Наверх
19:01, 24.09.2017

В Самарской области задержали таксиста, угрожавшего тольяттинской семье расправой

В Самарской области задержали таксиста, угрожавшего тольяттинской семье расправой
16+
водителю такси грозит наказание до двух лет лишения свободы

В августе в дежурную часть Ставропольского района обратилась семейная пара, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Супруги сообщили о том, что они вызвали такси и отправились в село Тимофеевка. Во время движения водитель вел себя агрессивно, проехал нужные улицу и дом. В ходе поездки между парой и водителем такси произошла ссора. Таксист высадил пассажиров из машины. Отъехав на несколько метров, он опустил стекло боковой двери и стал угрожать семье предметом, похожим на пистолет, после чего скрылся. Угрозу своей жизни и здоровью супруги восприняли как реальную и обратились в полицию.

В отношении водителя такси возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    горожанин24 сентября 2017, 19:27
    Счас он скажет, что ничего такого не было, и дело закроют.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 19:32
    Это версия клиентов,думаю то что было реально совершенно отличается от вышеизложенного.Смысл угрожать если уже их высадил?В суде 100%ничего не докажут.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Счас он скажет, что ничего такого не было, и дело закроют.
    А было?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 19:57
    Таксисты все борзые и наглые
    Согласны с автором?
    Петр24 сентября 2017, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Таксисты все борзые и наглые
    Не все. Зря ты так, незарекайся
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это версия клиентов,думаю то что было реально совершенно отличается от вышеизложенного.Смысл угрожать если уже их высадил?В суде 100%ничего не докажут.
    Доказывают в суде исцы по гражданскому иску. Здесь будет собирать доказательства, если таковые найдутся, следствие.
    Согласны с автором?
    Колдырь24 сентября 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Таксисты все борзые и наглые
    Ну а я че говорил? А вы мне все минус да минус...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    лечись уй о бок
    Согласны с автором?
    Мальвина24 сентября 2017, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Таксисты все борзые и наглые
    И наркоманы.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 22:16
    Набирают сидевших урков в таксисты и газелисты,хотя много и просто подрабатывающих
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 сентября 2017, 22:18
    Таксистам всем Респект и Уважение уверен что если бы колхозаны заявители были бы сами адекватными ничего бы с ними подобного согласно фабуле уголовного дела не произошло по этому я особенно этой категории людей настоятельно рекомендую приобрести янтарные четки и перейти из сристианской веры в буддийскую или исламB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 22:46
    Я требую намазать ему лицо только не зеленкой а фикалиями из под бомжа
    Согласны с автором?
    житель25 сентября 2017, 01:48
    Не ездите в Тимофеевку на такси
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 07:24
    отменить такси
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    И наркоманы.
    и чурбашы)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    отменить такси
    отменить склочных колхозников
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 13:04
    Вообще таксист должен быть отгорожен пластиковой перегородкой от клиентов. В салоне автомобиля должна вестись аудио- и видеозапись происходящего.
    Не всегда таксист прав, перевозящий клиентов. Не всегда правы клиенты, едущие в такси.
    Посмотрели участники процесса запись в суде, и сразу ясно, кто пойдёт платить штраф, моральный ущерб или присядет лет на несколько.
    Согласны с автором?