Наверх
01.10.2017, 13:53

На Мэрилина Мэнсона во время концерта упала декорация

На Мэрилина Мэнсона во время концерта упала декорация
16+
Фото: скриншот с видео
В интернете появилось видео курьёзного момента, как в момент хитового номера певца произошёл казус

Вчера вечером, 30 сентября, во время концерта в Нью-Йорке на 48-летнего артиста Мэрилина Мэнсона рухнула декорация. Об этом сообщил представитель певца.

Мэнсон во время исполнения кавера на песню «Sweet Dreams» начал взбираться на конструкцию в виде двух пистолетов, размещённую в центре сцены. Декорация не выдержала веса исполнителя и обвалилась. Его унесли со сцены через несколько минут после происшествия и госпитализировали.

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 октября 2017, 14:37
В КРЦ Звезда давно небыло ремонта! Ыыыыы Гы!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:43
Этот урод Россию обсирал, когда у хохлов выступал!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:52
Бог все видет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 15:15
Скорейшего вцздоровления Менсену:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 15:26
Уродина какая, ужас
Согласны с автором?
Абориген01 октября 2017, 15:39
Страшилка по пиндосовски! ;)
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 16:19
А какое отношение это имеет к Самаре ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мимимишка01 октября 2017, 18:05
Эту декорацию в Самаре делали? Или он споткнулся о мордовскую плитку? Причём тут Самара?! Или Александр от него детей хочет?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:53
Ну судя по поведению этого персонажа ему на голову уже неоднократно всякая фигня падала,так что ничего страшного:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:30
а хто это ?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
а хто это ?
щнублик
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Кака трагедия.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 22:13
Как это связано с Самарой
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Эту декорацию в Самаре делали? Или он споткнулся о мордовскую плитку? Причём тут Самара?! Или Александр от него детей хочет?
+100500.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:19
Нашли о чем писать((
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:34
Ну вот, а вы говорите, что Бога нет...:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:09
На Меркушкина похож ,брат близнец.
Согласны с автором?