Наверх
19:37, 24.09.2017

В Самарской области пожар оставил пенсионеров без жилья

В Самарской области пожар оставил пенсионеров без жилья
16+
Фото: TLTgorod
Сгорели даже питомцы

Сегодняшняя ночью в селе Усинское Сызранского района произошёл страшный пожар, который уничтожил практически всё хозяйство пенсионеров, пишут на КТВ-ЛУЧ. Пожар произошёл в бане глубокой ночью.

Утром хозяин открыл дверь в баню, после чего огонь сразу перекинулся на дом. Супруги успели покинуть жилище, однако практически ничего не смогли спасти, кроме автомобиля, который на тот момент находился во дворе. Огонь унес практически все, в том числе сгорела собака и куры супругов.

Ущерб и причины происшествия будут выяснять дознаватели отдела надзорной деятельности. 

gorod

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Старый ворчун24 сентября 2017, 19:57
    Поторопился дверь открывать. Как я понял, в случае дыма из бани надо будить бабку, чтобы выносила паспорта, а самому в это время пустить струю в замочную скважину.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2017, 20:05
    Если детей или родственников нет, писец. В нашем социальном государстве помощи не дождешься.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин24 сентября 2017, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Если детей или родственников нет, писец. В нашем социальном государстве помощи не дождешься.
    ну почему же - в дом престарелых определят запросто.
    Согласны с автором?
    дед24 сентября 2017, 20:28
    Эти сельские кулибины таким материалом свои бани утепляют, удивительно, что раньше не погорели. Знаком с темой, родня в тимашево таким же макаром баньки лишилась, слава богу, там до дома далеко.
    Согласны с автором?
    Колдырь24 сентября 2017, 20:51
    Собаку жалко
    Согласны с автором?
    горожанин24 сентября 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Собаку жалко
    наверно на цепи держали - изверги.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 сентября 2017, 22:06
    На такой случай надо в отдалении от дома строить землянку в три наката с трёх месячным запасом продуктов и заправленным газовым балоном для приготовления пищиB-|
    Согласны с автором?
    житель25 сентября 2017, 01:38
    Кур жалко
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 07:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Кур жалко
    гриль
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 07:36
    Опять расчистка территории под застройку?
    Согласны с автором?
    Копка Траншей25 сентября 2017, 08:15
    Перетопил баню - ничего необычного для Российской глубинки! Выход один - идти к мордовцементу на поклон.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2017, 09:19
    Раньше я хотел один велосипед теперь хочу уже два что мне делать и как мне быть может мне стать пора уже директором Велосипедного завода или Министром Велосипедной промышленности:-Dгы гы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 10:49
    Всех жалко, и стариков и пёсива и кур.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 11:38