Наверх
16:26, 24.10.2017

В Самаре будут судить похитителей 33-летней женщины

Правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении двоих мужчин, которые обвиняются в похищении 33-летней женщины, а также ограблении и вымогательстве, пишет Волга Ньюс.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 13 на 14 июня 2017 года во дворе дома на 7-ой просеке. Двое похитителей «запихнули» женщину в машину, а затем вывезли в лесопосадку недалеко от Алексеевки. Там они стали требовать у нее деньги, отобрали 19 тысяч рублей наличными и банковскую карту, с которой в дальнейшем сняли 210 тысяч рублей. После этого злоумышленники, зная, что жертва является заместителем директора одной из самарских фирм, начали вымогать у нее еще 1,5 млн рублей. Женщина согласилась перечислить им такую сумму, но, как только она вернулась в город, сразу же обратилась полицию. В итоге предполагаемых преступников — мужчин 45-ти и 29-ти лет — задержали и отправили в СИЗО на время следствия.

Недавно прокуратура Промышленного района Самары утвердила обвинительное заключение по этому делу и направила его на рассмотрение в суд.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Погорелец24 октября 2017, 16:32
Зажиточный воробушек..
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:35
хоть присунули?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:49
Не просто так. Походу должна была?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 октября 2017, 16:54
Не вижу ничего плохого если мужчина захотел украсть женщину он же ее ради создания ячейки общества взял да потом женщина создана сама природой для того что бы ею завладел сильнейший и отчаянный из мужчин;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Не просто так. Походу должна была?
Согласен
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:59
если баба и является в 33 года заместителем директора фирмы, то не от ума, а от "действий сексуального характера" ;-) а там скорее замешана жена директора на почве ревности;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
если баба и является в 33 года заместителем директора фирмы, то не от ума, а от "действий сексуального характера" ;-) а там скорее замешана жена директора на почве ревности;-)
без фотографии трудно согласиться - если ибабельная - то да, если жирная - то нет, и к тому же жирная 33летка могла прочитать столько учебников одинокими ночами, что вполне может быть замихой глупой богатой тёлки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:12
Не видел ни разу умную все дуры разница в размерах
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу ничего плохого если мужчина захотел украсть женщину он же ее ради создания ячейки общества взял да потом женщина создана сама природой для того что бы ею завладел сильнейший и отчаянный из мужчин;-)
Школоло чё ты здесь трёшься, иди уроки делай.
Согласны с автором?
Стрелка24 октября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу ничего плохого если мужчина захотел украсть женщину он же ее ради создания ячейки общества взял да потом женщина создана сама природой для того что бы ею завладел сильнейший и отчаянный из мужчин;-)
их двое было. Один сильнейший, другой отчаянный? С кем ячейку создавать? Чё-т ты, Шнублик, не в ту степь поехал;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:23
Их нужно отправить в команду Мигеля
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
их двое было. Один сильнейший, другой отчаянный? С кем ячейку создавать? Чё-т ты, Шнублик, не в ту степь поехал;-)
да он накуренный
Согласны с автором?
МАША24 октября 2017, 18:08
Кредиторы. Иначе б не вернули...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Не видел ни разу умную все дуры разница в размерах
+100500!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу ничего плохого если мужчина захотел украсть женщину он же ее ради создания ячейки общества взял да потом женщина создана сама природой для того что бы ею завладел сильнейший и отчаянный из мужчин;-)
Возможно у педальных логопедов так и бывает !
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:50
Это не вымогатели,это лошары,на лошарской тачке.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:10
А кто нибудь уже оповестил Жбана? Только от него можно ожидать честного расследования и справедливого наказания виновных.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
если баба и является в 33 года заместителем директора фирмы, то не от ума, а от "действий сексуального характера" ;-) а там скорее замешана жена директора на почве ревности;-)
Сразу говорю, я мужчина, причем в возрасте, так вот, я лучше девочку 20 лет на работу приму , чем парня 22 лет, парни вообще сейчас инфантильные.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Сразу говорю, я мужчина, причем в возрасте, так вот, я лучше девочку 20 лет на работу приму , чем парня 22 лет, парни вообще сейчас инфантильные.
это понятно - минет дело тонкое, петруха...:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
без фотографии трудно согласиться - если ибабельная - то да, если жирная - то нет, и к тому же жирная 33летка могла прочитать столько учебников одинокими ночами, что вполне может быть замихой глупой богатой тёлки
Ахаха та же гитара и те же цыганские песни про глупых богатых и очень умных бедных :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
это понятно - минет дело тонкое, петруха...:-D:-P
По себе людей не судят
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу ничего плохого если мужчина захотел украсть женщину он же ее ради создания ячейки общества взял да потом женщина создана сама природой для того что бы ею завладел сильнейший и отчаянный из мужчин;-)
Эти были не сильнейшие....
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Сразу говорю, я мужчина, причем в возрасте, так вот, я лучше девочку 20 лет на работу приму , чем парня 22 лет, парни вообще сейчас инфантильные.
Дело не в инфантильности, а в потребностях. Девочке можно 10 платить и она не будет возмущаться да и сделать ничего не сможет с этим ей в декрет надо , а перень за такие деньги только мешать может ему нужно 30 тр сразу, потому что у его друзей кого пристроили родители такая зарплата...
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
их двое было. Один сильнейший, другой отчаянный? С кем ячейку создавать? Чё-т ты, Шнублик, не в ту степь поехал;-)
Дибилы оба,ибо не сидят в ресторане,а сидят в сизо.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 10:07
Это случаем не СЕКСАНЕСТЕЗИОЛОГ , который отростком своим размахивает.
Согласны с автором?