Наверх
19:35, 30.09.2017

В Сызрани родился мальчик-богатырь весом почти 5,5 кг

В Сызрани родился мальчик-богатырь весом почти 5,5 кг
16+
Фото: ktv-ray.ru

В четверг, 28 сентября, в Сызрани появился на свет маленький богатырь весом более 5 кг. Как рассказала мама малыша, роды прошли хорошо, не прибегая к кесареву сечению, пишет КТВ-Луч.

- Малыш появился на свет в перинатальном центре ЦГБ Сызрани. Его вес составил 5,370 кг, рост 60 см. В общем, настоящий богатырь. Роды прошли планово. Сейчас вместе с новорождённым находимся в палате совместного пребывания. Чувствуем себя хорошо. Я счастлива! - рассказала мама малыша, которого, к слову, назвали Богданом.

Это уже вторые роды сызранки. В первый раз у нее тоже родился крупный ребенок – девочка весом 4,9 кг и ростом 59 см. Отметим, что вес обычного новорожденного ребенка составляет 2,6 – 3,9 кг.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дети, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь30 сентября 2017, 19:51
Ну что, Богдан, добро пожаловать в Сызрань!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:52
Знакомая родила 1,7 кг.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:12
Мамка знатная производительница, ПОЗДРАВЛЯЮ, Здоровья малышу,радости родителям
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 20:14
Добро пожаловать в АдB-|!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Добро пожаловать в АдB-|!!!!!!!!
а тебе в зад
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:27
А в одноклассниках было видео про этого мальчика и там сказали,что роды четвёртые.Мальчику здоровья,богатырь!)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:34
Упс,ошибочка)Это в Новосибирске родился мальчик весом 5770 и рост больше 60см.)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Добро пожаловать в АдB-|!!!!!!!!
Ты идиотина!
Согласны с автором?
Наивный30 сентября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Добро пожаловать в АдB-|!!!!!!!!
Родители держите своих детей подальше от шнублика, а если увидите его , то сразу бейте палками
Согласны с автором?
Краснодарец30 сентября 2017, 20:53
Чтоб мясо мягче было.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Родители держите своих детей подальше от шнублика, а если увидите его , то сразу бейте палками
Нет давите на зебре, он пишет что не спрыгивает со своего коня, Когда растная новость будет!!!!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
вы как [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе её порвал? Никак сам щнублик?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет давите на зебре, он пишет что не спрыгивает со своего коня, Когда растная новость будет!!!!!!B-|
переезд шнубла на зебре, не освобождает от уголовной ответственности!!! хотя этот велодаун будет рад, что ни в чём неповинного антишнубла, заластают мусора!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Мамка знатная производительница, ПОЗДРАВЛЯЮ, Здоровья малышу,радости родителям
Нет ничего хорошего в большом весе.Скорее это плохо(. Богатыря не будет,будет просто меньше вес набирать.А вообще не нужно так раскармливаться).
Согласны с автором?
Пионер Бублик01 октября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
А чё Колдырь тоже начал ссатца? хы хы
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 11:18
Поясниете что хорошего в большом весе ? Есть норма. А здесь отклонение.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ01 октября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Поясниете что хорошего в большом весе ? Есть норма. А здесь отклонение.
Ну психология такая у нашего плебса. Если рожают какого-то уродца, то желательно под 10 кило - это круто. Или 800 грамм - это скромно. А ещё лучше не останавливаться, а строгать по 6 отпрысков за раз, царь Вова же настаивает.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Папашу имеешь ввиду ?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Нет ничего хорошего в большом весе.Скорее это плохо(. Богатыря не будет,будет просто меньше вес набирать.А вообще не нужно так раскармливаться).
Это точно. Сейчас народ жрет всякую фигню, неудивительно, что такие дети рождаются. Генофонд вырождается
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 17:02
Да уж, в основном эти бирочки болтаются на руке новорожденного, а эта плотно сидит. Мамаша сдай анализы ребенка на паталогии, лучше сразу узнать чего с организмом не то.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:30
Наверное при этих родах #изда треснула и порвалась.
Согласны с автором?
Ага01 октября 2017, 23:09
Мамашку на сахарный диабет надо обследовать,крупные детки у мамашек с СД чаще всего .В таком богатырстве ,КАК ПРАВИЛО,ничего хорошего
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:57
Нах об этом писать в новостях? Это не особый случай, это просто тупо жирная личинка человека... А то прям событие века, родился жирный ребенок:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:51
возникает вопрос - какой вес у матери? наверно, сама не дюймовочка. такой вес у младенцев скорее патология. спросите у медиков. это свидетельствует об эндокринологических проблемах матери и малыша.
Согласны с автором?