Наверх
09:50, 17.10.2017

Ночью в Самаре «заминировали» девять гостиниц

Ночью в Самаре «заминировали» девять гостиниц
16+
Фото: vk.com/life_samara
Из-за сообщений о бомбах были эвакуированы около 170 постояльцев

Во вторник, 17 октября, около 1:00 в оперативные структуры Самары поступило сообщение о том, что девять гостиниц города заминированы, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, речь идет о гостиницах: «Волна» (ул. А. Толстого, 35/1), «На Дворянской» (ул. Куйбышева, 65), «Ост Вест» (ул. Садовая, 210 а), «Веструм» (ул. Комсомольская, 7), «Граф Орлов» (ул. Куйбышева, 88), «Парк Отель» (Студеный Овраг, 116), «Ренессанс» (ул. Ново-Садовая 116), «Россия» (ул. М. Горького, 82) и «Бристоль» (ул. Куйбышева, 111). По всем указанным адресам выезжали сотрудники МЧС и медики скорой помощи. Из гостиниц были эвакуированы около 170 постояльцев. Экстренные службы обследовали здания на протяжении почти пяти часов, но ничего взрывоопасного они не нашли.

В последнее время звонки о заминировании стали все чаще поступать в оперативные службы. Так, месяц назад из-за подобных сообщений пришлось эвакуировать сотрудников и посетителей нескольких торговых центров Самары. Спустя некоторое время волна анонимных звонков о бомбах дошла до Тольятти. Там эвакуировали не только ТЦ, но и школы. А в минувшую пятницу телефонные террористы «атаковали» офисы «Райффайзенбанка» в Самаре.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЙожЪ17 октября 2017, 09:58
Я один люблю так спать?
Согласны с автором?
Лыжник17 октября 2017, 09:59
Ну прям слов нет. Ужас. И в тоже время всех походу замучали. Как в рулетку играют.
Согласны с автором?
Я требую17 октября 2017, 10:00
[***]
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Я один люблю так спать?
А сабвуфер под подушкой?:-)
Согласны с автором?
Я требую17 октября 2017, 10:02
Я требую наказать виновных
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:04
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:04
Тут напрямую звонят и минируют, а они телеграмм штрафуют.
Согласны с автором?
ЙожЪ17 октября 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А сабвуфер под подушкой?:-)
Саббубен - зло для настоящего аудиофила...
Согласны с автором?
Фрося17 октября 2017, 10:12
Обычно я просыпаюсь часов в одиннадцать дня, но в этот раз мой милый не дал мне поспать.
Собираясь на работу, а это где-то часов в 9, он умудрился разлить на меня кофе (хорошо хоть не горячий). Я, конечно, проснулась сразу и, наорав на него за то, что он такой неуклюжий, пошла в ванну. Тут ожидал меня сюрприз: воды горячей не было. Что же, я решила умыться холодной водой, но она оказалась не просто холодная, а ледяная, отчего я сразу же проснулась.
Так как я отдыхаю у родителей своего мальчика, надо было помогать, делать вид, что хорошая хозяйка (хотя очень ленивая).
Будущая свекровь попросила отнести кости собаке, а заодно и курам воды налить. Я, как послушная девочка, с ведром воды и тарелкой костей поперлась во двор к этим зверям. Зайдя во двор, я уловила на себе недовольный взгляд петуха. Пройдя мимо него, я высыпала кости собаке в миску, и в тот же миг понабежали дармоеды (ой, т.е куры). Одна из самых наглых схватила кость и бегом побежала от миски, я, конечно, понимаю, если бы она остановилась и стала кушать эту кость, но она пробежав кругов пять по двору взяла и вернула собаке в миску её (совесть, видно, у них все-таки есть). © Посмотрев на эту картину и посмеявшись, я пошла наливать воду этим троглодитам. Шаг — и моя нога запуталась в проволоке, отчего, упав на пятую точку и вылив на себя ведро воды, я почувствовала себя мокрой курицей. Выругавшись, пошла домой.
