Наверх
14:37, 15.10.2017

Жители Новокуйбышевска сняли клип на песню, посвящённую 72 кварталу и его жителям

Жители Новокуйбышевска сняли клип на песню, посвящённую 72 кварталу и его жителям
16+
Фото: youtube.com
Клип показывает любовь молодых людей к своему району и городу

Сегодня утром мы предлагаем вам посмотреть клип новокуйбышевских энтузиастов. Группа Coffee break спели песню про свой маленький квартал, в котором все живут спокойно и размеренно. Коренные жители 72 квартала сравнивают его с Лос-Анджелесом. В туманное воскресенье нет ничего лучше, чем порадоваться за ребят.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 октября 2017, 15:38
Простите а не могли бы энтузиасты прокомментировать причину которая их сподвигла назвать свой коллектив иностранными словами?Большое спасибо интересуюсь исключительно как частное лицоB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:47
Песец просто!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:51
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Простите а не могли бы энтузиасты прокомментировать причину которая их сподвигла назвать свой коллектив иностранными словами?Большое спасибо интересуюсь исключительно как частное лицоB-|
штырьками ехай поинтересуйся
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:54
Пойду проблююсь
Согласны с автором?
Пациент15 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Наш добрый доктор, разве ты не чувствуешь их у себя на шее?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:10
"порадоваться" слитно пишется, грамотей бузулукский!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:22
Шнублик так не может, так как oбocpётся!

[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Наш добрый доктор, разве ты не чувствуешь их у себя на шее?
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Карагач15 октября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Завис, тяжелый случай, хорошо бы винт переустановить, хотя врядли поможет, скорей всего процессор полетел...:-D
Согласны с автором?
Киник15 октября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Завис, тяжелый случай, хорошо бы винт переустановить, хотя врядли поможет, скорей всего процессор полетел...:-D
У него вместо мышки - Мышонок Пиу, так что чего ж хотеть?!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 20:14
ржу не могу ,
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 00:24
Жителей этого городишки еще не вытравили заводскими газами?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 11:01
Автор статьи!!! Ты тратишь наше время...
Согласны с автором?