Челябинка получила штраф с камеры на Кировском мосту за автомобиль, который у нее угнали

Сегодня, 4 сентября, жительница Челябинска Инна Кленина с отчаянием обратилась к самарцам в социальных сетях. История с похищенным автомобилем Jeep превратилась для девушки в настоящую детективную историю. Внедорожник угнали еще в декабре прошлого года, тогда Инна и обратилась в местную челябинскую полицию. "Джип" был объявлен в розыск. Однако с апреля этого года Инна начали приходить штрафы за автомобиль с такими же номерами. Последний пришел 24 августа этого года с Кировского моста в Самаре.

- Всю информацию передаю в полицию, так как сижу в декрете, общалась с следователем по вайберу, т. е. на словах. Следователь ответил, что он сделал запрос и машина не моя. Но штрафы продолжали приходить. Написала заявление, приложила последний штраф с фото, собрала ребенка и пошла в полицию, дело приостановлено, и следователь не хотел брать мои доказательства, о том, что она еще ездит, а не на разборе. После двух часов скандала (я пришла с маленьким ребенком), следователь все-таки принял документы, на вопрос о сроках возобновления и запроса информации в Самару, она просто смотрела в окно игнорируя меня и рыдающего у меня на руках ребенка, - рассказала расстроенная девушка.

Челябинка обращается к самарцам - если вы увидите черный Jeep с номерами Т250ХС 96, то позвоните в полицию либо сообщите ей "Вконтакте".

- У всех есть соседи, вдруг именно ваш сосед на ней ездит, или просто встретите ее на шиномонтажке, наберите 02 и просто сообшите. Я не прошу делать подвиг и гоняться за ней или кидаться под колеса, если есть хоть один шанс, что соцсети помогут, почему бы им не воспользоваться, - обращается Инна к жителям Самары.