Наверх
19:14, 24.09.2017

Самарец пырнул ножом знакомого во время конфликта

Самарец пырнул ножом знакомого во время конфликта
16+
Злоумышленник своей вины отрицать не стал

В больницу поступил 24-летний мужчина с ножевым ранением, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. Злоумышленник был задержан и в ходе следствия, было выяснено, что во время конфликта один из мужчин ударил другого ножом в грудь. В последствии мужчина был задержан по горячим следам.

В отношении него правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 сентября 2017, 20:32
    «Умышленное причинение
    тяжкого вреда здоровью». о как ! а почему не покушение на убийство? уже занёс бабла кому надо?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин24 сентября 2017, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    «Умышленное причинение
    тяжкого вреда здоровью». о как ! а почему не покушение на убийство? уже занёс бабла кому надо?
    за убийство у нас меньше дают.
    Согласны с автором?
    Мальва24 сентября 2017, 21:55
    Ну и правильно.10так 10лет.А вы как хотели?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 сентября 2017, 22:13
    Ст 111 ч1 если первое преступление и договорится с потерпевшей стороной то на основании ст 25 и 76 УК РФ можно получить условное наказание B-|только надо сразу адвоката подключать там положительные характеристики с места работы и проживания
    Пострадавшему алкокосмонавту скорейшего выздоровленияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ст 111 ч1 если первое преступление и договорится с потерпевшей стороной то на основании ст 25 и 76 УК РФ можно получить условное наказание B-|только надо сразу адвоката подключать там положительные характеристики с места работы и проживания
    Пострадавшему алкокосмонавту скорейшего выздоровленияB-|
    Друг по палате?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 07:19
    В ответ на комментарий пользователя
    «Умышленное причинение
    тяжкого вреда здоровью». о как ! а почему не покушение на убийство? уже занёс бабла кому надо?
    он убивать не хотел. Только одну статью знаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 08:41
    "пырнул"?!!
    Узнаю журналистов прогорода. А почему не написали "посадил на перо"?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 09:37
    Допи*делся:-D
    Согласны с автором?