Наверх
14:15, 15.10.2017

В Самаре Нива Chevrolet снесла световую опору с корнем

В Самаре Нива Chevrolet снесла световую опору с корнем
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
При ударе водитель потерял сознание

Очередное серьезное ДТП произошло в городе сегодня, 15 октября, на улице Шоссейной. Chevrolet NIVA на полной скорости потеряла управление, снесла столб и вылетела в кювет. Очевидцы выложили фотографии с места происшествия в паблике «ДТП Самара».

Как рассказывают очевидцы, вероятно, водитель не справился с управлением на мокрой дороге. Столб буквально вырвало с корнем. Машина - в кювете. Лобовое стекло разбито. Водитель в крови и потерял сознание.

Сейчас на месте происшествия работают полицейские, они устанавливают обстоятельства аварии.

Александр Бузулукский
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я требую15 октября 2017, 14:47
Машина - в кювете. Лобовое стекло разбито. Оно в крови и потерял сознание.
Не пойму стекло потеряло сознание , обкуренные журналисты что ли
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Машина - в кювете. Лобовое стекло разбито. Оно в крови и потерял сознание.
Не пойму стекло потеряло сознание , обкуренные журналисты что ли
Ну если "Нива снесла корнем", то чему удивляться
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:53
"Лобовое стекло разбито. Оно в крови и потерял сознание."

:-D Плять, это в каком состоянии нужно быть, чтобы так написать?))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:54
Шнуб опять на каркал
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 14:55
Я требую что бы всех автолюбителей признали на гос.уровне автодебилами! Таким образом гос.служащие деби лы признают в лице автолюбителей своих братьев по "уму" и в стране воцарится равенство! :-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:55
А где у Нивы корень?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:55
Что то не пойму пилот живой или нет
Согласны с автором?
Лыж15 октября 2017, 15:01
Корень нива окно отключка красное. Ну вот говорил же и готово ;)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 15:02
Пострадавшему автомобилисту и на всякий случай пассажирам скорейшего выздоровленияB-|
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри15 октября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
"Лобовое стекло разбито. Оно в крови и потерял сознание."

