Наверх
14:42, 23.10.2017

В Крутых Ключах мужчина случайно выстрелил себе в шею из травматического пистолета

В воскресенье, 22 октября, в квартире на улице Евгения Золотухина в микрорайоне Крутые Ключи в Самаре произошло ЧП. Там нетрезвый 32-летний мужчина случайно выстрелил себе в шею из принадлежащего ему травматического пистолета «Гроза-021», пишет Волга Ньюс. Пострадавшему вызвали скорую. Медики оказали ему необходимую помощь и доставили в больницу, где у него диагностировали разрыв трахеи. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2017, 14:44
Алкаш даже застрелиться не смог. Руки тряслись:)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш даже застрелиться не смог. Руки тряслись:)
Зато мы живём в евробараках!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 14:56
И так 2 раза с контрольным.
Согласны с автором?
Люцерна23 октября 2017, 15:00
Нищета, высокий уровень криминализации, болезни, кредитная безисходность -8'-( -всё это толкает жителей депрессивных районов и посёлков на крайние меры. :-( -Гнусно и грустно всё это.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 15:00
Там самое главное в стены не стрелять%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Филипп23 октября 2017, 15:10
Ну, самое главное, люди не пострадали.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 15:31
Обезьяна с гранатой...:-D
Согласны с автором?
Юрий Владимирович23 октября 2017, 15:49
За ипотечный барак платить нечем, вот и хотел покончить с собой. Для нищебродов это норма!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 15:56
Не уважаемые и невоспитанные комментаторы! Вас в хлеву воспитывали? В зеркале от своей быдлоты не тошнит? А вы в каких районах живёте? На Майорке или может в Ницце? С каких пор жить в Самаре в одном районе круче чем в другом? Горя вы не знали видимо в жизни. Ну ничего, ещё будет возможность.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
За ипотечный барак платить нечем, вот и хотел покончить с собой. Для нищебродов это норма!
Посмотрите, кто это у нас такой богатенький нарисовался, ути-пути! Не жмёт брюшко, дяденька?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Нищета, высокий уровень криминализации, болезни, кредитная безисходность -8'-( -всё это толкает жителей депрессивных районов и посёлков на крайние меры. :-( -Гнусно и грустно всё это.
Вы хоть знаете, что такое "депрессивный район"? Или так, словосочетание нравится?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш даже застрелиться не смог. Руки тряслись:)
А ты со знанием дела говоришь, чувак? Что, по утрам понедельника руки кий не держат даже?
Согласны с автором?
ШилоМыло23 октября 2017, 16:19
Крутые ключи это не Самара.Это Волжский район,если кто не знал.Жители пока петиции рассылают в ООН и Спортлото чтобы их десятым районом города Самара признали.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:54
Кошельки стреляться стали! Конечно, жизнь в барачном гетто не каждому под силу!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:04
Бичи с окраины Самары активизировались :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:05
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:09
Любая тема про кошелев вызывает бурление гoвен. Видимо народ на депрессивных окраинах дебильноват и гниловат, поэтому новые дома вызывают у некоторых зависть и злобу. Ну чтож поделаешь пускай свинья живет в грязи, таков удел свиньи. А потом люди удивляются почему штаты и Европа живут в большем достатке чем богатая ресурсами Россия, да свиньи и не заслуживают того чтобы жить хорошо. Я не с вами а вы не со мной, хоть и живу среди вас.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Крутые ключи это не Самара.Это Волжский район,если кто не знал.Жители пока петиции рассылают в ООН и Спортлото чтобы их десятым районом города Самара признали.
Учи матчасть, умник. Это Красноглинский район Самары.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:28
- и где вы в старом городе моетесь?
- на Волгу ходим
- а зимой?
- та сколько той зимы?!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Зато мы живём в евробараках!
Почему "евро..."? Ваши дореволюционные конюшни евробараками даже супермегаоптимист не назовет :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 18:37
срочно оградить кошелек 6метровым забором с выходом через КПП в МЕГУ за крупой и дошираками. ну еше лояльно-адекватным жителям гетто разрешить мыть полы в парковке и протирать стекла в машинах посетителей икеи за небольшое вознаграждение 10-20 рублей
думаю все будут довольны
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
срочно оградить кошелек 6метровым забором с выходом через КПП в МЕГУ за крупой и дошираками. ну еше лояльно-адекватным жителям гетто разрешить мыть полы в парковке и протирать стекла в машинах посетителей икеи за небольшое вознаграждение 10-20 рублей
думаю все будут довольны
О! Петух с телецентра объявился! :-D Тебе удобно на телевышке сидеть, петушок?
