3 сентября в ЖК «Экодолье» пройдет спортивный праздник: футбол, танцы и тест-драйв Skoda

В воскресенье, 3 сентября, в жилом комплексе «Экодолье» состоится спортивный праздник. Любителей активного образа жизни и семейных развлечений ждут на проспекте Космонавта Леонова в 12 часов.

На Дне Здоровья в «Экодолье» пройдёт II чемпионат по футболу среди жителей посёлка. А для тех, кто спортивному драйву предпочитает гармонию тела и духа, состоятся открытые занятия йогой. Энергичным участникам праздника придётся по вкусу мастер-класс по уличным танцам, и даже простые наблюдатели в этот день скучать не будут.

Все желающие смогут прогуляться по посёлку и своими глазами увидеть, как строится и растет «Экодолье». Посмотрев дома, можно будет прокатиться за рулем новенькой Skoda: гостям праздника предложат автомобили на тест-драйв. Веселая атмосфера с конкурсами и призами дополнит праздничный день.

На День Здоровья в жилом комплексе «Экодолье» приглашены как нынешние жители посёлка, так и все, кто мечтает попробовать загородную жизнь на вкус или уже планирует покупку дома. Вход свободный, подробности по телефону 8 (846) 213-30-30.