Вечером приспичило моей свекрови пойти рассаду сажать. Ну, куда деваться, пошли на огород всей семьей сажать помидоры. Но я без происшествий же не могу, мало того, что меня загрызли комары, я умудрилась получить палкой по лбу, наступить в муравейник и ко всему этому меня мой любимый искупал из шланга холодной водой. Конечно, он не остался безнаказанным, получил от меня картошкой по затылку.
В общем, день был полон приключений и травм. Будьте осторожны, дорогие мои!
Согласны с автором?
я17 октября 2017, 10:12
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Я один люблю так спать?
1. Черепушкой колонки не задеваешь?
2. Как руки под подушку класть?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:20
РенеВанс ?- У нас в Самаре новая гостиница?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:21
А где у нас гостиница Реневанс? Опять писаки обдолбались
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:27
Что с южным мостом? Открыли?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Обычно я просыпаюсь часов в одиннадцать дня, но в этот раз мой милый не дал мне поспать.
Собираясь на работу, а это где-то часов в 9, он умудрился разлить на меня кофе (хорошо хоть не горячий). Я, конечно, проснулась сразу и, наорав на него за то, что он такой неуклюжий, пошла в ванну. Тут ожидал меня сюрприз: воды горячей не было. Что же, я решила умыться холодной водой, но она оказалась не просто холодная, а ледяная, отчего я сразу же проснулась.
Так как я отдыхаю у родителей своего мальчика, надо было помогать, делать вид, что хорошая хозяйка (хотя очень ленивая).
Будущая свекровь попросила отнести кости собаке, а заодно и курам воды налить. Я, как послушная девочка, с ведром воды и тарелкой костей поперлась во двор к этим зверям. Зайдя во двор, я уловила на себе недовольный взгляд петуха. Пройдя мимо него, я высыпала кости собаке в миску, и в тот же миг понабежали дармоеды (ой, т.е куры). Одна из самых наглых схватила кость и бегом побежала от миски, я, конечно, понимаю, если бы она остановилась и стала кушать эту кость, но она пробежав кругов пять по двору взяла и вернула собаке в миску её (совесть, видно, у них все-таки есть). © Посмотрев на эту картину и посмеявшись, я пошла наливать воду этим троглодитам. Шаг — и моя нога запуталась в проволоке, отчего, упав на пятую точку и вылив на себя ведро воды, я почувствовала себя мокрой курицей. Выругавшись, пошла домой.
Вечером приспичило моей свекрови пойти рассаду сажать. Ну, куда деваться, пошли на огород всей семьей сажать помидоры. Но я без происшествий же не могу, мало того, что меня загрызли комары, я умудрилась получить палкой по лбу, наступить в муравейник и ко всему этому меня мой любимый искупал из шланга холодной водой. Конечно, он не остался безнаказанным, получил от меня картошкой по затылку.
В общем, день был полон приключений и травм. Будьте осторожны, дорогие мои!
Короче вы сажали помидоры в октябре, а чтобы в феврале собрать урожай, их надо поливать тосолом? Какого куя вы сажали помидоры вокруг муравейника? Зачем ты носишь с собой картошку? Ты что, сменила наконец ориентацию? И на конец главный вопрос: Ты у родителей "мальчика" тоже голожoпaя шлондаешь?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Обычно я просыпаюсь часов в одиннадцать дня, но в этот раз мой милый не дал мне поспать.
Собираясь на работу, а это где-то часов в 9, он умудрился разлить на меня кофе (хорошо хоть не горячий). Я, конечно, проснулась сразу и, наорав на него за то, что он такой неуклюжий, пошла в ванну. Тут ожидал меня сюрприз: воды горячей не было. Что же, я решила умыться холодной водой, но она оказалась не просто холодная, а ледяная, отчего я сразу же проснулась.
Так как я отдыхаю у родителей своего мальчика, надо было помогать, делать вид, что хорошая хозяйка (хотя очень ленивая).