Ты в прошлый раз слился, так и не ответил: как такое получилось, что в 30 лет живешь в дедовой панельной халупе, когда твои сверсники уже СВОЁ жильё покупают? Ты работаешь где-нибудь или мамка до сих пор тебя кормит?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
срочно оградить кошелек 6метровым забором с выходом через КПП в МЕГУ за крупой и дошираками. ну еше лояльно-адекватным жителям гетто разрешить мыть полы в парковке и протирать стекла в машинах посетителей икеи за небольшое вознаграждение 10-20 рублей
думаю все будут довольны
Ты там не надрачиваешь себе случайно? С чего такой восторг? Гляди не лопни, глупыш!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Не уважаемые и невоспитанные комментаторы! Вас в хлеву воспитывали? В зеркале от своей быдлоты не тошнит? А вы в каких районах живёте? На Майорке или может в Ницце? С каких пор жить в Самаре в одном районе круче чем в другом? Горя вы не знали видимо в жизни. Ну ничего, ещё будет возможность.
Судя по тексту - быдло ты - жирная неудовлетворенная баба жрущая макароны в одиночестве в опе мира:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты там не надрачиваешь себе случайно? С чего такой восторг? Гляди не лопни, глупыш!
Не себе он надрачивает, ох не себе! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
О! Петух с телецентра объявился! :-D Тебе удобно на телевышке сидеть, петушок?
Ты в прошлый раз слился, так и не ответил: как такое получилось, что в 30 лет живешь в дедовой панельной халупе, когда твои сверсники уже СВОЁ жильё покупают? Ты работаешь где-нибудь или мамка до сих пор тебя кормит?
Бабы слюной брыжжет:-D А вообще за такие слова в реальной жизни бывают иногда очень плачевные последствия;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Бабы слюной брыжжет:-D А вообще за такие слова в реальной жизни бывают иногда очень плачевные последствия;-)
Согласен! За слова о быдле в гетто за забором с колючкой в реальной жизни следует по клюву настучать!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Учи матчасть, умник. Это Красноглинский район Самары.
пос. Прибрежный - 70км от Самары, до Тольятти ближе - но это тоже Самара;-) Но в Прибрежном - Волга и природа, а в кошельке - бараки и маргиналы-нищеброды: дети из малообеспеченных семей - которым родители купили часть барака в кредит или дети умерших родителей, который обменом туда переселились с целью +лям за родительскую квартиру в городе или разведенные великовозрастники, а основной контингент - сьемщики жилья
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Не себе он надрачивает, ох не себе! :-D
)))
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
пос. Прибрежный - 70км от Самары, до Тольятти ближе - но это тоже Самара;-) Но в Прибрежном - Волга и природа, а в кошельке - бараки и маргиналы-нищеброды: дети из малообеспеченных семей - которым родители купили часть барака в кредит или дети умерших родителей, который обменом туда переселились с целью +лям за родительскую квартиру в городе или разведенные великовозрастники, а основной контингент - сьемщики жилья
У тебя от макаронной диеты уже гребень усох и клюв шелушится. На работу устройся, хватит у мамки на шее сидеть!
Согласны с автором?
