Наверх
16:28, 17.10.2017

Ушел из жизни президент Самарской областной федерации хоккея с мячом и хоккея на траве

Ушел из жизни президент Самарской областной федерации хоккея с мячом и хоккея на траве
16+
Фото: из архива Федерации хоккея на траве России
Владимир Долгов скончался на 59-ом году жизни

На 59-ом году жизни скоропостижно скончался президент Самарской областной федерации хоккея с мячом и хоккея на траве Владимир Долгов. Владимир умер сегодня, 17 октября, ранним утром.

Как рассказала дочь умершего, 25-летняя Анастасия, бездыханное тело мужчины обнаружила его супруга.

- Папа умер в седьмом часу утра, - сквозь слезы говорит Настя. – Предположительная причина смерти – оторвавшийся тромб в головном мозге, но я точно еще не знаю. Я до сих пор не верю, что папы больше нет. Все же было хорошо. Иногда только давление подскакивало. Но на здоровье он никогда не жаловался. Для нас он был самым лучшим отцом и дедушкой.

У Владимира Долгова остались супруга, Елена,  две дочери – Анастасия и Ольга, а также еще совсем маленький внук Валера.

Похороны спортсмена пройдут 19 октября в селе Верхняя Якушка Новомалыклинского района Ульяновской области.

Для справки

Владимир Долгов родился 30 августа 1959 года в Ульяновской области. Мастер спорта по хоккею на траве. В 1976 году окончил среднюю школу, в 1980 - Ульяновский государственный педагогический институт по специальности преподаватель физического воспитания. Мастер спорта по хоккею на траве, серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионатов России по хоккею на траве. С 2006 года занимал должность Президента Общественной организации «Самарская областная федерация хоккея с мячом и хоккея на траве». Руководил и тренировал клубы Самарской области по этим видам спорта.


 

Анастасия Молчанова
Тэги: Смерть, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2017, 16:33
Ну и морда
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 16:37
КОГДА ОТКРОЮТ ЮЖНЫЙ МОСТ?!?!?!?!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 16:40
Земля пухом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВАСЯ17 октября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и морда
Ну ты и идиот. Стыд и позор!!! Простите его, пожалуйста, семья хорошего человека, примите наши соболезнования, а на идиотов вообще не обращайте внимания. Терпения вам и выдержки.
Согласны с автором?
77717 октября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну и морда
Безмозглый идиот
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:06
Не очень похож на спортсмена, больше на прихлебалу к спорту
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
КОГДА ОТКРОЮТ ЮЖНЫЙ МОСТ?!?!?!?!
Он взорван накуй чтоб ты замолчал
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Не очень похож на спортсмена, больше на прихлебалу к спорту
Он не только сам играл, но и команду на свои средства содержал. И, знаешь ли, мастера спорта в СССР просто так не давали.
Согласны с автором?
Яков Петров17 октября 2017, 20:24
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Он не только сам играл, но и команду на свои средства содержал. И, знаешь ли, мастера спорта в СССР просто так не давали.
А средства точно свои? Вот это вопрос вопросов...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
А средства точно свои? Вот это вопрос вопросов...
Нет твои!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет твои!
Тогда все понятно
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну и морда
Ты свою морду покажи дебилоид.умер хороший человек,который воспитал много хороших людей,а ты придурь пишешь какую то ху...ню
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты свою морду покажи дебилоид.умер хороший человек,который воспитал много хороших людей,а ты придурь пишешь какую то ху...ню
А твоя в экран не лезет?
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну и морда
Вы хотели сказать - внешний вид у покойного не спортивный. Отёчность. и ожирение.Так это действительно так. Возможно, резко бросил спорт и располнел, отсюда и тромбозы.:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 02:05
Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - [***]
Товарищ, рыбинспектор! Хватит народ провоцировать на преступления!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 18:11
Тащил на себе в прямом смысле слова областной хоккей с мячом -- вид спорта, который уничтожают "сверху" уже много лет и денег на который не выделяют в принципе.
Вечная память.

ХсМ, надо сказать, уничтожают в стране небезуспешно, а наша Самарская область ходит в этом плане в передовиках. В середине 1980-х годов в Куйбышевской области было 4 команды мастеров: "Труд" (Куйбышев), "Нефтяник" (Новокуйбышевск), "Торпедо" (Сызрань) и "Луч" (Чапаевск). Сейчас знаете сколько? Ровно 0!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 07:56