Наверх
10:50, 01.10.2017

У самарчанки, в подъезде отобрали 2 цепочки за 30 000 рублей

У самарчанки, в подъезде отобрали 2 цепочки за 30 000 рублей
16+
Жительницу Самары ограбили прямо в подъезде своего дома на улице Свободы

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, мужчина зашел следом за ней и похитил у нее две золотые цепочки. Причиненный ущерб хозяйка ювелирных украшений оценила на сумму более 30 000 рублей.

Женщина сразу обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к нападению может быть причастен ранее судимый 41-летний самарец. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к нападению на женщину может быть причастен ранее судимый местный житель, задержанный за совершение аналогичного преступления в подъезде дома, расположенного на улице Антонова-Овсеенко.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник арестован. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению местонахождения похищенного имущества и проверяют подозреваемого на причастность к совершению других преступлений. Сотрудники полиции ищут украденное им имущество.

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 октября 2017, 11:20
Шапки еще не начали снимать как в лихие 90 е
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 11:21
Если государство не смогло обеспечить этой гражданке безопасность то из зарплаты ЯЙЦЕЛОПОВ надо будет удержать всю сумму нанесенного ей ущерба из за плохого владения оперативной обстановкой на територии эпицентра преступленияB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 11:24
В ломбардах пусть поищут
Согласны с автором?
Погорелец01 октября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Шапки еще не начали снимать как в лихие 90 е
:-)Мда уж.. У меня знакомому из-за драной шапки из-за угла дома дубиной в лицо прислали, на всю жизнь с кривым носом оставили, твари... а ещё помню в троллейбусах на ближнем к двери сидении нельзя было сидеть - перед закрытием дверей срывали шапку и сматывались..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фокси01 октября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Если государство не смогло обеспечить этой гражданке безопасность то из зарплаты ЯЙЦЕЛОПОВ надо будет удержать всю сумму нанесенного ей ущерба из за плохого владения оперативной обстановкой на територии эпицентра преступленияB-|
Это апофеоз!!! Или утопия...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 11:36
Заголовок,похитил две золотые цепочки и 30 т.р. А в итоге 2 цепочки очененные в 30т.р.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 11:37
Я не Павлик Морозов и молчать не буду, ищите украденное на фадейке в рюмошной. B-|гы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Это апофеоз!!! Или утопия...
Это деректива к представителям исполнительной власти:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Фокси01 октября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Это деректива к представителям исполнительной власти:-Dгы гы гы
Да вы прямо таки дЕректор!!!=-D
Согласны с автором?
Фокси01 октября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Это деректива к представителям исполнительной власти:-Dгы гы гы
Апофеозно-утопическая такая директива..
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
В ломбардах пусть поищут
Толку нет от этих поисков .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 11:46
ШНУБЛИК дублер я поеду кататся на велосипеде веди себя хорошо не порочь мои честь и достоинство засраниц помни что ты всеголишь моя тень Которую я отбрасываю при свете солнца:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри01 октября 2017, 11:47
ул. Свободы -какие ещё могут быть сомнения и вопросы :-( - гнилая улица, гнилой район. Была там пару раз - картина очень гнетущая -унылые серые дома, озлобленная местная криминальная публика постоянно решающая свои вопросы среди гаражей и у темных подъездов, стойкий запах сцанины и алкоголя в водухе, вдоль тротуаров и под балконами россыпи шприцов, - гнусно и грустно всё это. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 11:48
А задержанному подозреваему ,почки уже отбили как полагается в таких случаях?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Да вы прямо таки дЕректор!!!=-D
Скорее дЭбил.
Согласны с автором?
Фокси01 октября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
ул. Свободы -какие ещё могут быть сомнения и вопросы :-( - гнилая улица, гнилой район. Была там пару раз - картина очень гнетущая -унылые серые дома, озлобленная местная криминальная публика постоянно решающая свои вопросы среди гаражей и у темных подъездов, стойкий запах сцанины и алкоголя в водухе, вдоль тротуаров и под балконами россыпи шприцов, - гнусно и грустно всё это. 8'-(
Элитка?
