Наверх
21.09.2017, 22:20

«Крылья Советов» обыграли «Локомотив» и вышли в 1/8 финала Кубка России

"Крылья Советов" обыграли "Локомотив" и вышли в 1/8 финала Кубка России
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарцы впервые за шесть лет обыграли столичный клуб

Сегодня, 21 сентября, на стадионе "Металлург" в Самаре прошел матч 1/16 финала ОЛИМП Кубка России между "Крыльями Советов" и московским "Локомотивом". Встреча закончилась победой самарцев со счетом 3:2.

На 52-й минуте самарцы повели в счете. После подачи от Дениса Ткачука мяч в ворота гостей отправил Евгений Башкиров – 1:0.

"Локомотив" отыгрался на 76-й минуте. Алексей Миранчук нанес удар из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Тарасу Михалику и зашел в дальний угол – 1:1.

На 85-й минуте "Крылья" снова вышли вперед. У гостей мяч в свои ворота отправил Пейчинович – 2:1. Однако сохранить победный счет команде Андрея Тихонова не удалось. На последних секундах добавленного времени у "Локомотива" отличился Кверквелия – 2:2.

В дополнительном времени "Крылья" вырвали победу. Во втором дополнительном тайме у самарцев отличился Кленкин - 3:2.

Самарцы впервые за шесть лет обыграли "Локомотив" и вышли в 1/8 финала Кубка России. Следующим соперником "Крыльев" станет "Рубин" из Казани.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2017, 22:23
Слава Украине!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 22:27
Футбольная шизофрения навязывается с верху для того что бы отвлекать граждан от экономических и политических проблем которые по сути так же искусственно созданы и выгодны кремлюB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Не споткнись, эмалированный...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Футбольная шизофрения навязывается с верху для того что бы отвлекать граждан от экономических и политических проблем которые по сути так же искусственно созданы и выгодны кремлюB-|
[***]
Согласны с автором?
Со стадиона21 сентября 2017, 22:30
Красавчики!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Футбольная шизофрения навязывается с верху для того что бы отвлекать граждан от экономических и политических проблем которые по сути так же искусственно созданы и выгодны кремлюB-|
Охраняй давай. А то жуликов проворонишь)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Героям Слава!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Почему?
Это что "украина" ?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Героям Слава!
Их уже двое. Чемодан, вокзал, Хохланд!
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2017, 22:46
Тихо- тихо Отчий берег начался! Как там Дормидонт и Пелагея, Фрол и Устинья? Выдержит ли их лябовь испытания ниспосланные на ихние бошки садюгами сценаристами? Па-а-асмотрим....
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
[***]
Согласны с автором?
Колдырь21 сентября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Только во время рекламы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 23:17
Насрать на сраный футбол!!!%-8
Согласны с автором?
скрипченко22 сентября 2017, 02:37
все равно проиграют рубину
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 02:38
настоящие бойцы
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 02:56
Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Согласны с автором?
Гражданин22 сентября 2017, 07:35
Молодцы. Сделали всё возможное. Играли на пределе и ни в чём не уступали Локомотиву. Заслуженная победа. Браво.
p.S. А что касается "рубина", так ведь в победу на "Локо" тоже мало кто верил....
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Слава Украине!
Героям сала!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 07:53
Теперь ждём на ветке пришлых нытиков, у которых не на то рубль украли из кошелька:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Их уже двое. Чемодан, вокзал, Хохланд!
Это один и тот же салоед, просто делает вид, что их много)))) а вообще Крым наш!!! Да и пофиг на этих шестёрок США
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 08:42
крем нашк
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:22
Долой Путина!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:34
Так держать Андрюха!
Согласны с автором?
с Металлурга22 сентября 2017, 10:23
Дааа, вчера с работы шла - знатно кричали на стадионе:-). Прям как в былые советские времена:-).. Так и подумала, что, наверно выигрываем:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Футбольная шизофрения навязывается с верху для того что бы отвлекать граждан от экономических и политических проблем которые по сути так же искусственно созданы и выгодны кремлюB-|
Уважаемый Ш. К сожалению, уровень игры наших ф. не позволяет согласиться с Вашим глубокоэкспертным мнением. Даже ученику первого класса среднесамарской школы известны имена самых выдающихся футболистов. И,собственно, русских игроков и тренеров в этом списке просто нет. Так что, это Немецкие, Английские, Испанские, Аргентинские и пр. власти навязывают шизофрению своему народу.Наших в этом списке, к сожалению, не будет долго.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
все равно проиграют рубину
Не факт.Играем у нас. Бердяев поседеет.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Долой Путина!!!
Уважаемые админы, очень вас прошу передать данные этого салоеда и Бендеры в ФСБ для проверки по факту попытки государственного переворота
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые админы, очень вас прошу передать данные этого салоеда и Бендеры в ФСБ для проверки по факту попытки государственного переворота
Потом этот 13летний имбицыл будет сидеть перед ментами и сопли по щекам размазывать, простите меня Дауна я больше так не буду
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:27