:-D Плять, это в каком состоянии нужно быть, чтобы так написать?))
Да ладно вам придираться к журналистам! -думаете легко в свой выходной день отрываться от своих любимых дел или от безделья и писать 16-й раз за день про ДТП в Самаре. (!)
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А где у Нивы корень?
там же где и у тебя - между ног (т.е. колёс).
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Я требую что бы всех автолюбителей признали на гос.уровне автодебилами! Таким образом гос.служащие деби лы признают в лице автолюбителей своих братьев по "уму" и в стране воцарится равенство! :-D гы гы гы гы
ТЫ бы хоть иногда , читал бы развивающую литературу что ли
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Машина - в кювете. Лобовое стекло разбито. Оно в крови и потерял сознание.
Не пойму стекло потеряло сознание , обкуренные журналисты что ли
Просто тупые и неуважавщие пипл, который хавает.
Согласны с автором?
Жуй15 октября 2017, 15:15
Еще один лох дорожный не пристегнулся
Согласны с автором?
амте15 октября 2017, 15:20
каким корнем она столб снесла? где у Шнивы корень?... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
каким корнем она столб снесла? где у Шнивы корень?... ;-|
Не знаю где, но корень у Нивы по-ходу не хилый!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ бы хоть иногда , читал бы развивающую литературу что ли
Так ТЫ хочешь чтобы и меня так же не подецки штырило! :-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Так ТЫ хочешь чтобы и меня так же не подецки штырило! :-D гы гы гы гы
Ты всегда на штыре
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты всегда на штыре
Таки ты иногда слазишь? :-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:17
Вот что значит "дать угла"! (с)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Таки ты иногда слазишь? :-Dгы гы гы гы
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Гость15 октября 2017, 16:50
Оно в крови и потерял сознание.... Бред. Пора уволить всех журналистов, написавших это, а также редакторов, подписавших статью на публикацию.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:54
бабы совсем оборзели за рулями, не зря их тут все называют - оно;-) тьфу на глупых автобаб>-(
Согласны с автором?
Гость15 октября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Машина - в кювете. Лобовое стекло разбито. Оно в крови и потерял сознание.
Не пойму стекло потеряло сознание , обкуренные журналисты что ли
Ну так вчера субботы была и было весело! А сегодня тяжко очень! Поэтому и вырвало корнем и лобовое стекло потеряло сознание!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:11
Предлагаю Шнублику разрешить на законодательном уровне пользоваться велоштырьком в общественных местах! Хоть на цирк посмотрим!
Согласны с автором?
Пожиратель Печени15 октября 2017, 17:13
Оно в крови и потерял сознание..... А вот и ни*уя!!! Только что видел "оно" - оно с радостным визгом и лаем пронеслось мимо меня, держа в зубах голосящего на всю округу, обос*анного с ног до головы и плачущего журналиста из газеты прогород самара, который умолял прохожих уговорить "оно", чтобы оно не доставало свой корень, и не совало его ему в разные отверстия. Там же был и Шнублик - он был одет в красный фартук, желтые дутые трусы, и кепку с непонятной надписью PIDOR. Дружески пожимая одну из рук "оно", он уже потихоньку раздевал беднягу журналиста, одновременно подергивая шланг, свисающий почти до колена. В общем, та еще картина, ребята... Пожалуйста, будьте осторожнее...
Согласны с автором?
Главный врач15 октября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшему автомобилисту и на всякий случай пассажирам скорейшего выздоровленияB-|
Вы же всех автолюбителей называете дебилами! И тут же желаете им выздоровления! Как Вас понимать прикажете?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:26
Что-то Нивы последние дни чудят не по детски..
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Оно в крови и потерял сознание.... Бред. Пора уволить всех журналистов, написавших это, а также редакторов, подписавших статью на публикацию.
Я вас умоляю... Кто там что подписывал или писал? Копировали с 63.ру и не донесли нормально, вставляли кусками. Вот и вся разгадка.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы же всех автолюбителей называете дебилами! И тут же желаете им выздоровления! Как Вас понимать прикажете?
Если я вам отвечу, тогда кто будет главным врачом вы или я? гы гы гы гы
Согласны с автором?
Очевидец15 октября 2017, 18:19
Проезжал там после ДТП,там кроме Нивы на встречной полосе стояли Киа Сид и 2114,с разбитыми бочинами.Там частенько торопыги третьим рядом обгоняют.Нива скорее всего от удара уходила и ушла в занос.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:40
Они бухие статейки с ноута клепают, сидя в кальянной, видимо.. Быдложурнал
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Оно в крови и потерял сознание..... А вот и ни*уя!!! Только что видел "оно" - оно с радостным визгом и лаем пронеслось мимо меня, держа в зубах голосящего на всю округу, обос*анного с ног до головы и плачущего журналиста из газеты прогород самара, который умолял прохожих уговорить "оно", чтобы оно не доставало свой корень, и не совало его ему в разные отверстия. Там же был и Шнублик - он был одет в красный фартук, желтые дутые трусы, и кепку с непонятной надписью PIDOR. Дружески пожимая одну из рук "оно", он уже потихоньку раздевал беднягу журналиста, одновременно подергивая шланг, свисающий почти до колена. В общем, та еще картина, ребята... Пожалуйста, будьте осторожнее...
а ты что там делал? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:20
А Шевик-то довольно таки крепкий автомобиль!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Машина - в кювете. Лобовое стекло разбито. Оно в крови и потерял сознание.
Не пойму стекло потеряло сознание , обкуренные журналисты что ли
Оно это про того кто был за рулем. Ну которое не тонет.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 20:08
Новости испорченный бот пишет что ли?? %-8
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Что то не пойму пилот живой или нет
а Нива то не плохо отработала в данном дтп. столб бетонный снесла,а видимые повреждения не так серьезны.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 21:26
Понаставили столбов на обочинах ,нормальному водителю проехать негде!
Согласны с автором?
горожанин16 октября 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшему автомобилисту и на всякий случай пассажирам скорейшего выздоровленияB-|
а столбу - земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:16