27.08.2017

В Самарской области водитель сбил отца с грудным ребенком и скрылся

В Самарской области водитель сбил отца с грудным ребенком и скрылся
16+
Фото: ktv-ray.ru
Отец и ребенок получили травмы

Вечером, 24 августа, на улице Звездная. в городе Сызрань, неизвестный водитель сбил в дворовом проезде отца с грудным ребенком и скрылся в неизвестном направлении.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское», рядом с домом №72 неизвестный на неустановленном автомобиле, сдавал назад и в результате сбил 28-летнего отца с шестимесячным ребенком, который находился в детской коляске. После ДТП водитель скрылся.

Молодой отец с грудным ребенком были доставлены в ЦГБ Сызрани. Врачи установили у мужчины ушиб левого коленного сустава, у младенца – сотрясение головного мозга. 

Ведутся поиски неизвестного водителя. Свидетелей и очевидцев ДТП просят обращаться в ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» по адресу: ул. Кирова, 50 или по телефонам: 8 (8464) 33-38-66, 02 или 102.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Озабоченный27 августа 2017, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже не интересно. Приелось.
    Согласны с автором?
    Озабоченный27 августа 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем знак вопроса?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун27 августа 2017, 17:45
    Наверняка отец с сыном были бухие.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:25
    Поражаюсь, сколько дебилов. И еще мечтают о великой державе.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 18:38
    Быдло чистите иногда хотя бы из комментов
    Согласны с автором?
    Дебил27 августа 2017, 19:17
    Эх...вот бы у нас была великая держава...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2017, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Поражаюсь, сколько дебилов. И еще мечтают о великой державе.
    отвечаю, как только наша держава станет великой, перестану дебильные комментарии писать
    Согласны с автором?
    гость27 августа 2017, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    страдаю диареей . Где тебя найти , чтобы ....срать
    Согласны с автором?
    Колдырь27 августа 2017, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    страдаю диареей . Где тебя найти , чтобы ....срать
    На фадейку приходи, я тебе помогу, чопик забьем, держаться будешь
    Согласны с автором?
    гость27 августа 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадейку приходи, я тебе помогу, чопик забьем, держаться будешь
    если чёпик выбьет , за что ты держаться будешь
    Согласны с автором?
    гость27 августа 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    сбил --- скрылся ----- полгода зоны , двоих сбил ---- год , и т.д. сбил - скрылся / смертельный случай / год зоны ...... и т.д ........... А ПОТОМ , ЧТО СУД ДОБАВИТ
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 03:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх...вот бы у нас была великая держава...
    Окно Овертона в действии...увы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    сбил --- скрылся ----- полгода зоны , двоих сбил ---- год , и т.д. сбил - скрылся / смертельный случай / год зоны ...... и т.д ........... А ПОТОМ , ЧТО СУД ДОБАВИТ
    вы пьяны
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Быдло чистите иногда хотя бы из комментов
    У нас в госве нет цензуры!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2017, 12:42
    На неустановленном авто? Дядя в машинах вообще не разбирается? Да по синьке упал и ребенка уронил
    Согласны с автором?