Наверх
20.09.2017, 18:09

Самару покажут в «НЕфутбольной стране» на канале «Матч ТВ»

Самару покажут в «НЕфутбольной стране» на канале «Матч ТВ»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

В субботу, 23 сентября, в 19:25 на телеканале «Матч ТВ» выйдет в эфир очередной эпизод «НЕфутбольной страны». В шоу рассказывают о каждом из одиннадцати городов, принимающих ЧМ-2018. Теперь очередь дошла и до Самары. В этой серии зрители увидят готовность объектов, ход подготовки города к мундиалю, а также легенды «Крыльев Советов».

Ведущие программы – посол ЧМ от Самары, экс-игрок «Крыльев» Евгений Савин и спортивный журналист Дмитрий Егоров. В выпуске о Самаре приняли участие знаменитые футболисты «Крыльев» – Антон Бобёр и Иван Таранов.

Ранее телеканал анонсировал показ программы о Самаре на 9 сентября, но, видимо, что-то пошло не так, и его перенесли. 

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 сентября 2017, 18:38
Футбольные шизофрении не успокоится пока их не остановит человек которому надоест лицезреть всю эту некчемную вакханалию=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Футбольные шизофрении не успокоится пока их не остановит человек которому надоест лицезреть всю эту некчемную вакханалию=-D
[***]
Согласны с автором?
Мальвина20 сентября 2017, 19:47
У нас землетрясений не будет?Мы так яро к мундиалису готовимся.!Весь мир тресет,а нам все по фигу8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 20:24
Это садиков можно было сколько построить,школ,и тд,нет нам нужен ненужный стадион.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2017, 20:25
Хочу напится лимонадом Саяны=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 20:33
Ранее телеканал анонсировал показ программы о Самаре на 9 сентября, но, видимо, что-то пошло не так, и его перенесли.

-Верблюд,а чё у тебя шея кривая?
-А чё(что для любителей грамотности:-D)у меня прямое?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Хочу напится лимонадом Саяны=-D
Выпей сок, из моих носок!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ранее телеканал анонсировал показ программы о Самаре на 9 сентября, но, видимо, что-то пошло не так, и его перенесли.

