Наверх
16:55, 15.10.2017

В Тольятти произошёл захват автосалона, который оказался «фейком»

В Тольятти произошёл захват автосалона, который оказался "фейком"
16+
Фото: progorodsamara.ru
Полиция опровергла информацию о захвате, которую распространили в соцсетях

Как пишет портал Комсомольская Правда со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области, вчера в одной из соцсетей появились сообщения о захвате автосалона в Тольятти.

В сообщении говорилось, что в здании салона в доме №6А по Транспортной улице неизвестные силой удерживают сотрудников. Злоумышленники якобы взяли людей в заложники, а на двери внутри здания повесили замки.

В итоге в полиции эту информацию опровергли и сообщили, что никакого захвата не было.

- Это был спор между собственниками автосалона. Никакого захвата и никаких заложников не было, - рассказали в ведомстве.

Напомним, что в 2013 году автосалон на Транспортной 6А уже «захватывали». Тогда руководство также сообщало, что в здание ворвались неизвестные. Они перекрыли подъезды к салону. Выяснилось, что делили землю, на которой стоит автосалон. Дело дошло до суда. Автосалон тогда доказал, что стоит на арендованной земле легально.

Александр Бузулукский
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2017, 17:37
Так спешили, так спешили написать статью
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Так спешили, так спешили написать статью
Ты сам то не обкакалсо
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:51
Фото вообще не в тему! Конечно от писак из Прогорода просто окуеваешь! В статьях одни ошибки, фото вообще от балды лепят!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:01
Фотка входа в Самарский районный суд, что на пл Революции. При чем тут автосалон в Тольятти(?)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 18:14
Я давно понял что нам всем не хватает теплоты доброты и сказочности существующего бытия а все потому что мы вынуждены жить в навязанной нам некогда негилистической прагматичнгстиB-|и по этому я предлагаю менять существующую жизнь добротой и человечностьюB-|
Согласны с автором?
Карагач15 октября 2017, 18:20
Уважаемые господа и сеньор Шнублик, дорога мокрая, будьте осторожны, сейчас около Екатериновки Камри с молодым водителеи закрутило на 270 градусов, без повреждений авто, но сам факт, не надо 100 в такую погоду, берегите себя
Согласны с автором?
Антишнубляк15 октября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Я давно понял что нам всем не хватает теплоты доброты и сказочности существующего бытия а все потому что мы вынуждены жить в навязанной нам некогда негилистической прагматичнгстиB-|и по этому я предлагаю менять существующую жизнь добротой и человечностьюB-|
В чём дело? Тогда подари свой велосипед и отдай на благотворительность своё имущество.. ;)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые господа и сеньор Шнублик, дорога мокрая, будьте осторожны, сейчас около Екатериновки Камри с молодым водителеи закрутило на 270 градусов, без повреждений авто, но сам факт, не надо 100 в такую погоду, берегите себя
Спасибо за предупреждение гер Карагачь но у меня в планах на сегодняшний день отсутствует практика Велополетов и посему сейчас одеваюсь ипожалуй прогуляюсь до тети Нины:-) что бы попить у нее кофе
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые господа и сеньор Шнублик, дорога мокрая, будьте осторожны, сейчас около Екатериновки Камри с молодым водителеи закрутило на 270 градусов, без повреждений авто, но сам факт, не надо 100 в такую погоду, берегите себя
Да и покуй
Согласны с автором?
Пионер Бублик15 октября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
В чём дело? Тогда подари свой велосипед и отдай на благотворительность своё имущество.. ;)
Какие вы злые и меркантильные сущ(ч)ности! Он пишет про доброту а вы всё искажаете. Впрочем вшивые всегда о бани думают... хыыы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
В чём дело? Тогда подари свой велосипед и отдай на благотворительность своё имущество.. ;)
Велосипед это мой Аппарат для перемещения в разных мирах позволяющий мне видить четырех мерность существующей реальностиB-|и по этому я его не могу отдать а если отдам то новый в связи с тяжёлой материальной обстановкой себе уже вряд ли смогу позволить:-)
Согласны с автором?
