Наверх
01.09.2017, 17:31

Суд продлил домашний арест главе депстроя Самары Сергею Рубакову до 3 ноября

Самарский районный суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении домашнего ареста главе департамента градостроительства Самары Сергею Рубакову, подозреваемому в предложении пособничества во взяточничестве и мошенничестве, на два месяца — до 3 ноября включительно, пишет Волга Ньюс.

Напомним, ранее чиновнику назначили домашний арест с некоторыми послаблениями: прогулки с 19:00 до 21:00 и походы в магазины, аптеки и на рынки, но не дальше 2 км от дома. Сейчас Рубаков может общаться только с членами семьи и адвокатом, при этом пользоваться телефоном и интернетом ему запрещено (за исключением вызова экстренных служб).

Анастасия Вислогузова
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2017, 17:51
Раньше был такой крутой... что ни скажет всё гениально... Прищемили ему хвост. Перестал пальцы гнуть. Лет через 5 вернётся другим человеком.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:51
Мда, вот наказание так наказание.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:00
Миязитова припугнули вот он его и сдал... Живут, как пауки в банке.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Раньше был такой крутой... что ни скажет всё гениально... Прищемили ему хвост. Перестал пальцы гнуть. Лет через 5 вернётся другим человеком.
Откуда? Из дома?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:42
Серега держЫсь, скоро "таторчёнка" кончатB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А оргазм длится каких—то 5 минут? Беру! :-D
Согласны с автором?
а ?01 сентября 2017, 20:41
Таких как рудаков на 1 просеке ещё 46 чино вников живут
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 22:06
Приходит шнубиль в магазин велосипедов:
- Дайте мне пожалуйста велосинорм!
- Вы хотели сказать, велосипед?
- Я что, педик что ли? Я нормальный! Мне нужен велосинорм!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Приходит шнубиль в магазин велосипедов:
- Дайте мне пожалуйста велосинорм!
- Вы хотели сказать, велосипед?
- Я что, педик что ли? Я нормальный! Мне нужен велосинорм!
Просто жутко смишно
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 23:48
Правоохранители почему-то игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.
500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году. И сделаем поправку на доллар 20 лет назад, особенно в России - примерно в те годы ЗИЛ продали за 5 миллионов долларов! А квартиру в Москве можно было купить за 20 тысяч американских денег. В 1994 году "Норильский никель" был продан за 140 миллионов долларов. То есть это были умопомрачительные средства, на которые можно было скупить буквально половину России... И почему-то ни генеральную прокуратуру, ни следственный комитет, ни ФСБ, ни контрольное управление Администрации президента, ни парламент этот вопрос совсем не интересует. Ну совсем. Чепуха какая-то...
Если Ельцин избран на американские деньги, он - узурпатор. А тогда не имеет законной силы и назначение Ельциным Путина сперва директором ФСБ, а затем и премьер-министром. Вертикали власти оно нужно?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Правоохранители почему-то игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.
500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году. И сделаем поправку на доллар 20 лет назад, особенно в России - примерно в те годы ЗИЛ продали за 5 миллионов долларов! А квартиру в Москве можно было купить за 20 тысяч американских денег. В 1994 году "Норильский никель" был продан за 140 миллионов долларов. То есть это были умопомрачительные средства, на которые можно было скупить буквально половину России... И почему-то ни генеральную прокуратуру, ни следственный комитет, ни ФСБ, ни контрольное управление Администрации президента, ни парламент этот вопрос совсем не интересует. Ну совсем. Чепуха какая-то...
Если Ельцин избран на американские деньги, он - узурпатор. А тогда не имеет законной силы и назначение Ельциным Путина сперва директором ФСБ, а затем и премьер-министром. Вертикали власти оно нужно?
В каждой стране есть своя мафия ! Но только в России у мафии есть своя страна !!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 00:45
.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 00:45
.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 00:46
.
Согласны с автором?
Горожнин02 сентября 2017, 07:16
Почему домашний .....? Меня уже на север отправили бы роботягу, своих не обижаем?
Согласны с автором?
Мальвина02 сентября 2017, 08:50
Ну когда ж вы все наворуетесь..И когда вас всех пересажаем...Зарплаты конечно же мало было...надо миллиарды
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Всех чиновников надо сослать в магадан лет на 20,а в идеале расстрелять этих зажравшихся тва...ей
Согласны с автором?
Хе02 сентября 2017, 12:57
Под землёй 2м все они равны и мэр и губерна тор и министры и депу таты. Мир их праху
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Таких как рудаков на 1 просеке ещё 46 чино вников живут
На одного есть столько материальчичаB-| жду чтобы посильнее ужалить;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:50