Согласны с автором?
Фокси01 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Скорее дЭбил.
Выбирайте выражения, сударь.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 12:26
И тут она подумала доедая городскую булку ,! изнасилование ?, не прокатит "слишком страшная" а отомстить жесть как хочется и придумала она историю о чепочках и больших деньгах которые видела только в телесериалах...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Шапки еще не начали снимать как в лихие 90 е
Не начали
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок,похитил две золотые цепочки и 30 т.р. А в итоге 2 цепочки очененные в 30т.р.
Ну, вот такой уровень "интеллекта" у писаки Сашки Бузулукского!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Действительно. Примите уже наконец меры.
Примите его на конец.
Согласны с автором?
Вадим01 октября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
ул. Свободы -какие ещё могут быть сомнения и вопросы :-( - гнилая улица, гнилой район. Была там пару раз - картина очень гнетущая -унылые серые дома, озлобленная местная криминальная публика постоянно решающая свои вопросы среди гаражей и у темных подъездов, стойкий запах сцанины и алкоголя в водухе, вдоль тротуаров и под балконами россыпи шприцов, - гнусно и грустно всё это. 8'-(
Улица Свободы почти 5,5 км. Пересекает 3 района: Советский, Промышленный и Кировский. Конкретней надо как-то, а то непонятно, где самая "гниль".
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
я подумываю балотироваться в Губернаторы! Конечно нынешний губернатор во всем со мной советуется, я думаю пора выходить из тени - город должен знать своих героев в лицо!
Согласны с автором?
Тугобык01 октября 2017, 14:26
Анальный обосран
Согласны с автором?
Таня01 октября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Я не Павлик Морозов и молчать не буду, ищите украденное на фадейке в рюмошной. B-|гы гы гы гы
Уважаемый, Павлик Морозов как раз был болтун. Не молчал он,а вломил своего отца красным,которые раскулачивали кулаков в деревне.
Согласны с автором?
ШУБЛИК01 октября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, Павлик Морозов как раз был болтун. Не молчал он,а вломил своего отца красным,которые раскулачивали кулаков в деревне.
Таки можно предположить в виду вашей осведомлённости что вы та самая Зоя Космодемьянская! B-|гы гы гы
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Таки можно предположить в виду вашей осведомлённости что вы та самая Зоя Космодемьянская! B-|гы гы гы
что за голос от параши?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок,похитил две золотые цепочки и 30 т.р. А в итоге 2 цепочки очененные в 30т.р.
ПрАгорАд жеж
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
петушара
Согласны с автором?
Таня01 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Таки можно предположить в виду вашей осведомлённости что вы та самая Зоя Космодемьянская! B-|гы гы гы
Моя осведомленность из четвертого класса советской школы. Зоя Космодемьянская совершила подвиг и глумиться здесь, по меньшей мере неприлично.
Согласны с автором?
Таня01 октября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за приглашение,но я пиво не пью,с тех пор, как оно перестало быть пивом.
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за приглашение,но я пиво не пью,с тех пор, как оно перестало быть пивом.
Тогда я насосусь пиваса, а ты со мной)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Тогда я насосусь пиваса, а ты со мной)
Сосите сколько в лезет, но не стоит привлекать к анальному безпределу людей не прошедших групповой анальной процедуры. гы гы гы гы
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 18:26
надеюсь Шнублойд приобрел новый йфон
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:50
Это фиаско!
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2017, 21:48
Придурков здесь хватает, а еще эту бесплатную газетенку всему городу разносят. Какая-то тьфу, не буду писать.Впрочем .овно и есть .овно. как не крути.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 04:41
В ответ на комментарий пользователя
Придурков здесь хватает, а еще эту бесплатную газетенку всему городу разносят. Какая-то тьфу, не буду писать.Впрочем .овно и есть .овно. как не крути.
Смотри Соловьеваи миллиардера.там они гладко по ушам стелят
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
Придурков здесь хватает, а еще эту бесплатную газетенку всему городу разносят. Какая-то тьфу, не буду писать.Впрочем .овно и есть .овно. как не крути.
Я требую вернуть народный патруль.что бы он работал круглые сутки
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 23:31
Сейчас все одетые) Где у нее эти цепочки висели?? На авоське??))
Согласны с автором?