Наверх
10:36, 02.10.2017

В Самарской области питбуль спас хозяина от пьяного с ножом

В Самарской области питбуль спас хозяина от пьяного с ножом
16+
Фото: KTV-Ray

В Сызрани питбуль по имени Гама проявил настоящую преданность своему хозяину и спас его от смерти. Как пишет КТВ-Луч, инцидент произошел в июле этого года на улице Лазо.  Вечером молодой человек вышел на прогулку со своим псом, но невольно оказался участником конфликта с пьяным мужчиной. После словесной перепалки он хотел уйти, но в этот момент его оппонент выхватил нож и бросился на него.

За мгновение до того, как нож мог вонзиться в спину хозяина, его собака мёртвой хваткой вцепилась в руку нападавшего. Во время схватки питбуль получил несколько ножевых ранений. К счастью, благодаря помощи прохожего, который подвез молодого человека до больницы, собаку удалось спасти. Что касается нападавшего, то о его дальнейшей судьбе история умалчивает. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Происшествия, Животные, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КОТ МУРЗИК02 октября 2017, 10:46
Мяу:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:48
Выписать штраф за то, что гуляет с питбулем без намордника!!! >:>
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:51
Питбулю медаль,нападавшего найти и нож в жопу вогнать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГИТЛЕР02 октября 2017, 10:52
Я собак люблю у меня была давно давно овчарка по имени БлондиB-|
Согласны с автором?
Погорелец02 октября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Брысь!
Согласны с автором?
Погорелец02 октября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Выписать штраф за то, что гуляет с питбулем без намордника!!! >:>
+1.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Выписать штраф за то, что гуляет с питбулем без намордника!!! >:>
Тебе сыписать штраф, и ногой с разбега в пах, за то что х*йню несешь, дятел=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:10
Мутная история. Уверяю всех, что боль от зубов вцепившейся в руку или ногу собаки парализует сразу всё тело и сводит мышцы, если нет защитного толстого костюма. Так что оборона с ножом или ещё каким способом проблематична, тем более от мощи зубов бойцовской собаки.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:19
На фото не питбуль, а американский бульдог
Согласны с автором?
Мимимишка02 октября 2017, 12:01
Ситуация была такая: гулял мужик со своей псиной, без намордника и поводбка, гадила она на газоне. Рядом сидел находился пострадавший, выпивал пиво. Сделал замечание на тему, что надо намордник одевать или на собаку или на себя (в зависимости кто кого выгуливает), и поводов, и нечего тут гадить. На что было получено исконно советское "пшл нх", ну и как итог, осерчал мужчина, решил показать холодное оружие, на что собакофил распорядился собаке нанести серьёзные увечья своей псиной. Ничего не упустил?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:03
А меня 20 лет назад спас кот от нападения стаи волков. Судьба волков на данный момент неизвестна
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация была такая: гулял мужик со своей псиной, без намордника и поводбка, гадила она на газоне. Рядом сидел находился пострадавший, выпивал пиво. Сделал замечание на тему, что надо намордник одевать или на собаку или на себя (в зависимости кто кого выгуливает), и поводов, и нечего тут гадить. На что было получено исконно советское "пшл нх", ну и как итог, осерчал мужчина, решил показать холодное оружие, на что собакофил распорядился собаке нанести серьёзные увечья своей псиной. Ничего не упустил?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
На фото не питбуль, а американский бульдог
Не знаешь не пиши ерунду. Посмотри как амер.бульдог выглядит
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:26
Как было:)) "Его собака гадила на детской площадке, без намордника! Хозяину сделали замечание, хозяин послал на*** мужика. А мужику не понравилось. И вот, результат."
Согласны с автором?
Погорелец02 октября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация была такая: гулял мужик со своей псиной, без намордника и поводбка, гадила она на газоне. Рядом сидел находился пострадавший, выпивал пиво. Сделал замечание на тему, что надо намордник одевать или на собаку или на себя (в зависимости кто кого выгуливает), и поводов, и нечего тут гадить. На что было получено исконно советское "пшл нх", ну и как итог, осерчал мужчина, решил показать холодное оружие, на что собакофил распорядился собаке нанести серьёзные увечья своей псиной. Ничего не упустил?
+1.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:27
Хозяину псины штраф нужно за гадство собакой везде (пусть убирает хозяин как в Европе) и за то что намордника небыли.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:30
Амер.бульдог
Согласны с автором?
Антонина02 октября 2017, 14:15
собачку конечно жалко, но и мужику повезло что на молодого пита нарвался, и ни такого злого
Согласны с автором?
горожанин02 октября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация была такая: гулял мужик со своей псиной, без намордника и поводбка, гадила она на газоне. Рядом сидел находился пострадавший, выпивал пиво. Сделал замечание на тему, что надо намордник одевать или на собаку или на себя (в зависимости кто кого выгуливает), и поводов, и нечего тут гадить. На что было получено исконно советское "пшл нх", ну и как итог, осерчал мужчина, решил показать холодное оружие, на что собакофил распорядился собаке нанести серьёзные увечья своей псиной. Ничего не упустил?
а распивающему пиво в общественном месте надо было бутылку об его бошку разбить - чтоб не пил.
Согласны с автором?
Мимимишка02 октября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
а распивающему пиво в общественном месте надо было бутылку об его бошку разбить - чтоб не пил.
Общественное место, это где собак нельзя выгуливать.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:50
А нападавший то жив?
Согласны с автором?
Автоледи02 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Ситуация была такая: гулял мужик со своей псиной, без намордника и поводбка, гадила она на газоне. Рядом сидел находился пострадавший, выпивал пиво. Сделал замечание на тему, что надо намордник одевать или на собаку или на себя (в зависимости кто кого выгуливает), и поводов, и нечего тут гадить. На что было получено исконно советское "пшл нх", ну и как итог, осерчал мужчина, решил показать холодное оружие, на что собакофил распорядился собаке нанести серьёзные увечья своей псиной. Ничего не упустил?
Браво!Скорей всего так и было,зоофил вышел гулять со своей .бучей собакой,которая всех в доме заипала,а парень всего-то сделал замечание этому чудо заводчику!Лучше б убил эту псятину
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Я собак люблю у меня была давно давно овчарка по имени БлондиB-|
Скотоложество незаконно.
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Общественное место, это где собак нельзя выгуливать.
а что значит выгуливать? типа если я в магазин пошел и собаку с собой взял - это не значит что я ее выгуливаю!
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Скотоложество незаконно.
нет такого закона и не было сейчас даже мужеложство не преступление - подходи к любому мужику и чпокай.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:00