Будущая свекровь попросила отнести кости собаке, а заодно и курам воды налить. Я, как послушная девочка, с ведром воды и тарелкой костей поперлась во двор к этим зверям. Зайдя во двор, я уловила на себе недовольный взгляд петуха. Пройдя мимо него, я высыпала кости собаке в миску, и в тот же миг понабежали дармоеды (ой, т.е куры). Одна из самых наглых схватила кость и бегом побежала от миски, я, конечно, понимаю, если бы она остановилась и стала кушать эту кость, но она пробежав кругов пять по двору взяла и вернула собаке в миску её (совесть, видно, у них все-таки есть). © Посмотрев на эту картину и посмеявшись, я пошла наливать воду этим троглодитам. Шаг — и моя нога запуталась в проволоке, отчего, упав на пятую точку и вылив на себя ведро воды, я почувствовала себя мокрой курицей. Выругавшись, пошла домой.
Вечером приспичило моей свекрови пойти рассаду сажать. Ну, куда деваться, пошли на огород всей семьей сажать помидоры. Но я без происшествий же не могу, мало того, что меня загрызли комары, я умудрилась получить палкой по лбу, наступить в муравейник и ко всему этому меня мой любимый искупал из шланга холодной водой. Конечно, он не остался безнаказанным, получил от меня картошкой по затылку.
В общем, день был полон приключений и травм. Будьте осторожны, дорогие мои!
Я такого еще не видел! Весной покурила (рассаду весной сажают) и до сих пор торчит!
:-)
Согласны с автором?
Самара 0117 октября 2017, 10:28
Есть сазонов,есть мини стры,есть олигархи,де ти олигархов,которые бесятся от жира. Мэр часто ездил с сыном в нидерланды. Вот все они и продались цру и посылают свои смс. От куда у мэра млн. Все миллионеры шпионы, продали родину цру. А можа мордва ?
Согласны с автором?
Венчик17 октября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
1. Черепушкой колонки не задеваешь?
2. Как руки под подушку класть?
Руки на одеяло нужно класть, чобы не рукоблудить.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:29
Что с южным мостом? Открыли?
Согласны с автором?
Жбан17 октября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Обычно я просыпаюсь часов в одиннадцать дня, но в этот раз мой милый не дал мне поспать.
Собираясь на работу, а это где-то часов в 9, он умудрился разлить на меня кофе (хорошо хоть не горячий). Я, конечно, проснулась сразу и, наорав на него за то, что он такой неуклюжий, пошла в ванну. Тут ожидал меня сюрприз: воды горячей не было. Что же, я решила умыться холодной водой, но она оказалась не просто холодная, а ледяная, отчего я сразу же проснулась.
Так как я отдыхаю у родителей своего мальчика, надо было помогать, делать вид, что хорошая хозяйка (хотя очень ленивая).
Будущая свекровь попросила отнести кости собаке, а заодно и курам воды налить. Я, как послушная девочка, с ведром воды и тарелкой костей поперлась во двор к этим зверям. Зайдя во двор, я уловила на себе недовольный взгляд петуха. Пройдя мимо него, я высыпала кости собаке в миску, и в тот же миг понабежали дармоеды (ой, т.е куры). Одна из самых наглых схватила кость и бегом побежала от миски, я, конечно, понимаю, если бы она остановилась и стала кушать эту кость, но она пробежав кругов пять по двору взяла и вернула собаке в миску её (совесть, видно, у них все-таки есть). © Посмотрев на эту картину и посмеявшись, я пошла наливать воду этим троглодитам. Шаг — и моя нога запуталась в проволоке, отчего, упав на пятую точку и вылив на себя ведро воды, я почувствовала себя мокрой курицей. Выругавшись, пошла домой.
Вечером приспичило моей свекрови пойти рассаду сажать. Ну, куда деваться, пошли на огород всей семьей сажать помидоры. Но я без происшествий же не могу, мало того, что меня загрызли комары, я умудрилась получить палкой по лбу, наступить в муравейник и ко всему этому меня мой любимый искупал из шланга холодной водой. Конечно, он не остался безнаказанным, получил от меня картошкой по затылку.
В общем, день был полон приключений и травм. Будьте осторожны, дорогие мои!