Азаров15 октября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые господа и сеньор Шнублик, дорога мокрая, будьте осторожны, сейчас около Екатериновки Камри с молодым водителеи закрутило на 270 градусов, без повреждений авто, но сам факт, не надо 100 в такую погоду, берегите себя
А я в сочи с путиным, тут погода шепчет
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые господа и сеньор Шнублик, дорога мокрая, будьте осторожны, сейчас около Екатериновки Камри с молодым водителеи закрутило на 270 градусов, без повреждений авто, но сам факт, не надо 100 в такую погоду, берегите себя
резину вовремя менять надо!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед это мой Аппарат для перемещения в разных мирах позволяющий мне видить четырех мерность существующей реальностиB-|и по этому я его не могу отдать а если отдам то новый в связи с тяжёлой материальной обстановкой себе уже вряд ли смогу позволить:-)
это не велосипед тебе позволяет, а отсутствие должного лечения!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
ты да колдырь
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты
Согласны с автором?
Карагач15 октября 2017, 19:03
Я, наверное, буржуй или олигарх проклятый, потому что ни у кого нет личного вечно трезвого водителя, а у меня есть - моя дорогая жена, причем еще один плюс, когда она за рулем на меня никогда не ругается:-P:-)
Согласны с автором?
Карагач15 октября 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Я, наверное, буржуй или олигарх проклятый, потому что ни у кого нет личного вечно трезвого водителя, а у меня есть - моя дорогая жена, причем еще один плюс, когда она за рулем на меня никогда не ругается:-P:-)
Подзатыльник получил, однако8'-(:-)
Согласны с автором?
Горожанин!15 октября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Я, наверное, буржуй или олигарх проклятый, потому что ни у кого нет личного вечно трезвого водителя, а у меня есть - моя дорогая жена, причем еще один плюс, когда она за рулем на меня никогда не ругается:-P:-)
Держится за твои бабки! И молчит!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Я, наверное, буржуй или олигарх проклятый, потому что ни у кого нет личного вечно трезвого водителя, а у меня есть - моя дорогая жена, причем еще один плюс, когда она за рулем на меня никогда не ругается:-P:-)
Ты старый прожженый еврей, который мечтает свалить на запад
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:29
коль ваня пишет вам статьи?
Согласны с автором?
Карагач15 октября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты старый прожженый еврей, который мечтает свалить на запад
Ни за что 2 раза, ни за что - еврей, и ни за что - запад, люблю Родину, а Родина для меня Самара, да и не старый, хотя в возрасте. Жена подсказывает - "мужчина старым нн бывает" Вона как! Я вас люблю, ребята! :-)
Согласны с автором?
Карагач15 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну...., за искусство!:-)
Согласны с автором?
Карагач15 октября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Есть определенные категории, которые я в последний год не применяю, потому как у меня маленькая внучка, вместо слова "обо-ть" я говорю пописать, а вместо слова "обоср..." говорю - покакать. Кроме того, карагач весьма страдает от естествнных отправлений несознательных любителей пива - в этой жидкости слишком много соли, надеюсь доходчиво объяснил?
Согласны с автором?
Сноваа стишки перед сном!15 октября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Раз пошел я на охоту Шнубла увидать! Я гляжу по сторонам но Шнубла не видать! Заглянул я на развязке чтож я вижу там ...там Бульдозер Шнубла с Жбаном там-парирурам! Хорошо хорошо ну давай давай ещо! Хорошо хорошо хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Твок фото
Согласны с автором?
Блоггер Бергман15 октября 2017, 20:39
Маски сброшены! -сфоткали Жбана, когда он шел в вэйп-шоп-
Согласны с автором?
Жбан15 октября 2017, 21:01
я есть ЖБАН
Согласны с автором?
Блоггер Бергман15 октября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
....
[***]
Согласны с автором?
Лыж15 октября 2017, 21:18
Я видел как баклажаны армяне захват делали салона . Поци наши в гуано ушли даже н польехали ФСБ кгб гуано однозначно срутся однозначно
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 21:19
Значить надо автосалон построить отдельно от всех зданий,на площадке,тогда не будет недоразумений!мухаметзянов икрам.Казань.♋♈♏♐♑⛎
