Гороскоп на 26 октября: Весов ждет приятное событие, а у Стрельцов откроются глаза

ОВЕН

Вести дела Овны должны с особой осторожностью, поскольку их деятельность будет протекать в неблагоприятных условиях. Аккуратнее обращайтесь с ядохимикатами, бытовой химией, колюще-режущими инструментами, механизмами, лекарствами, обеспечьте безопасность детей. День не очень хорошо подходит для того, чтобы начинать действовать в новой команде, вливаться в новый трудовой коллектив. Однако уверенность в себе поможет Овнам в этой ситуации. Скорее всего, сегодня вам все же не удастся избежать трений и разногласий при общении с людьми. Не исключено, что вас «порадуют» поручением, которое окажется для вас слишком сложным.

ТЕЛЕЦ

Результаты сегодняшней деятельности Тельцов будут во многом зависеть от того, насколько им нравится их дело. Не последнюю роль сыграет наличие помощника или просто приятной компании. Звезды предоставят вам возможность переделать массу разнообразной работы и в бытовой, домашней сфере, и на профессиональном поприще. В личной жизни у Тельцов также возможны серьезные подвижки. Однако если вы понимаете, что столкнулись со слишком сложной задачей, не пытайтесь справиться с ней в одиночку, обратитесь за помощью. Сегодня вас непременно поддержат, и это позволит избежать перенапряжения, которое для Тельцов сегодня нежелательно.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов вечер этого дня — лучшее время для игр с детьми. Именно сегодня вы сможете понять своих детишек лучше, чем когда-либо, научить их чему-то новому. Такое времяпрепровождение понравится не только детям, но вам самим. К возможным конфликтам на работе отнеситесь с философским спокойствием: они носят кратковременный характер. Во второй половине дня у вас появится желание закрыться дома и просто отдохнуть в четырех стенах, посмотреть телевизор. Что ж, вы заслужили эту передышку, так что позвольте себе расслабиться в семейном кругу. Близнецы сегодня, прежде всего, домоседы, а потом уже активисты и энтузиасты.

РАК

Союз Рака с его любимым человеком переживает не лучшее время; утром возможно отсутствие взаимопонимания с ребенком. Пришла пора осознать всю меру ответственности за дорогих людей. Возможны денежные затруднения; на что-то будет не хватать средств или времени. Проблема может крыться в неправильном планировании профессиональной деятельности: возможно, Рак берет на себя чужие обязанности, не успевая при этом выполнять свои. Не стоит забывать о дисциплине – это поможет организовать свой трудовой процесс, избежать ошибок при проведении расчетов и в работе над документами. В отношениях с коллегами стоит держать некоторую дистанцию, но для диалога стоит всегда быть открытыми.

ЛЕВ

Всеми домашними заботами и бытовыми делами стоит заняться утром. Вы будете полны энергии и как никогда работоспособны. Так же активны будут и окружающие вас люди. До обеда Львы смогут уладить все конфликты и прийти к согласию с другими во многих вопросах. Именно на это время Львам стоит спланировать поход к врачу, если это необходимо, или самостоятельно заняться улучшением своего физического и психического состояния. Вы сможете утрясти все материальные проблемы, но для этого вам нужно быть внимательными ко всякого рода информации.

ДЕВА

В этот день Деву не будут оставлять мысли о будущем. Возможно, они будут иметь немного тревожный характер: вы склонны больше доверять негативным прогнозам, чем позитивным, и вас могут смутить чьи-то слова о грядущих переменах. В этом случае вам следует понять, что панические настроения надо пресекать: они разрушающие по своей природе. Бояться будущего не стоит — равно как и торопить его. К нему нужно спокойно и вдумчиво мостить дорогу – тогда вероятность того, что судьба не преподнесет вам неприятного сюрприза, немного увеличивается. Хорошо развитая интуиция Дев поможет избежать многих проблем – конечно же, лишь в том случае, если вы не будет игнорировать свой внутренний голос.

ВЕСЫ

Звезды обещают Весам хорошее настроение в течение всего дня. Утро удивит неожиданным событием, которое обещает быть приятным. Возможно получение долгожданного известия. Если возникнет неожиданная, неординарная идея, то лучше сразу приступать к ее воплощению. Это связано с тем, что вечером у Весов, возможно, возникнут совсем другие интересы и заботы. Есть смысл перед сном прогуляться по улице, подумать о чем-то приятном, подвести итоги дня или какого-то жизненного этапа. Это позволит Весам расслабиться и встретить завтрашний день отдохнувшими.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионов будут обуревать противоречивые желания и стремления, поэтому им необходимо ориентироваться не на эмоции, а на здравый смысл. В отношениях с друзьями и коллегами также не давайте воли чувствам: повышенная эмоциональность может привести к конфликтной ситуации. Вам стоит тщательно анализировать все происходящее вокруг вас — возможно, против вас затевается интрига. Весьма вероятно, что вечером у Скорпионов будет важная встреча. Постарайтесь в ходе нее проявить дипломатичность и твердость в отстаивании своей позиции.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов откроются глаза, и они начнут подмечать в характерах своих родственников негативные черты. Если вы преклонялись перед кем-то из своего окружения, то сейчас это восхищение может перерасти в благоговение и стать настоящей манией. Прогулка может преподнести Стрельцам неожиданные приятные сюрпризы. Если с попутчиками у вас завяжется беседа, не принимайте их слова на веру, доверяйте своим знаниям и опыту. Попав в незнакомое место или толпу, старайтесь не оставаться там надолго. Вашему физическому состоянию ничто не угрожает, но ненормальное поведение или обман могут сильно расстроить вас.

КОЗЕРОГ

День окажется благоприятным для различных встреч, налаживания дружеских и профессиональных контактов, развития разнообразных связей. Козерогам необходимо особенно внимательно относиться к начальству и подчиненным, чтобы поддерживать свою хорошую репутацию и авторитет в их глазах. Сплоченность вашего коллектива наилучшим образом сможет повлиять на общее дело, и работа пойдет как по маслу. В течение дня возможны мелкие конфликты и споры. Несмотря на это, Козероги смогут улучшить отношения в семье, прежде всего, с родителями.

ВОДОЛЕЙ

В эти сутки Водолеи будут склонны преувеличивать собственные возможности. Кроме того, вы будете чрезмерно эмоциональны, и из-за этого рискуете в порыве чувств наговорить больше, чем следовало бы. Не спешите раздавать налево и направо обещания, поскольку выполнить их вам вряд ли представится возможность. В выражении своих эмоций многие Водолеи переусердствуют и произведут на окружающих не самое благоприятное впечатление. Представителям знака, которые недостаточно долго встречаются со своими нынешними партнерами, сегодня стоит ограничить общение с ними — если, конечно, не хотят, чтобы о них думали как об экзальтированных и немного странноватых особах.

РЫБЫ

Если Рыбы почувствуют желание блистать в обществе, покорять и очаровывать, сегодняшний день даст им массу возможностей для этого. Все ваши достоинства будут оценены окружающими, ваше остроумие и обаяние подарит вам толпу поклонников. Сосредоточьтесь на общении и самовыражении — это принесет вам хорошие бонусы. А вот заниматься рутинными делами Рыбам пока не следует. Эта деятельность негативно скажется на их эмоциональном фоне, не принеся ощутимой пользы. Если по каким-либо причинам светская жизнь является табу для Рыбы, то стоит посвятить день своей семье.