Вот ты где а я тебя искал! А ты у какого то мальчика трешся голенькая! Щас банду соберу и приеду наказывать!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Что с южным мостом? Открыли?
Закрыли наглухо и насовсем!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Руки на одеяло нужно класть, чобы не рукоблудить.
А что у тебя интересно под подушкой лежит?8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Короче вы сажали помидоры в октябре, а чтобы в феврале собрать урожай, их надо поливать тосолом? Какого куя вы сажали помидоры вокруг муравейника? Зачем ты носишь с собой картошку? Ты что, сменила наконец ориентацию? И на конец главный вопрос: Ты у родителей "мальчика" тоже голожoпaя шлондаешь?8-|
Кому адресованы эти вопросы? Хочешь что бы тебя обоссали или глаза пи....дой заросли, не видишь что это скопировоно с другой темы, сайта или пофлудеть типа с фроськой захотел, а может ты ба ран сын козли хи умным себя возомнил?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Кому адресованы эти вопросы? Хочешь что бы тебя обоссали или глаза пи....дой заросли, не видишь что это скопировоно с другой темы, сайта или пофлудеть типа с фроськой захотел, а может ты ба ран сын козли хи умным себя возомнил?
Тебе, дурачёк:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты где а я тебя искал! А ты у какого то мальчика трешся голенькая! Щас банду соберу и приеду наказывать!
Ты был публично обоссан! теперь твой ник опущенный!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, дурачёк:-D
Ко ко ко ко.:-D
Согласны с автором?
Я17 октября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Обычно я просыпаюсь часов в одиннадцать дня, но в этот раз мой милый не дал мне поспать.
Собираясь на работу, а это где-то часов в 9, он умудрился разлить на меня кофе (хорошо хоть не горячий). Я, конечно, проснулась сразу и, наорав на него за то, что он такой неуклюжий, пошла в ванну. Тут ожидал меня сюрприз: воды горячей не было. Что же, я решила умыться холодной водой, но она оказалась не просто холодная, а ледяная, отчего я сразу же проснулась.
Так как я отдыхаю у родителей своего мальчика, надо было помогать, делать вид, что хорошая хозяйка (хотя очень ленивая).
Будущая свекровь попросила отнести кости собаке, а заодно и курам воды налить. Я, как послушная девочка, с ведром воды и тарелкой костей поперлась во двор к этим зверям. Зайдя во двор, я уловила на себе недовольный взгляд петуха. Пройдя мимо него, я высыпала кости собаке в миску, и в тот же миг понабежали дармоеды (ой, т.е куры). Одна из самых наглых схватила кость и бегом побежала от миски, я, конечно, понимаю, если бы она остановилась и стала кушать эту кость, но она пробежав кругов пять по двору взяла и вернула собаке в миску её (совесть, видно, у них все-таки есть). © Посмотрев на эту картину и посмеявшись, я пошла наливать воду этим троглодитам. Шаг — и моя нога запуталась в проволоке, отчего, упав на пятую точку и вылив на себя ведро воды, я почувствовала себя мокрой курицей. Выругавшись, пошла домой.
Вечером приспичило моей свекрови пойти рассаду сажать. Ну, куда деваться, пошли на огород всей семьей сажать помидоры. Но я без происшествий же не могу, мало того, что меня загрызли комары, я умудрилась получить палкой по лбу, наступить в муравейник и ко всему этому меня мой любимый искупал из шланга холодной водой. Конечно, он не остался безнаказанным, получил от меня картошкой по затылку.
В общем, день был полон приключений и травм. Будьте осторожны, дорогие мои!
Вот это тебя торкает, товарищ!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:08
Школьники! Вы что здесь третесь? Есть же тематические сайты и форумы по вашему "Ко ко ко ко", ну или по крайней мере под "видеорасследованиями" Навального можно же устраивать подобный срач.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ко ко ко ко.:-D
Курица чтоль?
Согласны с автором?