Согласны с автором?
Жбан15 октября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Маски сброшены! -сфоткали Жбана, когда он шел в вэйп-шоп-
что за голос от параши?
Согласны с автором?
Жбан15 октября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
петушара
Согласны с автором?
Мальвина15 октября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
это что это за песни?Спи спокойно...разрешаем:-)
Согласны с автором?
Мальвина15 октября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Доброй ночи Самара!Поменьше дождей,больше любви!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
это что это за песни?Спи спокойно...разрешаем:-)
ты телка Жбана?
Согласны с автором?
Мальвина15 октября 2017, 21:41
Нет это не мой вариант.Он пошляк.не умный.и т.д
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 21:48
Друзья я пришел от тети Нины(это мама моего друга Санька Кощеева он сидит ИК-3)по дороге я купил кефир завтра мне надо на дежурство в Глобексбанк и по этому Сказав вам Спокойной ночи пожалуй удалюсь что бы послушать радио и поспать:-)
Вообщем спокойной ночи и пускай вам всем приснится сон Как вы едете на велосипеде и насвистываете песенку Джо дасена;-)гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 21:59
В Тольятти в тольяти захват произошел
произошёл захват
автосалона автосалона!!! рассказали в вебомстве. рассказали в вебомстве.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 октября 2017, 22:08
Да совсем забыл на следующей неделе мне надо будет кинуть на карточку 1000 рублей с возвратом разумеется не более я же ведь хороший человек делаю людям хорошо вот и вы сделаете в свою очередь мне тоже хорошо номер карточки напишу как закончатся денюжки;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти в тольяти захват произошел
произошёл захват
автосалона автосалона!!! рассказали в вебомстве. рассказали в вебомстве.
В итоге в полиции эту информацию ОПРОВЕРШЛИ!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
ты телка Жбана?
значит Шнублика, он самый умный!
Согласны с автором?
Киник15 октября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Фотка входа в Самарский районный суд, что на пл Революции. При чем тут автосалон в Тольятти(?)
Самарский суд - самый гуманный суд в мире!!!:-)
Согласны с автором?
Зович16 октября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Фото вообще не в тему! Конечно от писак из Прогорода просто окуеваешь! В статьях одни ошибки, фото вообще от балды лепят!
"Захват автосалона в Тольятти оказался фейком". Надо так. А не то получается, что фейк - автосалон. У вас вообще есть главред? Не горожанам же вас учить.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Фото вообще не в тему! Конечно от писак из Прогорода просто окуеваешь! В статьях одни ошибки, фото вообще от балды лепят!
Зато весело. Как в курилке.... бла-бла-бла...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти в тольяти захват произошел
произошёл захват
автосалона автосалона!!! рассказали в вебомстве. рассказали в вебомстве.
ага, я два раза не повторяю, не повторяю
Согласны с автором?
Клаус16 октября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет это не мой вариант.Он пошляк.не умный.и т.д
Какое предвзятое мнение. И откуда, собственно, инфа про неумность?
Согласны с автором?
Клаус16 октября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то что-то кукарекнул? Тебя, с твоей параши, плохо слышно
Согласны с автором?
Клаус16 октября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Маски сброшены! -сфоткали Жбана, когда он шел в вэйп-шоп-
Действительно. Сброшены. Это не ты, случайно?
Согласны с автором?
Клаус16 октября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет это не мой вариант.Он пошляк.не умный.и т.д
У тебя синие волосы?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Фото вообще не в тему! Конечно от писак из Прогорода просто окуеваешь! В статьях одни ошибки, фото вообще от балды лепят!
Им только проезд до митингов оплачивают, остальное можно фоном пустить
Согласны с автором?
Вол16 октября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то не обкакалсо
Российский интернет это поле для МАТА, хамствА И наездов друг на друга на любое мнение и высказывание. В Америке такое хамство можно получить только на брайтон-бич.
Согласны с автором?
Мальвина16 октября 2017, 17:43