Наверх
21.09.2017, 21:54

«Крылья Советов» - «Локомотив» 3:2. Идет второй экстра-тайм

"Крылья Советов" - "Локомотив" 3:2. Идет второй экстра-тайм
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Одним голом самарцам помог футболист столичного клуба, забив в свои ворота

За 5 минут до конца матча "Крылья" вышли вперед. В свои ворота забил футболист столичного клуба Пейчинович. На 90 минуте "Локомотив" вновь сравнял счет. Мяч в сетку ворот ''Крыльев'' отправил Кверквелия. Арбитр назначил дополнительное время. В первом экстра-тайме гол так никто и не забил. Однако на первой минуте второго дополнительного тайма самарцы вновь вырвались вперед. Гол забил Данил Кленкин. 3:2.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2017, 21:59
покуй
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 22:00
Футболисты это не люди и по этому их надо объявить вне закона и уничтожить как врагов народа и пособников англосакского империализмаB-|
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2017, 22:03
футбол.Футбол:-DОле-оле:-D
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2017, 22:05
Всё, выиграли. Молодцы. Бахну за вас. Но завтра. ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё, выиграли. Молодцы. Бахну за вас. Но завтра. ))
[***]
Согласны с автором?
Николай21 сентября 2017, 22:11
Мдаа,сенсация паровоз проиграл крыскам! :) не ожидал!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:13
Что за надутый презерватив
Это московский локомотив!
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Мдаа,сенсация паровоз проиграл крыскам! :) не ожидал!
9 команд ПЛ из 15 слились братьям меньшим. И 16-я Зенит летит после первого тайма с земляками-мусорками 0:2. Это кубок, всё нормально. Далеко не все хотят за него всерьёз бодаться. Полудублерские составы выставляют, получится пару соперников пройти, с 1/4 можно и побороться. Нет и йух с ним..
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Всё, выиграли. Молодцы. Бахну за вас. Но завтра. ))
Мы уже бахнули
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Всё, выиграли. Молодцы. Бахну за вас. Но завтра. ))
И пельмешками закусим! Крылья молодцы! Порадовали
Согласны с автором?
Г22 сентября 2017, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
9 команд ПЛ из 15 слились братьям меньшим. И 16-я Зенит летит после первого тайма с земляками-мусорками 0:2. Это кубок, всё нормально. Далеко не все хотят за него всерьёз бодаться. Полудублерские составы выставляют, получится пару соперников пройти, с 1/4 можно и побороться. Нет и йух с ним..
А зря, победитель кубка выходит в лигу Европы, и там уже совсем другие деньги.
Согласны с автором?
Копка Траншей22 сентября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Что за надутый презерватив
Это московский локомотив!
Иди на помойке капайся футбольная крыса
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 12:17
у вас там все ярые любители футбола я смотрю)))))
Согласны с автором?