Наверх
17:52, 23.10.2017

Госзакупки: подсветка домов, шкафы для насосов и топоры, валики и вёдра на 180 тыс. рублей

Госзакупки: подсветка домов, шкафы для насосов и топоры, валики и вёдра на 180 тыс. рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Самые интересные и необычные тендеры этой недели в одной подборке

Самарским коммунальным системам требуется поставка и монтаж шкафов управления канализационных насосных станций. Сумма тендера оценивается в 524 606 рублей.

Администрация города выставила на торги закупку и поставку техпластин для снегоуборочной техники на сумму 140 000 рублей. Подать заявку можно до 31 октября 2017 года.

31 октября закрывается срок подачи заявок на поставку хозяйственного инвентаря для нужд муниципального предприятия городского округа Самара "Жиллидер". Оценивается лот в 180 861,82 рублей.

- Топор плотницкий – 8 721,00 руб.
- Валики полиакриловые с ручками – 28 700,00 руб.
- Ведро - 716,65 руб.
- Ледоруб-топор – 2 930,69 руб.

Совсем недавно прошла новость о том, что несколько домов вокруг площади Куйбышева будут подсвечены. И вот на торгах появился тендер на поставку знаменитого светодиодного дюралайта и монтаж на фасады зданий, расположенных на территории Ленинского внутригородского района городского округа Самара. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 октября 2017, сумма - 2 516 690,28 рублей.

Александр Бузулукский
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2017, 18:06
Дядя Коля лудший губирнатор! Азаров ты плохой убирайся в московию. мишкаматвеев слышишь вирни день города как было.
Согласны с автором?
Самара 523 октября 2017, 18:15
На фадеева никто пеш еходные тротуары не убирают.
Согласны с автором?
Старый ворчун23 октября 2017, 18:54
Интересно, что это за ледоруб за 3тыр? Уж не тот ли, который Троцкому подарили?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что это за ледоруб за 3тыр? Уж не тот ли, который Троцкому подарили?
Тот
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 19:56
Как всегда ересь на всеобщее обозрение. А что-либо серьёзное - только по своим ( чужой же не будет откаты подгонять ).
Согласны с автором?
Самара 0423 октября 2017, 19:56
Да и не будут уберать. В самаре как была без хозяйственость так и осталась. В мэрии ран ьше завхоз был,сам по купал вёдра
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2017, 20:21
Друзья я люблю Вас своей бесконечной любовью Велосипедиста всеми своими вибрирующими словно трансформатор высокого напряжения фибрами своей души=-D
Согласны с автором?
Самара 1423 октября 2017, 20:46
У них есть завхоз,у ко торого есть начальник у которого ещё есть шеф. Они ничего не де лают. Ищут того,кто за них будет работать
Согласны с автором?
Погорелец23 октября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что это за ледоруб за 3тыр? Уж не тот ли, который Троцкому подарили?
Ы?=-D
Согласны с автором?
Тугобык23 октября 2017, 21:06
Банда Жбана заступила на дежурство!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
чет докуя ховна налил... иди в сортир сходи
Согласны с автором?
Клаус23 октября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Отличная работа Жбан!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Отличная работа Жбан!!!
Чрезвычайное происшествие произошло в бригаде Росгвардии, расквартированной в Чечне. Старший лейтенант открыл огонь по четырем сослуживцам, которые в результате ранений скончались.
Согласны с автором?
Бульдозер23 октября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Чрезвычайное происшествие произошло в бригаде Росгвардии, расквартированной в Чечне. Старший лейтенант открыл огонь по четырем сослуживцам, которые в результате ранений скончались.
Так далеко мы не поедем
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Так далеко мы не поедем
ну тебя тут хрохнем
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я люблю Вас своей бесконечной любовью Велосипедиста всеми своими вибрирующими словно трансформатор высокого напряжения фибрами своей души=-D
у тебя теперь штырёк с вибрацией? вышел на новый уровень извращений?8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
у тебя теперь штырёк с вибрацией? вышел на новый уровень извращений?8-|
он тебя завлекает
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
пулю тебе в лобешник надо, и все твое ховно закончится
Согласны с автором?
Чан23 октября 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Фу б.я прекрати пожалуйста сраки выкладывать. Хотя б женские.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:15
Бузулукский, пургу не гони, а пиши грамотно.
"31 октября закрывается срок подачи заявок на поставку хозяйственного инвентаря для нужд муниципального предприятия городского округа Самара "Жиллидер". Оценивается лот в 180 861,82 рублей.

- Топор плотницкий – 8 721,00 руб.
- Валики полиакриловые с ручками – 28 700,00 руб.
- Ведро - 716,65 руб.
- Ледоруб-топор – 2 930,69 руб".

Ты или идиот, или тролль. Забыл написать "на сумму" или просто хайпанул?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
"Убил одного - ты убийца, убил многих - ты завоеватель, убил всех - ты Бог"?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
я знаю кто ты. просто не пишу. но ты мозг включи
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
у него нет корешей.у идоргов его не бывает, он один под разными никами пишет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я люблю Вас своей бесконечной любовью Велосипедиста всеми своими вибрирующими словно трансформатор высокого напряжения фибрами своей души=-D
спасибо
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 00:37
Найдите это [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 07:02
Жбан молодец, расшевелил болото, заставил заднеприводных проявить себя
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты про Жбана пишешь, а сам то ты кто? Сидишь и пишешь тут всякую дичь. От Жбана хоть польза есть...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Найдите это [***]
Найдите эту петушню - жбана и оторвите его петушиную бошку. Раньше этот питух скрывался под погонялом, глав. питух Отрадненской птицефабрики..
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Найдите эту петушню - жбана и оторвите его петушиную бошку. Раньше этот питух скрывался под погонялом, глав. питух Отрадненской птицефабрики..
вы проявляете поразительную осведомленность в заднеприводной теме
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
вы проявляете поразительную осведомленность в заднеприводной теме
Да, нет это вы вы проявляете поразительную пассивность, при очередном взломе своей сраки. :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 09:59