Наверх
17:10, 02.09.2017

Незаконные киоски на Стара-Загоре скоро уберут

Незаконные киоски на Стара-Загоре скоро уберут
16+
С начала года городские власти нейтрализовали уже 150 таких торговых точек

Как сообщает, мэрия Самары, требование о сносе незаконных торговых объектов опубликованно на официальном сайте. И речь идет о киосках, которые работают на улице Стара-Загора, в районе пересечения с улицей Ново-Вокзальной.

Под снос попадут семь ларьков, где продают хлеб, мороженое, мясо, сигареты, текстиль, колбасы, овощи и фрукты. Владельцев просят самостоятельно вывезти с площадок торговые объекты.

– Также предлагаем владельцам явиться в течение семи дней в департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Самары или администрацию Промышленного района для выяснения правомерности установки данных объектов, – говорится в обращении мэрии.

Напомним, ранее власти адресовали аналогичные требования к владельцам киосков, которые расположены на рынке на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. От этих торговых рядов власти решили избавиться, так как, по мнению чиновников, они портят внешний облик города.

Александр Бузулукский
Тэги: Бизнес, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2017, 17:24
фурс жрет токо в элитных рЭсторанах
Согласны с автором?
Эхо02 сентября 2017, 17:27
Уберут , уберут ,уберут сказало Эхо три раза.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
фурс жрет токо в элитных рЭсторанах
следишь чтоль за ним?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
следишь чтоль за ним?
ага.. сижу пАд стАлом...
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
слежу за тобой. сплевывай быстрей
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:55
У нас в ЗАКОНЕ только пивнушки и разливайки. МОЛОКО вне ЗАКОНА.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
слежу за тобой. сплевывай быстрей
плевки чтоль "пАд стАлом" слизываешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
зачем рассказываешь чему тебя сосед учил?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 18:36
Лучшеб рынок на стара загоре и Кирова снесли куда нибудь там вечно пробки из-за припаркованных газельей и тд
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Лучшеб рынок на стара загоре и Кирова снесли куда нибудь там вечно пробки из-за припаркованных газельей и тд
и тебя б лучше б снесли
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
и тебя б лучше б снесли
Здоровья тебе и удачи, богатства и благополучия ))добряк ты наш)
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:42
О людях совсем не думают, скоро не останется нормальных продуктов вообще, будут одни пятерочки и магниты, где тухлые продукты продают, все невкусное и просроченное
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:45
пля, прийдется парашный хлеб в пятерочке брать, в ларьке то нормальный можно было купить
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
О людях совсем не думают, скоро не останется нормальных продуктов вообще, будут одни пятерочки и магниты, где тухлые продукты продают, все невкусное и просроченное
В ларьках что ли порядочные продукты?!!((((((((
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья тебе и удачи, богатства и благополучия ))добряк ты наш)
бобряк
Согласны с автором?
Горожнин02 сентября 2017, 20:46
Большая рыба сьедает маленькую ,за1000000лет ничего не меняется
Согласны с автором?
Киник02 сентября 2017, 21:28
Дык его ж раз уж убирали, лет пять-шесть назад. Осталось тогда буквально три ларька. А потом опять разросся. От ведь чудеса какие!8-|
Согласны с автором?
Смак02 сентября 2017, 22:07
Нема рыбы хорошей
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Нема рыбы хорошей
не только рыбы, но и мяса
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
не только рыбы, но и мяса
Ежей ешь, нормальные
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 10:44
опять все знают что киоски незаконные, но раньше почему-то не сносили...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 10:47
а вообще киоски вдоль дорог и рынки без парковки надо сносить нахрен. из-за них заторы на дорогах. один чм*дак видите-ли сигареток остановился купить на аварийке в правом ряду, его автобус вынужден объезжать, а ты на красный свет с перекрестка с матами выезжаешь, потому из-за киоска и одного дебила полдороги перекрылось...
Согласны с автором?
Таня03 сентября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
а вообще киоски вдоль дорог и рынки без парковки надо сносить нахрен. из-за них заторы на дорогах. один чм*дак видите-ли сигареток остановился купить на аварийке в правом ряду, его автобус вынужден объезжать, а ты на красный свет с перекрестка с матами выезжаешь, потому из-за киоска и одного дебила полдороги перекрылось...
Да чтож вам шоферюгам всё мешает? Пешеходы на переходах, трамваи,киоски на тротуарах,даже люди,стоящие на остановках. Всё неправильное. А может лучше подучиться водить машину?
Согласны с автором?
Колдырь03 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
а вообще киоски вдоль дорог и рынки без парковки надо сносить нахрен. из-за них заторы на дорогах. один чм*дак видите-ли сигареток остановился купить на аварийке в правом ряду, его автобус вынужден объезжать, а ты на красный свет с перекрестка с матами выезжаешь, потому из-за киоска и одного дебила полдороги перекрылось...
Я не водила, но согласен с Арамисом
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:33
Молодцы власти! Давно убрать надо было!
Согласны с автором?
Авиатор03 сентября 2017, 19:36
Администратор, а ты реально Дурак
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 20:50
Давно пара убирать эту помойку !
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:53
"Нейтрализовали" 150 киосков:-D Прямо как террористов каких-то:-D Спасибо "прогороду", всегда поднимаете мне настроение.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Лучшеб рынок на стара загоре и Кирова снесли куда нибудь там вечно пробки из-за припаркованных газельей и тд
И смрадная вонь на весь квартал.
Согласны с автором?
честный гражданин04 сентября 2017, 11:21
Зато напротив Кировского рынка процветает безнаказанность за торговлю на тротуаре. Полиция бессильна, администрация Самары и Промышленного района тоже.
Согласны с автором?