Наверх
16.10.2017, 14:38

В Самаре экс-начальника караула СИЗО будут судить за ограбление банка «Солидарность»

В Самаре экс-начальника караула СИЗО будут судить за ограбление банка «Солидарность»
16+
Фото: 63.мвд.рф

Во вторник, 17 октября, в Советском районном суде пройдет очередное заседание по делу о разбойном нападении на банк «Солидарность», расположенного на улице Победы в Самаре, сообщает пресс-служба суда.

Напомним, вечером 31 марта в офис банка ворвался мужчина в маске и, угрожая работникам компании предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать ему "наличку". В итоге добычей грабителя стали 5,5 млн рублей. Спустя две недели правоохранители разыскали грабителя. Им оказался 33-летний местный житель. Полицейским мужчина рассказал, что пошел на преступление из-за накопившихся долгов. Как недавно выяснилось, на путь грабежа и разбоя встал бывший начальник караула СИЗО-1 УФСИН по Самарской области. За совершение данного преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2017, 14:53
С долгами то расчитался?
Согласны с автором?
Лыжник16 октября 2017, 14:58
Я вооще в ауте от происходящего повсеместно. То уборщица с ноут буками, то начальник , в ауте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
С долгами то расчитался?
Зато теперь есть уважительная причина не платить - Я в тюрьме! И коллекторы крен доберутся!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:02
Мне вот интересно, ну так, чисто предположим, если у меня к примеру кредитов полно, скажем лет на 6, и с круглой суммой, жены нет, личного дорогого имущества тоже нет, нету поручителей, то если меня посадят на этот же срок, то мне долг простят?))
Согласны с автором?
Лыжник16 октября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно, ну так, чисто предположим, если у меня к примеру кредитов полно, скажем лет на 6, и с круглой суммой, жены нет, личного дорогого имущества тоже нет, нету поручителей, то если меня посадят на этот же срок, то мне долг простят?))
Походу нэт. Поедищь слалом через кресты походу ))))) по новой трасце
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно, ну так, чисто предположим, если у меня к примеру кредитов полно, скажем лет на 6, и с круглой суммой, жены нет, личного дорогого имущества тоже нет, нету поручителей, то если меня посадят на этот же срок, то мне долг простят?))
Это ты уже у блатных на зоне узнаешь!)) Потому что банк продаст твой долг коллекторам, а коллекторы обратятся к блатным на твоей зоне!))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:32
Какая ирония прям .... сам теперь посидит.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 15:46
Галера плывет, но путь ее ко дну...
Согласны с автором?
Самара 216 октября 2017, 16:21
Нам народу тоже все угрожают. Власти цен ы повышают,льготы от нимают. Ведут себя как фашисты : угрозы, коллекторов придума ли. У титова с ушамир ским были бандиты та кие же. А наши деды фашистов победили
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Какая ирония прям .... сам теперь посидит.
раньше Иван Иванович жил напротив тюрьмы, а теперь Иван Иванович живет напротив своего дома
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:41
Страна не пуганных идиотов !
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Галера плывет, но путь ее ко дну...
Система начинает жрать систему, а пу покуй. Но ничего
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
раньше Иван Иванович жил напротив тюрьмы, а теперь Иван Иванович живет напротив своего дома
Зато осталась прямая связь с местом службы. :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Зато осталась прямая связь с местом службы. :-)
Философия.Человек узнает теперь жизнь во всех её ипостасях.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Философия.Человек узнает теперь жизнь во всех её ипостасях.
Человек который был вертухаем знает ее намного лучше тебя дебила. То что он сделал, он сделал из за млятских галер утина
Согласны с автором?
Самара 017 октября 2017, 01:38
Саки это город такой
Согласны с автором?
Самара17 октября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Саки это город такой
А самара это террари ум для народа,а мэрия как змеи опутали выс окой кварплатой,капре монтом и заоблачными ценами
Согласны с автором?
Ольга17 октября 2017, 14:10
Он игроман с очень большим стажем! Вот так он проиграл свою жизнь и своё будущее....
Согласны с автором?
Кариес17 октября 2017, 16:42
Мне вот интересно на чём он прокололся, как на него вышли ?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 23:21