Наверх
14:37, 24.09.2017

В Самаре пьяный пассажир напал на таксиста

В Самаре пьяный пассажир напал на таксиста
16+
Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы

Рано утром таксист забрал пассажира из бара. Подъехав к пункту назначения, клиент такси начал угрожать водителю ножом и потребовал деньги и телефон. Таксист оказал сопротивление, сообщают в ГУ МВД России по Самарской области. Случай заметили очевидцы одного из домов на Московском шоссе.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

 

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь24 сентября 2017, 14:53
    Походу ему в баре палёнки какой-то налили, так тупо на десятку присесть это надо умудриться.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 сентября 2017, 15:25
    Если человек в нутрии государства Купил себе алкоголь на свои деньги то в таком случае наказанье должно разделить и государство как косвенный виновник который активно участвует в спаивании народонаселения....B-|
    Согласны с автором?
    Колдырь24 сентября 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Если человек в нутрии государства Купил себе алкоголь на свои деньги то в таком случае наказанье должно разделить и государство как косвенный виновник который активно участвует в спаивании народонаселения....B-|
    Нутрия государства это бар на твоём языке?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Лечись энурезник
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 19:04
    Кладёте монтировку под своё сиденье череп бандиту запросто можно расплющить.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 19:40
    Казахская водка творит чудеса
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2017, 22:02
    О как пошло.За все по 10лет.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже просто на такси не ездий! Успокойся!
    Согласны с автором?
    Колдырь24 сентября 2017, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже просто на такси не ездий! Успокойся!
    Я спокоен. И не езжу. Они по дворам носятся.
    Согласны с автором?
    Дмитрий Мотор24 сентября 2017, 22:55
    Каждый ханурик мнит из себя война. Инстинкт самосохранения выключается что ли? Не те вещества у нас в стране в списке разрешенных.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я спокоен. И не езжу. Они по дворам носятся.
    У тебя денег и на маршрутку никогда нет,не то что на такси.
    Согласны с автором?
    Колдырь25 сентября 2017, 00:20