Наверх
22:56, 15.10.2017

Дорогу между «Крутыми Ключами» и «Кошелев Парком» открыли

Дорогу между "Крутыми Ключами" и "Кошелев Парком" открыли
16+
Фото: vk.com/koshelev163
Жители всё таки добились своего, но не совсем

Как сообщают очевидцы в интернете, движение по железнодорожному переезду восстановлено. Расположен он на 179 км ПК 9 на перегоне Водинская–Козелковская. Находится он на пересечении с улицей Мира в микрорайоне «Крутые Ключи». Напомним, что ограничение движения автотранспорта произошло в пятницу 13 октября с 10:00 до вечера того же дня.

Вскоре все ограничения были в оперативном режиме сняты. Участники автомобильного движения и железнодорожного сообщения могут эксплуатировать данный участок дороги в прежнем, ранее установленном режиме.

Напомним, что ранее, всубботу, жители Крутых Ключей и «Кошелев-Парка» провели собрание, на котором решали, как будут отстаивать переезд через железнодорожные пути. В случае его закрытия с протестом на улицу выйдет около 300 человек.

Александр Бузулукский
Тэги: Скандалы, Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2017, 23:24
Пути надо забетонировать, дабы впредь не разбирали%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 23:35
А что жители ездят на спецтранспорте.
Согласны с автором?
Алекс15 октября 2017, 23:43
Зачем сейчас властям лишнее возмущение народа? После выборов Ввп можно закрывать переезд!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 00:03
Слышали новость, Шнублик посадил Жбана на велоштырь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Зачем сейчас властям лишнее возмущение народа? После выборов Ввп можно закрывать переезд!
Да сейчас эта власть боится народного гнева. Боится, что её кандидат путькин не пройдёт. Кто же тогда воров крышевать будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Слышали новость, Шнублик посадил Жбана на велоштырь. :-D
нет, не слышали.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
Да сейчас эта власть боится народного гнева. Боится, что её кандидат путькин не пройдёт. Кто же тогда воров крышевать будет.
Не кого они не боятся. Они уже провели выборы.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем сейчас властям лишнее возмущение народа? После выборов Ввп можно закрывать переезд!
Ага, он сидит и думает, ну сейчас переизберут и закрою проезд в КК
Согласны с автором?
Самарский16 октября 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, "шептуна пустил" прона$ральнёнок! Они думают заживут сразу,и манна Небесная посыплется к ним в карманы,а они сытые и довольные на пузе лежать будут! ;)
Согласны с автором?
Жуй16 октября 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Пути надо забетонировать, дабы впредь не разбирали%-8
Вы две буковки, видимо, не допечатали в первом слове, да?
Согласны с автором?
Наблюдатель16 октября 2017, 08:27
Vox populi — vox dei
Глаз народа — глас божий.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 08:51
При Меркушкине такого не было!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
При Меркушкине такого не было!
Его элита боялась.
Согласны с автором?
Ольга16 октября 2017, 08:59
Так и не понятно, можно туда обычным автомобилям ездить или нет?
Вроде написано только специализированному транспорту!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 09:06
Меркушкин уехал и на Ново-Садовой на световых опорах цветы завяли и превратились в веники. Весь город ездит мимо и всем пофигу. Новый врио там ездит? Кроме него есть хозяин в городе?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин уехал и на Ново-Садовой на световых опорах цветы завяли и превратились в веники. Весь город ездит мимо и всем пофигу. Новый врио там ездит? Кроме него есть хозяин в городе?
Вообще-то делами города должен заниматься не губернатор
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы две буковки, видимо, не допечатали в первом слове, да?
К психологу школьному зайди, а то как Шнубло станешь
Согласны с автором?
Жуй16 октября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
К психологу школьному зайди, а то как Шнубло станешь
А вам, сударь, какая печаль за моё душевное здоровье?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то делами города должен заниматься не губернатор
У нас же вертикаль.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Да сейчас эта власть боится народного гнева. Боится, что её кандидат путькин не пройдёт. Кто же тогда воров крышевать будет.
чушь городишь,поклонник анального. Путин прям ночи не спит,думает как перекрыть проезд в кошелек)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
А вам, сударь, какая печаль за моё душевное здоровье?
Такая, что твоя душевная печаль выплескивается поносиком на общественном ресурсе, где нормальные люди иногда все-таки находя новости, да и вообще, когда хочется в бетон кого-то - могут окружающие пострадать
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Vox populi — vox dei
Глаз народа — глас божий.
"глаЗ народа" (?) Шоколадный штоли?
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
чушь городишь,поклонник анального. Путин прям ночи не спит,думает как перекрыть проезд в кошелек)
Он не думает.он уже нахапал,извилины исчезли.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
чушь городишь,поклонник анального. Путин прям ночи не спит,думает как перекрыть проезд в кошелек)
Думаю, 1,5 % жителей оттуда мало что решат. Даже, если выборы будут честными.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 13:49
закрыть не только переезд, а и самого кошелева
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Олигофрен твой папа и шлюхой была мама, а ты дебилом уродился!
Согласны с автором?
я кошнлев17 октября 2017, 09:57
Закрвть переезт
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 20:13