Самара 0117 октября 2017, 11:24
У нас власти ездят за границу родину прода вать. И цру дала мэри и план отравить народ колбасой без мяса из химии,консервами тух лой рыбой и т.д. Хлеб плохой,бкк не может хороший хлеб печь. Ми нистры хотят отравить самарцев
Согласны с автором?
Петушиное радио17 октября 2017, 11:27
Дорогие Самарцы и гости нашего города, наше радио начинает своё вещание. Сегодня вас ждут интересные темы на нашем сайте ( курятник). Итак в курятнике активные питухи обсуждают острою тему закрытие проезда между двух куриных ферм, согласитесь что это просто какое то безобразие лишать петухов и курочек свободного перемещения. По этому вопросу завтра состоится собрание в курятнике №7 явка всех питухов и куриц строго обязательна.
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Короче вы сажали помидоры в октябре, а чтобы в феврале собрать урожай, их надо поливать тосолом? Какого куя вы сажали помидоры вокруг муравейника? Зачем ты носишь с собой картошку? Ты что, сменила наконец ориентацию? И на конец главный вопрос: Ты у родителей "мальчика" тоже голожoпaя шлондаешь?8-|
:-D:-D:-D
вот все эти вопросы к Фросе и возникали по мере прочтения..;-) особенно последний..:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:29
а как же пакет Яровой - уже все должно быть известно - кто звонит, откуда и зачем...
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
У нас власти ездят за границу родину прода вать. И цру дала мэри и план отравить народ колбасой без мяса из химии,консервами тух лой рыбой и т.д. Хлеб плохой,бкк не может хороший хлеб печь. Ми нистры хотят отравить самарцев
Что хотели то, скажите, может поможем.:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Кому адресованы эти вопросы? Хочешь что бы тебя обоссали или глаза пи....дой заросли, не видишь что это скопировоно с другой темы, сайта или пофлудеть типа с фроськой захотел, а может ты ба ран сын козли хи умным себя возомнил?
Дяденька! Горилка уже открылась, не надо так губить свое здоровье, опохмелись, а то злой и сердитый:-D
Согласны с автором?
Жбан17 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
вот все эти вопросы к Фросе и возникали по мере прочтения..;-) особенно последний..:-D
Вступай в нашу банду, анальную поддержку гарантируем!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Дяденька! Горилка уже открылась, не надо так губить свое здоровье, опохмелись, а то злой и сердитый:-D
Д У Р А!!!! я твоя тётенька!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Д У Р А!!!! я твоя тётенька!!!
Тем более беги быстрее!!!
Согласны с автором?
Uncle Sam17 октября 2017, 12:24
[***]
Согласны с автором?
Стрелка17 октября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Вступай в нашу банду, анальную поддержку гарантируем!!!:-D
чё-т я очкую в вашу банду вступать..;-):-D Какие-то вы резкие, суровые..
Согласны с автором?
Погорелка17 октября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
чё-т я очкую в вашу банду вступать..;-):-D Какие-то вы резкие, суровые..
фииии!!!!!!!!.........:(((((
фууууу......!!!! :(((((((((
Не ожидал...
Согласны с автором?
олег17 октября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Что с южным мостом? Открыли?
Этим дебилам ....иначе не назовеш...согласно средствам м.и. говорят дождик помешал,сегодня слышал.Сталина на них нет,забыли про осень
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 16:28
Это что за жизнь такая ?........... Мало нам всяких происшествий, а теперь ещё и заминирование !! А чего дальше ожидать ?
Согласны с автором?
Андрей Воронов17 октября 2017, 16:30
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Курица чтоль?
Не, петушок
Согласны с автором?
Мышонок Пиу!17 октября 2017, 17:49
Я мышонок пиу пиу! Жбан обнаглел отгрызу ему Пипиу! Не обращайте внимания ! Я немнага выпил и все из-за Шнублика!
Согласны с автором?
77717 октября 2017, 18:51
Чекисты перед чемпионатом тренируются?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:10
Дуров дурачится.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 07:59
К выборам готовятся, опять народ пугать начинают. Вспомнил 1999, скоро взрывать начнут.
Согласны с автором?