Наверх
16.09.2017, 12:00

Россиянка, сбившая в Турции насмерть мужчину, пыталась попасть в Грузию в чемодане

Россиянка, сбившая в Турции насмерть мужчину, пыталась попасть в Грузию в чемодане
16+
Видео разоблачения, записанные камерами наблюдения внутри

Девушка находилась под подпиской о невыезде, так как двумя месяцами ранее насмерть сбила мужчину в Кемере. 27-летняя россиянка Ангелина Самусенко пыталась попасть на территорию Грузии в чемодане.

Как сообщают турецкие СМИ, на пограничном пункте Сарп был задержан 47-летний гражданин Грузии Доментий Сурманидзе. Пограничников насторожил слишком тяжёлый чемодан мужчины. В ходе проверки выяснилось, что в багаже находилась девушка. В паспорте россиянки стоял фальшивый штамп о выезде с территории Турции, датированный 14 сентября.

Позже правоохранители выяснили, что Ангелина Самусенко находится под подпиской о невыезде, так как ранее в Кемере она сбила насмерть 67-летнего мужчину. По данным турецких СМИ, девушка совершила преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Александр Бузулукский
Тэги: Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2017, 12:29
Чемодан, вокзал, тюрьма.
Согласны с автором?
Гость16 сентября 2017, 12:52
Нужно было в разных чемоданах её вывозить! Так бы точно не догадались!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было в разных чемоданах её вывозить! Так бы точно не догадались!
В фильме "Паспорт"
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 13:37
В это, я понимаю, у девушки проблемы...
А у нас это так, недоразумение.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 13:38
Они наших летчиков сбили, а тут пешиход обычный.

Неравноценно это
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Нужно было в разных чемоданах её вывозить! Так бы точно не догадались!
Смешно
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
тебя по частям нужно из города вывести в чемоданах
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 15:09
Автобабы везде умудряются накосячить.
Согласны с автором?
до лампочки16 сентября 2017, 15:26
А в мордовию самолёты летают?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
поржи
Согласны с автором?
МАША16 сентября 2017, 18:12
ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ, ЕЩЁ НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ !!!))))
Согласны с автором?
zloy17 сентября 2017, 10:43
В ковер надо было ее запеленать ...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Автобабы везде умудряются накосячить.
Автоледи
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:49
Фига себе,они наш вертолет сбили,а тут какого то турка,да и то по пьяни,отпустить бабенку с миром.
Согласны с автором?
Алексей18 сентября 2017, 08:02
Мстит за летуна!))))
Согласны с автором?