Наверх
11:50, 17.10.2017

В Сызрани катер рыбаков вылетел на берег и врезался в дерево

В Сызрани катер рыбаков вылетел на берег и врезался в дерево
16+
Фото: syzran-small.ru

В протоках около Сызрани произошло ЧП с участием катера рыбаков-спортсменов, которые готовились к предстоящему финалу турнира по спиннингу Pro Anglers League. Как пишет «Маленькая Сызрань», экипаж судна не справился с управлением и вылетел на берег. Остановить катер смогло только дерево. В результате случившегося мужчина и женщина, находившиеся на борту судна, получили травмы, с которыми их доставили в больницу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2017, 11:56
Походу не один КИЛОГРАМЧИК ОТКУШАЛИ ВОДОЧКИ НА ДУШУ.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:57
Т.Е. Не рыбаки на катере вылетили? А именно катер рыбаков?
А может еще громче название написать? Земля напала на рыболовецкое судно?

Как же лавров был прав в своем высказывании. Жертвы егэ
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:57
на похоже на лодку для рыбаков
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:58
;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 11:59
И если бы не дерево катер бы так и продолжил бы вваливать по земле судя по статье.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка17 октября 2017, 12:07
Пароход упёрся в берег
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому раздолбаю
Доверяют пароход?!
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 12:09
Блин! Еле увернулся! :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 12:16
Внимание! Пропал человек! Зовут Шнублик.
13.10.2017. Пошел в Глобэксбанк работать банкиром, с тех пор на связь не выходил.
Особые приметы: на вид 47 лет, внешность и шнобель еврейские, пейсы не носит для конспирации, ноги мускулистые на педалях.
Неадекватен и дезориентирован.
Подобравшим просьба сдать в ПНД на кл. Нагорную.
Максимальный репост.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Пропал человек! Зовут Шнублик.
13.10.2017. Пошел в Глобэксбанк работать банкиром, с тех пор на связь не выходил.
Особые приметы: на вид 47 лет, внешность и шнобель еврейские, пейсы не носит для конспирации, ноги мускулистые на педалях.
Неадекватен и дезориентирован.
Подобравшим просьба сдать в ПНД на кл. Нагорную.
Максимальный репост.
И правда чтото Шнублик пропал
Согласны с автором?
Uncle Sam17 октября 2017, 12:30
Чувак с тёлкой куражились на катере. Но из-за употребления допинга при подготовке к соревнованиям в виде Hennessy, катер сам решил срезать путь по берегу. Короче, бывает. Ничего необычного.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:36
Ах, белый теплоход,
Гудка тревожный бас,
Крик чаек за кормой,
Сиянье синих глаз.
Ах, белый теплоход,
Бегущая вода,
Уносишь ты меня
Скажи, куда?
Согласны с автором?
ОХРАНА ГЛОБЭКСБАНКА17 октября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Пропал человек! Зовут Шнублик.
13.10.2017. Пошел в Глобэксбанк работать банкиром, с тех пор на связь не выходил.
Особые приметы: на вид 47 лет, внешность и шнобель еврейские, пейсы не носит для конспирации, ноги мускулистые на педалях.
Неадекватен и дезориентирован.
Подобравшим просьба сдать в ПНД на кл. Нагорную.
Максимальный репост.
Вот что значит за клоун это был в шлеме и с велосипедным рулём:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:44
Катер по ходу самоделка или самостоятельно доработанный, жалко такого красавца. Сам вылетал на песок на 2 метра, тросик заклинило, но у меня только старый Прогресс, к тому же только краску с днища содрал.
Согласны с автором?
Горожанинд17 октября 2017, 13:08
Где раз два еба там несчастье
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 октября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Катер по ходу самоделка или самостоятельно доработанный, жалко такого красавца. Сам вылетал на песок на 2 метра, тросик заклинило, но у меня только старый Прогресс, к тому же только краску с днища содрал.
Дурак ты самодельный...или п..льный.
[***] На этот самодельный катер тебе в жизни не заработать. Катер: Nitro 929 CDX.
Согласны с автором?
Лыжник17 октября 2017, 13:33
Это че вот одна бобец на гидрой еле в винновке на остров вылетела метров 10 от уреза воды. Сидит и орет вот а такие и за рулем бывают вот че бойся
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты самодельный...или п..льный.
[***]
На этот самодельный катер тебе в жизни не заработать. Катер: Nitro 929 CDX.
Они походу всю жизнь горбатились
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Они походу всю жизнь горбатились
Ага охранниками в глобексе
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 октября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Они походу всю жизнь горбатились
Если серьезно отвечать на твой сарказм, то лодка, скорее всего, проплачена спонсорами. У каждой команды в PAL'е их овер докуя. Тем более капитан команды (девка там новая) уже кучу раз занимал призовые места в которых выигрыш тоже немаленький + призовые от спонсоров.
P.S. да, они насосали, мажоры бухие....Самара - город ограниченных имбецилов.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты самодельный...или п..льный.
[***]
На этот самодельный катер тебе в жизни не заработать. Катер: Nitro 929 CDX.
Кто же спорит, а что такой агрессивный, больной Айболит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 13:47
Писку даш ибат?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты самодельный...или п..льный.
[***]