Uncle Sam23 октября 2017, 19:37
Ладно в дуло не посмотрел. С*ка сколько дебилов и ведь они повсюду.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:49
В Кошелеве у каждого есть машина,а в гнилосамаре - у единиц. Просто Вы - самарские голодранцы завидуете нам - самодостаточным людям, а сами давитесь в общественном транспорте и ходите по "рынкам" в ожидании просроченной картошки, которую вам со скидкой продадут ваши хозяева - восточные житкли))
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тексту - быдло ты - жирная неудовлетворенная баба жрущая макароны в одиночестве в опе мира:-D
Чего это тебе вдруг макароны везде казаться стали, голодаешь? Вот бедняжка!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
пос. Прибрежный - 70км от Самары, до Тольятти ближе - но это тоже Самара;-) Но в Прибрежном - Волга и природа, а в кошельке - бараки и маргиналы-нищеброды: дети из малообеспеченных семей - которым родители купили часть барака в кредит или дети умерших родителей, который обменом туда переселились с целью +лям за родительскую квартиру в городе или разведенные великовозрастники, а основной контингент - сьемщики жилья
А тебе родители не купили квартиру? И сам тоже никак? Вот печалька!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
пос. Прибрежный - 70км от Самары, до Тольятти ближе - но это тоже Самара;-) Но в Прибрежном - Волга и природа, а в кошельке - бараки и маргиналы-нищеброды: дети из малообеспеченных семей - которым родители купили часть барака в кредит или дети умерших родителей, который обменом туда переселились с целью +лям за родительскую квартиру в городе или разведенные великовозрастники, а основной контингент - сьемщики жилья
А чего так внезапно Прибрежный всплыл? Чего вдруг нахваливаешь его, капитан очевидность? Дай угадаю - кто-то там решил что-то построить и тебе заплатили медную копейку за ненавязчивую рекламу? Понятно тогда, почему за макароны речь зашла... Хоть поешь разок, болезный.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тексту - быдло ты - жирная неудовлетворенная баба жрущая макароны в одиночестве в опе мира:-D
Судя по твоей нелепой писанине ты - 1. Не умеешь читать. 2. Хочешь есть. 3. Хочешь жирную бабу. 4. Мечтаешь об одиночестве. Ведь в коммуналке-то ох как несладко.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
пос. Прибрежный - 70км от Самары, до Тольятти ближе - но это тоже Самара;-) Но в Прибрежном - Волга и природа, а в кошельке - бараки и маргиналы-нищеброды: дети из малообеспеченных семей - которым родители купили часть барака в кредит или дети умерших родителей, который обменом туда переселились с целью +лям за родительскую квартиру в городе или разведенные великовозрастники, а основной контингент - сьемщики жилья
Ну и что с того? Люди съезжаются-разъезжаются, ничего особенного. Вы что так собой гордитесь, не пойму? Как будто какие-то криминальные схемы вскрыли)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что с того? Люди съезжаются-разъезжаются, ничего особенного. Вы что так собой гордитесь, не пойму? Как будто какие-то криминальные схемы вскрыли)
да ничего никто не открыл и не вскрыл - просто смешно троллить сумасшедшую бабу, которая за кошелек готова круглосуточно глотку тут рвать:-D и даже не понимает что есть богатые,средние и бедные:-D и нет ничего стрёмного жить в кошельке, просто кичиться этим смешно для окружающих;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
да ничего никто не открыл и не вскрыл - просто смешно троллить сумасшедшую бабу, которая за кошелек готова круглосуточно глотку тут рвать:-D и даже не понимает что есть богатые,средние и бедные:-D и нет ничего стрёмного жить в кошельке, просто кичиться этим смешно для окружающих;-)
Кажется, вам незнаком смысл слова "кичиться".
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Зато мы живём в евробараках!
Успокойся,не о том новость..
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Нищета, высокий уровень криминализации, болезни, кредитная безисходность -8'-( -всё это толкает жителей депрессивных районов и посёлков на крайние меры. :-( -Гнусно и грустно всё это.
какая Нищета ? Пистолет купил же !
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
какая Нищета ? Пистолет купил же !
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Не себе он надрачивает, ох не себе! :-D
тебе?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве у каждого есть машина,а в гнилосамаре - у единиц. Просто Вы - самарские голодранцы завидуете нам - самодостаточным людям, а сами давитесь в общественном транспорте и ходите по "рынкам" в ожидании просроченной картошки, которую вам со скидкой продадут ваши хозяева - восточные житкли))
С каких это пор самодостаточные граждане бараки в кредит берут ?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
У друга алкаша взял , за бухлом сбегать , а то отнимут по дороге.
Согласны с автором?
ШилоМыло24 октября 2017, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
какая Нищета ? Пистолет купил же !
В Самаре у "бича-бомжа" отнял.
Согласны с автором?
Курсант24 октября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве у каждого есть машина,а в гнилосамаре - у единиц. Просто Вы - самарские голодранцы завидуете нам - самодостаточным людям, а сами давитесь в общественном транспорте и ходите по "рынкам" в ожидании просроченной картошки, которую вам со скидкой продадут ваши хозяева - восточные житкли))
Машина тоже в кредит :-D
А вообще то у кого сколько денег тот там и живёт. Был бы я молодым и с деньгами было бы туговато, вполне возможно тоже в кошельке купил.. не хоромы, но лучше чем угол у чужих людей снимать..
Согласны с автором?
горожанин24 октября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
За ипотечный барак платить нечем, вот и хотел покончить с собой. Для нищебродов это норма!
не асмый дешевый способ выбрал да как оказалось и не самый надёжный. доктора горло зашьют и вернут страдальца в его барак. все же веревка и мыло надежнее да и на порядок дешевле. а на съэкономленные средсва можно устроить поминки и пригласить алкашей-соседей.
Согласны с автором?
горожанин24 октября 2017, 13:54