Наверх
17:49, 17.10.2017

Глава Нефтегорского района попался на взятке

Следователи предъявили обвинение главе Нефтегорского района. Мужчину обвиняют в получении взятки.

По версии следствия, в 2010 году обвиняемый получил взятку от одного из ООО за способствование в получении разрешения (продления) на строительство квартиры в строящемся жилом доме в Нефтегорске стоимостью более 700 тысяч рублей.

«В настоящее время обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», - сообщили в СУ СК по Самарской области.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2017, 17:54
Камеди блеать
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:24
Баттл
Согласны с автором?
олег17 октября 2017, 18:30
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:41
Взятка на "получение разрешения на строительство квартиры в строящемся жилом доме"!!!!
Это вообще как???!!! Писаки из Прогорода, вы там совсем что ли ипанутые?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:53
Не прошло и семи лет
Согласны с автором?
Семён17 октября 2017, 19:13
А ничего, что человека арестовали в операционной, где он готовился к операции? По делу 7-летней давности, которое завели полгода назад. Ничего не напоминает?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Не прошло и семи лет
срок давности тут наверно не действует.да и доказать получение взятки через 7 лет почти не реально.только если бабло не было переведено на личный лицевой счет подозреваемого.
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 октября 2017, 20:07
Набор слов, пля. Толи хата 700 т стоит,
толи взятка. Тьфу, на вас ! Тьфу, ещё раз !
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 20:17
Опять весь больной, опять домашний арест. В чём новость то???
Согласны с автором?
Яков Петров17 октября 2017, 20:23
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Олежико, nuдopoк опущенный...
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Ебyн твой?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 22:01
[***]ня какая-то
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 22:19
Да ну?!В партии единая россия состоит!как говорится делайте выводы
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 02:05
Бpaконьep рассказал кaк увeличить yлoв в несколько раз, подробнее здесь - [***]
Согласны с автором?
Самара18 октября 2017, 07:22
Не понятно,7лет дом строили и кв не дали т.к.тому кому заплати л 700тыс министр гриш ин слинял в москву. Бе долага и 700тыс поте рял и кв не получил и в тюрьму угодил. Так кто кому 700тыс дал ?
Согласны с автором?
Самара 118 октября 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно,7лет дом строили и кв не дали т.к.тому кому заплати л 700тыс министр гриш ин слинял в москву. Бе долага и 700тыс поте рял и кв не получил и в тюрьму угодил. Так кто кому 700тыс дал ?
Ооо хотели получить кв в доме,который начали строить 7лет назад. Корнев подписа л разрешение на доле вое строительство. Родственница корнева получила в том доме кв ценой 700тыс. Ооо считает,что эта кв их. Родственница корнева должна отдать кв ооо. Вот и всё. Я так думаю
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 10:47
молодцы!:-D оперативно сработали!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 11:49