Гороскоп на 27 сентября:Ракам стоит сходить в гости, Стрельцы встретят популярную личность

ОВЕН

Все, что придется делать Овнам в эти сутки, будет даваться им ценой дополнительных усилий. Чтобы вам было немного легче, постарайтесь найти в чем-то источник морального вдохновения или материальный стимул. В этот день вы будете очень ревниво относиться к тому, как окружающие оценят результаты вашей деятельности. В личной жизни женатые Овны столкнутся с соперничеством и/или собственным желанием завести на стороне любовный роман. Одинокие представители знака смогут удовлетворить свою жажду любви.

ТЕЛЕЦ

Ваши друзья и родные, словно сговорившись, на протяжении всего дня будут проявлять повышенную эмоциональность, чувствительность, а в некоторых ситуациях даже агрессивность. Любые деловые контакты Тельцов с партнерами, отношения между супругами в этот день, могут иметь непредсказуемый результат. Выполнение запланированных проектов будет связано с трудностями физического и психологического характера. Не все в нашем мире решается в открытую, и Тельцам все же придется овладеть дипломатическими навыками. Пользуясь даром убеждения, вы должны привлечь на свою сторону союзника, способного помочь отстаивать ваши интересы перед оппонентами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня нелегко придется тем Близнецам, которых очень волнуют какие-то вопросы, связанные с семьей, образованием, перспективой переехать жить в другое место, социальным статусом. Из-за каких-то пустяков может серьезно застопориться все дело. Огромное значение приобретает в этот день умение Близнецов проявлять гибкость, быстро адаптироваться к изменяющейся ситуации и чужим требованиям. Самым лучшим отдыхом для людей вашего знака будет общение с детьми и домашними животными: именно он вернет душевное равновесие.

РАК

Расположение небесных светил благоприятствует развитию, укреплению взаимоотношений Раков с их родственниками, друзьями, коллегами и т.п. Продемонстрировав свои творческие способности, вы можете в этот день добиться гораздо большего. Не стесняйтесь выступать перед людьми, рекламировать свои лучшие деловые качества, обращать на себя внимание. Раки покажут сегодня себя замечательными воспитателями. В этот день людям вашего знака хорошо ходить в гости.

ЛЕВ

По вашему небосклону сегодня бродят хмурые тучи. Сверхчувствительные Львы заметят малейшие изменения в семейных отношениях, будут остро переживать разлад между близкими людьми. Возможны проблемы бытового характера, может напомнить о себе давний или нерешенный конфликт со старшими родственниками либо со второй половиной. И к мелким неприятностям, случившимся с вами сегодня, лучше подойти философски: у каждого бывают взлеты и падения, главное — извлечь из них нужный опыт.

ДЕВА

Если Девами запланированы какие-либо мероприятия, требующие затрат энергии и времени, то лучше всего будет отложить их хотя бы до вечера. Интуиция подскажет, что именно предпринять в этот день, чтобы дела были успешными. Это прекрасный период для того, чтобы заняться какими-либо делами из разряда тех, что вечно откладываются на потом. Сегодня возникает уникальный шанс преодолеть все собственные стереотипы и проявить истинные качества своего характера. Для того чтобы по-настоящему развлечься, Девам в этот день достаточно просто выйти в Интернет.

ВЕСЫ

Весам не придется сегодня рассчитывать на кого бы то ни было. Вам или откажут прямым текстом, или будут отделываться туманными намеками и отговорками, не оказав реальной поддержки. Это касается и самых близких вам людей. Ваши высказывания, просьбы, приказы будут истолкованы превратно или умышленно проигнорированы. Если вы обратитесь за советом к авторитетным людям, то получите весьма противоречивый ответ, которым нельзя будет воспользоваться на практике. Впрочем, Весы могут надеяться на себя — в этот день они блестяще справятся со многими делами и проблемами в одиночку.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы настроены на лирический лад, и потому их общение с окружающими их близкими людьми будет теплым, доброжелательным, ласковым и нежным. С собеседниками, попутчиками или случайными знакомыми вы будете вести себя любезно и доброжелательно, так как вам будет казаться, что они очень приятные люди, которые заслуживают вашего внимания и достойны массы комплиментов. Сегодня вы с честью выдержите острый спор с оппонентом и непримиримым врагом, мирный диалог с которым кажется вам невозможным. Деловые контакты желательно отложить на другой день или хотя бы на вечер.

СТРЕЛЕЦ

Этот день благоприятен для того, чтобы пообщаться с людьми, близкими Стрельцам по духу. Их вы можете встретить на каждом шагу – в клубе или кафе, а также совершенно случайно на улице или в пути. В течение всего дня велика вероятность встречи с какой-нибудь популярной личностью. Этот день можно назвать оптимальным для проведения Стрельцами масштабных встреч, акций и митингов с идеологическим подтекстом или активного участия в них. Звезды советуют не пропустить своей удачи.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги будут отличаться романтичностью, идеализмом и в то же время скрытностью, замкнутостью, нежеланием делиться своими ощущениями с общественностью. Идеалистичность станет для вас помехой, мешающей проявлять деловые качества. Этот день явно не из тех, когда Козероги продемонстрируют свои блестящие интеллектуальные способности. Кроме того, вы сегодня будете лениться и больше витать в облаках, чем что-то делать. Из этого тоже можно извлечь определенную пользу. Представляйте свое будущее в самых оптимистичных красках — и подобная визуализация принесет хорошие плоды, ведь наши мысли материальны.

ВОДОЛЕЙ

День пройдет под знаком продуктивного общения. Водолеев сегодня будут особенно интересовать новости социально-политического характера, жизнь людей в дальних странах, их быт и культурные традиции. Не считайте изучение подобной информации пустой тратой времени. Помимо расширения кругозора, вы сумеете почерпнуть из нее что-то, что поможет вам изменить к лучшему бытовую сторону своей жизни. После обеда постарайтесь не ставить свою подпись под официальными документами. Это не самый удачный день для любовных свиданий Водолеев.

РЫБЫ

Наступившие сутки сделают Рыб более чувствительными, снисходительными, щедрыми, авторитетными. Вам захочется стать для кого-то настоящей защитой и опорой, причем из самых бескорыстных побуждений. Если вы, напротив, в силу обстоятельств сами нуждаетесь в поддержке, то непременно ее получите, возможно, оттуда, откуда не ждали. Сегодня Рыб могут ожидать незапланированные и притом довольно крупные расходы, связанные с какими-то неприятными событиями. Это день, когда успех в очень большой степени зависит от вас, ваших деловых и человеческих качеств.