Наверх
29.09.2017, 17:08

«Крылья Советов» сыграют в Кубке ФНЛ на Кипре

«Крылья Советов» сыграют в Кубке ФНЛ на Кипре
16+
Фото: www.kc-camapa.ru

Самарская команда «Крылья Советов» во второй раз примет участие в Кубке ФНЛ, который пройдет с 10 по 23 февраля 2018 года на Кипре в городе Пафос, сообщает пресс-служба клуба.

Право сыграть в турнире получат команды, которые займут по итогам первого круга ФОНБЕТ-Первенства России по футболу места с 1-го по 16-е. На первом этапе команды будут разбиты на четыре группы и сыграют в них по принципу «каждый с каждым». На втором команды проведут стыковые матчи с занявшими аналогичные места в соседних группах, определив, таким образом, финалистов турнира, участников матча за 5-е, 7-е и 9-е места. Каждая из команд-участниц гарантированно проведет в рамках Кубка ФНЛ пять матчей.

Планируется, что «Крылья Советов» отправятся на Кипр заранее – 7 февраля.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 сентября 2017, 17:23
Я не знаю что лучше как поступить с членами этой команды толи закопать их к вверх ногами в сосновом лесу под бессмертную музыку Штрауса толи пепел...развеять над просторами убегающими за голубеющую даль горизонтаB-|
Согласны с автором?
еЖБАНутый29 сентября 2017, 17:30
лучше бы эти футболисты друг с другом в анальную игру сыграли: у кого глубже (шире, прочнее и т.п.) На это зрелище стоило бы посмотреть!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:33
хорошо живут и поиграют и отдохнут
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:48
все вышеперечисленные комментаторы думают - где стрельнуть соточку на фанфурики и почему я в детстве не занимался футболом или хотя бы не выучился на депутата, а такто они правильные поцоны, за справедливость:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
все вышеперечисленные комментаторы думают - где стрельнуть соточку на фанфурики и почему я в детстве не занимался футболом или хотя бы не выучился на депутата, а такто они правильные поцоны, за справедливость:-D
наливай
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
все вышеперечисленные комментаторы думают - где стрельнуть соточку на фанфурики и почему я в детстве не занимался футболом или хотя бы не выучился на депутата, а такто они правильные поцоны, за справедливость:-D
наливай а то уйду
Согласны с автором?
ГорожАйнин29 сентября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
все вышеперечисленные комментаторы думают - где стрельнуть соточку на фанфурики и почему я в детстве не занимался футболом или хотя бы не выучился на депутата, а такто они правильные поцоны, за справедливость:-D
УшЁл
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 20:50
Правильно, зачем деньги тратить на льготы.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
все вышеперечисленные комментаторы думают - где стрельнуть соточку на фанфурики и почему я в детстве не занимался футболом или хотя бы не выучился на депутата, а такто они правильные поцоны, за справедливость:-D
ты дебил.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил.
а ты обычная жирная дура
Согласны с автором?
St6930 сентября 2017, 00:35
Их место у параши, а не на Кипре!
Согласны с автором?
Кипр30 сентября 2017, 06:26
А что ж арену18 в самаре не используют, а на кипр нахаляву по загарать. Стадион к ко нцу 2017г.готов будет. Вот и бегают,тестиру ют пусть стадион арен
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 08:44
Спиногрызы кривоногие
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 10:29
С женой почтили память Хью Хефнера. Два раза.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:49