Наверх
13:08, 24.09.2017

Самарские сотрудники Госавтоинспекции ищут очевидцев ДТП

Самарские сотрудники Госавтоинспекции ищут очевидцев ДТП
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ДТП произошло в середине августа

ДТП зарегистрированно 14 августа текущего года в 03:00 на пересечении улиц Ставропольской и Ново-Вокзальной в Промышленном районе областной столицы. По данным ГИБДД, 38-летний водитель "Приоры" двигался со стороны проспекта Юных Пионеров в направлении улицы Нагорной.

По предварительной версии, водитель потерял контроль над автомобилем, после чего выехал на газон, расположенный справа по ходу движения, затем - совершил наезд на бордюрный камень, световую опору, информационный щит и остановку общественного транспорта. Машина дважды перевернулась, после чего встала на колеса.

В результате ДТП водитель «Приоры» получил тяжелые травмы, с которыми был госпитализирован в одну из городских больниц.

Сотрудники самарской Госавтоинспекции просят всех очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия обращаться по адресу: г. Самара, ул. Александра Матросова, 153-а (кабинет №3) или звонить по телефонам: 8-987-950-73-40 - отделение розыска; (846) 951-91-21 – дежурная часть, либо в ГСУ ГУ МВД России по Самарской области по телефону (846) 278-10-14.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК24 сентября 2017, 13:26
    Как можно потерять контроль автомобилем типа выпустить из рук руль и пересесть на пассажирское сиденье что бы поискать в бардачке подсвечивая зажигалкой зуботычинну?как?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно потерять контроль автомобилем типа выпустить из рук руль и пересесть на пассажирское сиденье что бы поискать в бардачке подсвечивая зажигалкой зуботычинну?как?
    Дурачина-велодятел даже не представляет какой ущерб наносит природе изготовление велосипедов, а эксплуатация велика подразумевает вред природе от смазки агрегатов и износа резины. Про выхлоп не надо сказки рассказывать, у современных машин с нормой Евро4 даже запах выхлопа не ощущается, в отличие от выхлопа Шнубла, с натугой крутящего педали.
    Согласны с автором?
    Паштет из гуся24 сентября 2017, 13:44
    ох уж эти гонщики на приорах!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 14:05
    Для Шнубла наступают страшные времена. Зимой он будет примерзать к стальному штырю на велике.
    Зима близко!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 сентября 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурачина-велодятел даже не представляет какой ущерб наносит природе изготовление велосипедов, а эксплуатация велика подразумевает вред природе от смазки агрегатов и износа резины. Про выхлоп не надо сказки рассказывать, у современных машин с нормой Евро4 даже запах выхлопа не ощущается, в отличие от выхлопа Шнубла, с натугой крутящего педали.
    ВЕЛОСИпедисты не могут быть по определению антропоморфными существами в отличии от вас:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Жуй24 сентября 2017, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно потерять контроль автомобилем типа выпустить из рук руль и пересесть на пассажирское сиденье что бы поискать в бардачке подсвечивая зажигалкой зуботычинну?как?
    Да очень просто. Достаточно разогнать ведро до 150 кмч по пустой ночной улице и при переезде через трамвайные рельсы ведро идет на взлет. Дурачинушка еще и не пристегнулся скорее всего, поделом ему.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Шнубла наступают страшные времена. Зимой он будет примерзать к стальному штырю на велике.
    Зима близко!
    Он парень продвинутый. Будет вместо солидола использовать что-нибудь пожиже.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 14:46
    Пока крылья летят ноль один енисею
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно потерять контроль автомобилем типа выпустить из рук руль и пересесть на пассажирское сиденье что бы поискать в бардачке подсвечивая зажигалкой зуботычинну?как?
    - Машина перевернулась...

    - Не государственная автоинспекция, а государственная инспекция безопасности дорожного движения..
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 15:52
    Участники ДТП ищут ( ждут ) Госавтоинспекцию.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 16:02
    Спасибо бдительны гражданам, виновник ДТП задержан
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Шнубла наступают страшные времена. Зимой он будет примерзать к стальному штырю на велике.
    Зима близко!
    У него штырь на батарейках.С электрообогревом и тремя режимами вибрации.Не замерзнет!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Шнубла наступают страшные времена. Зимой он будет примерзать к стальному штырю на велике.
    Зима близко!
    Что то быстро сотрудники раскачались,всего то и прошло чуть больше месяца!А они уже свидетелей искать начали.Такими темпами лет через пять им пожалуй удастся выяснить все обстоятельства происшествия!
    Согласны с автором?
    гость24 сентября 2017, 17:10
    Момент дтп не видел, видел последствия. Приорка смята, как банка из под пива. Похоже водитель летел в крайнем правом ряду по Ново Вокзальной от Вольской в сторону Нагорной. На Ставропольской не уложился в легкий изгиб дороги и подлетел на бордюре. Пролетел кувырком между остановкой и забором школы метров двести и за остановкой встал на колеса. Мне вот интересно водила в какой момент не справился с управлением: еще на земле или уже в полете?
    Согласны с автором?
    Сся24 сентября 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Шнубла наступают страшные времена. Зимой он будет примерзать к стальному штырю на велике.
    Зима близко!
    Оную сам себя пиарит неоднократно просикакался тут
    Согласны с автором?
    Сся24 сентября 2017, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У него штырь на батарейках.С электрообогревом и тремя режимами вибрации.Не замерзнет!:-D
    Вот он опять умолишенный . Смешной
    Согласны с автором?
    Сся24 сентября 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот деле ма он пианист пиарит или нет ?
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2017, 19:41
    Не похожа на приору.На оку тянет.Маленькая..И аварии там как-то часто;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 07:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно потерять контроль автомобилем типа выпустить из рук руль и пересесть на пассажирское сиденье что бы поискать в бардачке подсвечивая зажигалкой зуботычинну?как?
    Там трамвыйные релесы. На скорости пробил колесо и вот результат.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно потерять контроль автомобилем типа выпустить из рук руль и пересесть на пассажирское сиденье что бы поискать в бардачке подсвечивая зажигалкой зуботычинну?как?
    Может ночью бухой дорогу на красный переходил. А летун попытался объехать.
    Согласны с автором?
    Наблюдатель25 сентября 2017, 09:33
    что напали на водителя? Может у него электроусилитель отказал?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 12:02
    ущерб городу интересно будет выплачивать?
    Согласны с автором?
    горожанин25 сентября 2017, 16:20