Гороскоп на 22 сентября: Тельцов ждут неожиданные встречи, а Стрельцам стоит быть скрытнее

ОВЕН

С утра Овны почувствуют, что готовы к великим свершениям. Для вас важно в этот день не давать своей энергии застаиваться. Если вы не направите ее в достойное русло, это может закончиться тем, что вы выплеснете всю силу чувств на других людей. В большинстве случаев это будет далеко не позитив, поэтому отношения Овнов с окружающими могут оказаться заметно подпорченными. В этот день повышается вероятность травм, и это вторая причина, по которой вы должны расходовать повышенный энергетический потенциал весьма осмотрительно.

ТЕЛЕЦ

Романтическое настроение этого дня у Тельцов не сможет испортить никакое влияние со стороны. День будет наполнен неожиданными встречами и яркими чувственными впечатлениями. Задуманный вами ужин при свечах обязательно осуществится, поэтому хорошенько продумайте его сценарий. Тельцы в этот день будут расположены к беседам на научные темы. Своими собеседниками вы изберете влиятельных и умных людей, которые впоследствии станут для вас авторитетным источником новых сведений.

БЛИЗНЕЦЫ

Если в этот день вы будете осуществлять какие-то свои грандиозные планы, то, скорее всего, останетесь недовольны темпами. Однако промедление будет не на совести Близнецов: барьеры на их пути вполне объективны и связаны с неблагоприятным положением звезд. Однако многие коррективы в ваших планах окажутся впоследствии полезными, поэтому Близнецы вспомнят известную поговорку о том, что нет худа без добра. В этот день возможно возвращение к старым связям, отношениям, привязанностям, а также к незаконченным делам.

РАК

Сегодня у Раков возникнет интерес ко многим вопросам, в частности к проблемам партнерских отношений, управлению внешними и внутренними ресурсами и т.п. Может быть, у вас возникнет понимание, что собственные принципы не являются единственно верными. Попытайтесь поставить себя на место других людей и понять, что же для них является наиболее важным и ценным. Это нелегко, но это поможет вам завоевать еще большую популярность среди окружающих. Кроме того, взаимопонимание с другими подарит вам чувство радости, счастья. Если Ракам поступит приглашение прийти в гости или на свидание, не стоит отказываться.

ЛЕВ

Если у вас накопилось много дел, требующих немедленного решения, поторопитесь, иначе вы рискуете надолго увязнуть в рутине. Тщательно планируйте свои действия, избегайте переделок и повторений. Не пытайтесь по привычке выполнить весь объем работ в одиночку — лучше посмотрите, какую часть задания вы можете со спокойной душой поручить своим коллегам. А освободившееся время посвятите общению с близкими людьми или отдыху на природе – и то, и другое прекрасно восстановит любого Льва после напряженного дня.

ДЕВА

Добиться поставленной цели Девам бывает очень легко, потому что они знают множество способов, как это сделать. Сегодня это особенно поможет вам справляться с текущими вопросами. Не распыляйте внимание и не разменивайтесь на мелкие дела. Возможно, лучший способ добиться желаемого – прислушаться к чужому мнению. Вы можете почерпнуть интересную идею из общения с практически незнакомыми людьми. Сегодня Девам пригодится философское отношение к происходящему и понимание того, что угодить всем невозможно.

ВЕСЫ

Сегодня Весы столкнутся с исключительной недальновидностью кого-либо их своих знакомых. Постарайтесь не объяснять этому человеку, что он рубит сук, на котором сидит, и уж тем более, вам не стоит затевать с ним каких-либо совместных дел. Сегодня Весы нацелены на то, чтобы улучшить свои перспективы, а потому займитесь анализом текущей ситуации и поиском новых путей. Постарайтесь не раздражаться на отвлекающие моменты, хотя сегодня их будет более чем достаточно.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы легко получают нужные сведения и потому находятся в курсе любых событий, сенсаций, сплетен. Телефонные разговоры и обработка корреспонденции отнимут у вас много драгоценного времени. Может состояться тайная встреча или разговор, которые удовлетворят вас результатами. Проявив ловкость, гибкость, изворотливость и расчетливость, вы сможете узнать о ваших родственниках или непосредственном начальнике любопытные сведения. Полученная информация имеет важное для Скорпионов значение и в любой момент может пригодиться им.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня для Стрельцов станет очевидным, что пришло время менять тактику своих действий или стратегию собственного мышления. Звезды рекомендуют задействовать сегодня по максимуму такую черту характера, как практичность. Стрельцам не помешает также почаще анализировать возможные последствия и своих, и чужих поступков. Вам следует быть более скрытными, тем более, если к этому подталкивает реальность, а не пустые фантазии. Время после полудня нельзя назвать удачным для старта новых идей. Если же это неизбежно, то следует подстраховаться всеми возможными способами. Вечер покажет, насколько важно для вас мнение окружающих.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги могут определить для себя способы, помогающие им проявлять рабочий энтузиазм и быть в хорошей форме, когда приходится заниматься нелюбимыми или просто надоевшими делами. Это поможет вам смириться с рутиной и стать немножечко счастливее. В этот день хорошо начинать менять образ жизни, место жительства: процесс, стартовавший именно сегодня, пройдет у Козерогов достаточно безболезненно и даст хорошие результаты. Людям вашего знака в эти сутки очень вредит импульсивное, спонтанное поведение. Старайтесь придерживаться хоть какого-то плана.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня окружающие будут требовать от Водолеев решительных действий. Вам придется выкладываться по максимуму для того, чтобы удержать достигнутое, а о новых завоеваниях пока не идет даже и речи. Во второй половине дня вы можете обнаружить, что некоторые используемые вами методики обнаружили свою неэффективность. Вам придется отказаться от старых привычек и проявить широту мышления ради достижения успеха. Этот день окажется очень напряженным для Водолеев. Поэтому вы будете очень рассчитывать на вечерний отдых, но, скорее всего, вашим чаяниям не суждено сбыться.

РЫБЫ

На протяжении дня вы будете излишне эмоциональны, что может помешать вам адекватно вести себя на встречах делового характера, официальных мероприятиях. Настройтесь на строгий самоконтроль, если не хотите испортить репутацию. Ход общения Рыб и эффективность усвоения ими новых знаний будет находиться в зависимости от настроения. Дела в этот день будут идти тем лучше, чем больше впечатлений они обещают вам получить. Рыбам не стоит сильно рассчитывать сегодня на подсказки интуиции.