-Верблюд,а чё у тебя шея кривая?
-А чё(что для любителей грамотности:-D)у меня прямое?:-D
Ну и чё у тебя прямое?
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2017, 22:39
Нет, я буду по видику пересматривать последнюю серию Отчего берега. Как там стяпан на войне, хто накачал варвару и кому даст Ипполит? Очень интересно.
Согласны с автором?
у20 сентября 2017, 22:57
В самаре многие заво ды закрыты. Тысячи лю дей безработны. Студе нты после вузов смог ли найти себе работу ? Об этом надо снимать фильм.
Согласны с автором?
И20 сентября 2017, 23:50
1 просеку покажите кто там живёт и как
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я буду по видику пересматривать последнюю серию Отчего берега. Как там стяпан на войне, хто накачал варвару и кому даст Ипполит? Очень интересно.
Нажрался чтоль, лырик?
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Нажрался чтоль, лырик?
Нет, дурик.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет, дурик.
"Дурик", у тебя ночью в попке ковыряется, синерепый дуршачёг!
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2017, 05:37
В ответ на комментарий пользователя
"Дурик", у тебя ночью в попке ковыряется, синерепый дуршачёг!
Обязательно свои эротические фантазии сюда строчить? В этом для таких как ты, наверное какой-то особый кайф да?
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2017, 07:03
Это даже и не фантазии .ананисты>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:14
Если здесь есть умные люди, то вот сами подумайте. Если нашлись деньги на стадион, ремонт дорог, строительство развязок, ремонт фасадов, то значит эти деньги а) были всегда и их просто тратили на что то другое (виллы, частные самолеты, часы за миллионы долларов, недвижимость в майами) б) если раньше этих денег не было, то откуда они могли появиться? (заморозка пенсий, повышение акцизов, платон, подорожание ОСАГО и коммуналки, повышение штрафов, появление фонда кап ремонта и прочие поборы с населения). Идиоты могут это не читать. Смотрите дальше Первый кАнала и радуйтесь "победам" ВКС в Сирии.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Если здесь есть умные люди, то вот сами подумайте. Если нашлись деньги на стадион, ремонт дорог, строительство развязок, ремонт фасадов, то значит эти деньги а) были всегда и их просто тратили на что то другое (виллы, частные самолеты, часы за миллионы долларов, недвижимость в майами) б) если раньше этих денег не было, то откуда они могли появиться? (заморозка пенсий, повышение акцизов, платон, подорожание ОСАГО и коммуналки, повышение штрафов, появление фонда кап ремонта и прочие поборы с населения). Идиоты могут это не читать. Смотрите дальше Первый кАнала и радуйтесь "победам" ВКС в Сирии.
кроме вас здесь нет умных.на строительство к ч.м. выделяется в основном из федерального бюджета.а в России более тысячи городов.и всем городам сразу денег в один год не хватит.поэтому и не давали раньше Самаре.хватит уже ныть.Сочи пять лет строили зато теперь живут и не вспоминают те года.а радуются.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
кроме вас здесь нет умных.на строительство к ч.м. выделяется в основном из федерального бюджета.а в России более тысячи городов.и всем городам сразу денег в один год не хватит.поэтому и не давали раньше Самаре.хватит уже ныть.Сочи пять лет строили зато теперь живут и не вспоминают те года.а радуются.
Получается, что если не строить стадионы, то можно за 5 лет направить из федерального бюджета достаточные деньги не на 11 городов, а, скажем на 22. И я думаю, что этих денег (если не строить стадион) хватит на очень многое (если не воровать). Почему обязательным условием выделения денег на улучшение инфраструктуры города является какое то событие? Неужели нельзя в рабочем режиме выделять деньги и заниматься созиданием? Ещё напомню, что стадион потом будет висеть на бюджете области. А это не дорога и не больница, которые жизненно необходимы городу. Этот стадион нужен нескольким тысячам болельщикам, но я вно не целому городу.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Если здесь есть умные люди, то вот сами подумайте. Если нашлись деньги на стадион, ремонт дорог, строительство развязок, ремонт фасадов, то значит эти деньги а) были всегда и их просто тратили на что то другое (виллы, частные самолеты, часы за миллионы долларов, недвижимость в майами) б) если раньше этих денег не было, то откуда они могли появиться? (заморозка пенсий, повышение акцизов, платон, подорожание ОСАГО и коммуналки, повышение штрафов, появление фонда кап ремонта и прочие поборы с населения). Идиоты могут это не читать. Смотрите дальше Первый кАнала и радуйтесь "победам" ВКС в Сирии.
Вот и свидоые петушки подтянулись. Ты свали в свою Окраину и учи там Парашенко, как гей парады проводить, а сюда не лезь. Чёрт безумный.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
В самаре многие заво ды закрыты. Тысячи лю дей безработны. Студе нты после вузов смог ли найти себе работу ? Об этом надо снимать фильм.
работаю на прогрессе.нужны рабочие практически во все цеха.только почему то все хотят быть менеджерами.и получать сразу 30000.на 25000 не согласны для начала даже.а если кто хочет работать тот находит и не надо сказки рассказывать про заводы в самаре.они все в 90-е развалились.а кто и оставался тот просто существовал
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Получается, что если не строить стадионы, то можно за 5 лет направить из федерального бюджета достаточные деньги не на 11 городов, а, скажем на 22. И я думаю, что этих денег (если не строить стадион) хватит на очень многое (если не воровать). Почему обязательным условием выделения денег на улучшение инфраструктуры города является какое то событие? Неужели нельзя в рабочем режиме выделять деньги и заниматься созиданием? Ещё напомню, что стадион потом будет висеть на бюджете области. А это не дорога и не больница, которые жизненно необходимы городу. Этот стадион нужен нескольким тысячам болельщикам, но я вно не целому городу.
я не хочу с вами спорить может вы и правы.только не логично рассуждать что стадион нужен нескольким тысяч болельщикам.по этой логике(это просто рассуждение а не мое мнение)у тех людей у кого не может быть детей(не дай бог конечно кому то такое)скажут что мне садики школы не нужны.другим еще что то не надо.у кого машин нет скажут пусть только метро трамваи ездиют не надо нам дорог и развязок.на всех не угодишь
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:29