Наверх
18.09.2017, 12:06

В Киеве появился памятник бывшему игроку «Крыльев Советов»

В Киеве появился памятник бывшему игроку «Крыльев Советов»
16+
Фото: Артем Франков / twitter.com/frankov11

В Киеве на Байковом кладбище установили бронзовую фигуру футболиста Андрея Гусина. Об этом в своем Твиттере сообщил член исполкома федерации футбола Украины Артем Франков.

Гусин выступал за киевское «Динамо» и за сборную Украины, а в 2005-2007 годах был полузащитником самарских «Крыльев Советов». В 2014 году он трагически погиб, разбившись на мотоцикле на автодроме «Чайка» в Киеве. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2017, 12:20
На Буратино похож.
Согласны с автором?
Иванька18 сентября 2017, 12:21
Правильно, наркоманам бегающими толпой за одним мячиком памятники ставим.
А героям не будем.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:23
Последний памятник вождю мирового пролетариата снесён летом. Металлическая часть монументальных произведений пошла на переплавку, каменные бюсты просто раскрошены. Так что бронзы хватит с запасом на новые памятники спортсменам и ещё останется.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:25
Разрыв шаблонна прям, как же так?!?! Кисилев и прочие каждый день нам из телека рассказывает, какие там каклы плохие и бендера на бендере - ничего русского не признают и детей можно сказать едят, всё былое сносят и тп. А тут такая новость... и что делать то?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:35
хохлы своими героями считают Бандеру, потрошенко и других бандитов,
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
хохлы своими героями считают Бандеру, потрошенко и других бандитов,
эта тебе кто сказал? У нас зато Герои Ельцыны, Кадыровы, Чубайсы, Гайдары и прочие еже с ними.
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2017, 13:49
Отличилась Украина.На кладбище...без него одни памятники.Итак все стремно у них
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, наркоманам бегающими толпой за одним мячиком памятники ставим.
А героям не будем.
Будем.
И он герой.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Разрыв шаблонна прям, как же так?!?! Кисилев и прочие каждый день нам из телека рассказывает, какие там каклы плохие и бендера на бендере - ничего русского не признают и детей можно сказать едят, всё былое сносят и тп. А тут такая новость... и что делать то?
сала поешь
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
эта тебе кто сказал? У нас зато Герои Ельцыны, Кадыровы, Чубайсы, Гайдары и прочие еже с ними.
это либеродов герои, у нормального народа, герой ПУТИН!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
это либеродов герои, у нормального народа, герой ПУТИН!!!
Иди нах** , вместе с плешивым кремлекарликом!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:37
В июле 2014 года организовал на собственные средства закупку военных аптечек для ультрас «Динамо» (Киев), воюющих в зоне АТО (с)
Издох фашистский прихвостень, ну и куй с ним. Земля ему железобетоном.
Согласны с автором?
Крысяра18 сентября 2017, 17:46
Прекратите хохлосрач, пож-ста. А памятник немного странный. Похож на Кису Воробьянинова, позирующего Остапу Ибрагимовичу на борту теплохода для плаката, с растопыренными пальцами, чтобы тень лучше падала. Немного удивляет, если родственники футболиста дали добро на отливку именно такого варианта памятника. Хотя на(в) Укра
Согласны с автором?
Крысяра18 сентября 2017, 17:48
На(в) Украiне всё вожможно
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
В июле 2014 года организовал на собственные средства закупку военных аптечек для ультрас «Динамо» (Киев), воюющих в зоне АТО (с)
Издох фашистский прихвостень, ну и куй с ним. Земля ему железобетоном.
И правильно сделал ,что организовал. Не путинским
же заблудившимся вжопучленцам помощь оказывать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2017, 20:05
Украинцам Респект и УважухаB-|!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 20:12