На этот самодельный катер тебе в жизни не заработать. Катер: Nitro 929 CDX.
Круто! Они из Москвы???? В Сызрань видимо прям на катере и прилетели, приземлились просто неудачно
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
на похоже на лодку для рыбаков
У них двигатель 250 лс, газ заклинало! Аа варийная система отключения не была включена! Дебилы! А лодка именно для спиннинговой ловли, американская!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
У них двигатель 250 лс, газ заклинало! Аа варийная система отключения не была включена! Дебилы! А лодка именно для спиннинговой ловли, американская!
А можно узнать чем отличается лодка для спинингистов от обычной - боковыми площадками? Так с них кидать без страховки страшно!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
У них двигатель 250 лс, газ заклинало! Аа варийная система отключения не была включена! Дебилы! А лодка именно для спиннинговой ловли, американская!
И еще вопрос, зачем столко лошадей? Судя по
фото днище не очень глубокое, на скорости 20 будет вихляться, возможно стабилизируется на более высокой скорости, но это для условий без волны и ветра! Реально был бы благодарен за обсуждение, заинтересован потому что когда то давно ставил Прогресс 4 на подводные крылья.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Если серьезно отвечать на твой сарказм, то лодка, скорее всего, проплачена спонсорами. У каждой команды в PAL'е их овер докуя. Тем более капитан команды (девка там новая) уже кучу раз занимал призовые места в которых выигрыш тоже немаленький + призовые от спонсоров.
P.S. да, они насосали, мажоры бухие....Самара - город ограниченных имбецилов.
А ты в курсе надеюсь как туда попасть?
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты в курсе надеюсь как туда попасть?
Да, я в курсе, как туда попасть.
Согласны с автором?
Гость17 октября 2017, 15:02
Я так понял на соревнования по спиннингу только на таких лодках принимают. Наверно специально для троллинга, а иначе от рыбы не уйдешь, как начнет в лодку прыгать и потопит на хрен. Они отрабатывали маневр экстренного отрыва от щуки:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Да, я в курсе, как туда попасть.
Ну тогда молчи в тряпочку
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 октября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
И еще вопрос, зачем столко лошадей? Судя по
фото днище не очень глубокое, на скорости 20 будет вихляться, возможно стабилизируется на более высокой скорости, но это для условий без волны и ветра! Реально был бы благодарен за обсуждение, заинтересован потому что когда то давно ставил Прогресс 4 на подводные крылья.
Как лодка на таком моторе идет, можешь посмотреть на канале PAL в ютюбе. В этой раскраске катер с 2017 года. До этого Денисов ходил на катере в желто-зеленой раскраске с Маракушевым.
[***] тут обзор лодок в PAL.
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 октября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда молчи в тряпочку
Иди своей мамаше поуказывай, быдло.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Иди своей мамаше поуказывай, быдло.
А ты млять смотрю святой, идераст. скоровас всех порешают
Согласны с автором?
Доктор АйБолит17 октября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А ты млять смотрю святой, идераст. скоровас всех порешают
О, быдло еще и агрессивное. Не ты, случайно, тот ссыкун, что двух парней порезал, когда ссать хотел? Уж очень похож!
Согласны с автором?
Рыбак17 октября 2017, 16:02
катер рыбаков вылетел на берег и врезался в дерево
Похоже на мультфильм "Ну, погоди", волк тоже по берегу гонял на катере.Сколько они литров выпили спиртного?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 16:12
баба на корабле это нехорошо.
Согласны с автором?
Андрей Воронов17 октября 2017, 16:29
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- [***]
Согласны с автором?
еЖБАНутый17 октября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
И правда чтото Шнублик пропал
Он в анальное велоприключение уехал.
Согласны с автором?
Вежливый лось17 октября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
баба на корабле это нехорошо.
Говоришь нехорошо, да страшнее бабы зверя нет!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
катер рыбаков вылетел на берег и врезался в дерево
Похоже на мультфильм "Ну, погоди", волк тоже по берегу гонял на катере.Сколько они литров выпили спиртного?
Они из бака хапнули
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Иди своей мамаше поуказывай, быдло.
Да сра ть на тебя, все уже поняли кто ты хондон штопаный
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Т.Е. Не рыбаки на катере вылетили? А именно катер рыбаков?
А может еще громче название написать? Земля напала на рыболовецкое судно?

Как же лавров был прав в своем высказывании. Жертвы егэ
Вода отторгла катер рыбаков вместе с содержимым.
Согласны с автором?
Егор17 октября 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
И еще вопрос, зачем столко лошадей? Судя по
фото днище не очень глубокое, на скорости 20 будет вихляться, возможно стабилизируется на более высокой скорости, но это для условий без волны и ветра! Реально был бы благодарен за обсуждение, заинтересован потому что когда то давно ставил Прогресс 4 на подводные крылья.
Тебе респект за крылья,неплохо,видел на ,,наших,, лодках.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 13:54
ЛОВЯТ РЫБУ МУЖИКИ - ДУРАКИ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 17:21