Гороскоп на 4 октября:Тельцам не стоит идти на собеседования,у Львов наступит звездный час

ОВЕН

Люди, родившиеся под знаком Овнов, в этот день будут особенно темпераментными, поэтому особую актуальность приобретает способность к самоконтролю. Если вы будете грубыми, настойчивыми, раздражительными, нечестными, ревнивыми, то ждите сегодня крупных неприятностей. Эти качества могут сочетаться с мечтательностью и рассеянностью, которые помешают Овнам поработать плодотворно. Иметь дело с электроприборами и бытовой химией вам следует особенно осмотрительно.

ТЕЛЕЦ

Этот день может пройти под лозунгом рассеянности, и для многих Тельцов станет актуальным вопрос правильного оформления бумаг, документации. Поэтому отнеситесь к посещению различных учреждений внимательно; вам могут мешать, ставить препоны. День не очень удачен для сдачи экзаменов, зачетов, проведения собеседований при приеме на новое место работы. Тельцы должны быть настороже при появлении новых контактов. Постарайтесь соблюсти все ранее взятые на себя обязательства, чтобы не выглядеть в глазах партнеров или близких пустозвоном.

БЛИЗНЕЦЫ

Отношения Близнецов с противоположным полом вряд ли будут складываться благополучно. Это скажется не только на личной жизни, но и на других сферах. К примеру, если пол непосредственного начальника не совпадает с вашим, это может снизить результативность вашей работы. Большинство Близнецов в этот день будут пребывать в не очень хорошем настроении, и это станет еще одним препятствием на их пути к успеху. Впрочем, самым волевым представителям знака душевный дискомфорт не помешает решительно продвигаться к цели.

РАК

В распоряжении Раков в этот день окажется большое количество информации, однако распорядиться ею толком им не удастся. Проблема в том, что вы не способны четко и объективно анализировать данные, особенно в первой половине дня. Велика вероятность того, что полученные вами сведения окажутся половинчатыми, недостоверными. Многие дела окажутся под угрозой срыва из-за каких-то пустяков. Под вечер Раки окажутся в сложном положении из-за легкомысленного поведения своих родственников или хороших знакомых.

ЛЕВ

Многие Львы сегодня почувствуют, что приближается их звездный час. Есть вероятность того, что вы достигнете значительных вершин в искусстве, науке, на политической или спортивной арене. Сегодня вам нужно отбросить все сомнения, быть настойчивыми и решительными, и окружающие не смогут не оценить вашу многогранную личность, присутствующее в ней творческое начало. Если вы еще не нашли себя в этой жизни, сегодня планеты могут дать вам какой-то знак, подсказку, которая поможет сделать удачный выбор.

ДЕВА

Возможно, некоторые из Дев совершат в этот день поступки, которые покажутся странными не только окружающим, но и им самим. Попытка как-то объяснить их рационально будет не очень удачной. И все же постарайтесь объясняться как можно более понятно и доходчиво. В вашем поведении будет проявляться некая непредсказуемость, а в намерениях - неясность. Такой период закончится вместе с заходом солнца, и завтрашний день Девы встретят уже совсем другими.

ВЕСЫ

Для того чтобы контакт с близкими людьми был гармоничным и плодотворным, вам необходимо заняться каким-то общим делом, подразумевающим энергичное, быстрое его выполнение. Общение в более расслабленном темпе, неспешные беседы на отвлеченные темы способны привести Весы к разногласиям со второй стороной. Сотрудничество, имеющее место в вашей жизни, может держать в этот день экзамен на прочность. Если у вас с партнером все будет нормально, то за будущее, по крайней мере, ближайшее, беспокоиться вам не придется. Однако, скорее всего, без проблем сегодня не обойдется.

СКОРПИОН

Сегодня путешествия Скорпионов по виртуальному миру принесут им море удовольствия. Используя возможности сети, вы найдете необходимую для основной работы информацию либо заполните свободное время новыми уникальными познаниями. Виртуальное общение безопасностью и непредсказуемостью будет манить Скорпионов намного больше, чем контакты в реальной жизни. Полученную в течение дня информацию (даже если она касается официальных данных) постарайтесь фильтровать, а сплетни пропустите мимо ушей либо отделайтесь шутками.

СТРЕЛЕЦ

День наполнит Стрельцов энергией и энтузиазмом. Особенно успешным будет этот период для вас, если в список ваших достоинств входит умение рационально распределять время и усилия. В этом случае вы успеете сделать чрезвычайно много дел. Вас вдохновит работа по созданию собственного имиджа; вы приложите усилия, чтобы завоевать признание окружающих. Стрельцам, в чьи планы входит приобретение домашнего питомца, сегодня можно изучить информацию о породах, чтобы решить, кто больше других подходит им по характеру и образу жизни. В противном случае животное может стать для вас обузой, хоть и приятной.

КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам будет сложно разговаривать с людьми, а чего-то от них добиться — тем более. Камнем преткновения в достижении взаимопонимания сегодня будут вопросы материального свойства. Ваши собеседники даже будут готовы пуститься на небольшое жульничество, лишь бы добиться своей цели. Однако есть вероятность и того, что партнер по браку станет искренне стремиться к достижению компромисса. Но если гармония так и не воцарится, вина, скорее всего, будет лежать именно на Козерогах. В этот день вам не стоит слишком увлекаться едой и употреблением алкоголя.

ВОДОЛЕЙ

В этот день на первом месте для Водолеев должны стоять интересы семьи, социальной группы, в рамках которой они действуют. Благодаря этому у вас появится еще один стимул для дальнейшей работы, в том числе над собой. Время до полудня является весьма благоприятным для того, чтобы приступить к реализации принципиально новых планов. После обеда энтузиазм и работоспособность Водолеев несколько уменьшатся, поэтому на старте не исключены досадные промахи. Атмосфера любовных свиданий сегодня будет совершенно особенной.

РЫБЫ

У Рыб сегодня не получится быть строгими и добиваться чего-либо: этому помешает усиление в их натуре впечатлительности и чувствительности. Первоначальные намерения могут на протяжении дня сильно измениться. Сегодня вы можете проникнуться симпатией к человеку, который этого совершенно не заслуживает. Рыбы в этот день больше обычного заинтересуются духовной стороной человеческого бытия, психологией и разнообразными феноменами.