Наверх
27.10.2017, 11:35

В Самаре двое мужчин ворвались в квартиру и ограбили семью на 650 тысяч рублей

В Самаре перед судом предстанут двое мужчин 43-х и 53-х лет, совершивших разбойное нападение на семью с малолетним ребенком, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

По версии следствия, 8 декабря 2016 года в 6:45 двое обвиняемых и лицо, в отношении которого дело выделено в отдельное производство, ворвались в квартиру дома на улице Демократической в Самаре, повалили хозяина жилища, его жену и маленькую дочь на пол и, угрожая убийством, используя в качестве оружия ножи, похитили более 650 тысяч рублей.

В отношении разбойников суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в Промышленный районный суд.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 октября 2017, 11:40
Зажрались самарцы, 650 тысяч под подушкой держат. Какой нах майдан?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 октября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Зажрались самарцы, 650 тысяч под подушкой держат. Какой нах майдан?
............. Тебе бы ещё и в задний проход заглянули;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 октября 2017, 11:43
На 650 тысяч рублей можно было бы приобрести путем покупки в веломагазине Тысячу велосипедов по цене 65 тысячирублейB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 11:53
Ну и счетовод однако, впрочем тебе простительно.
Согласны с автором?
Гость27 октября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
На 650 тысяч рублей можно было бы приобрести путем покупки в веломагазине Тысячу велосипедов по цене 65 тысячирублейB-|
Редакции сайта. Смените пож. своего работника по поддержке диалогов на форумах сайта под псевдонимом шнублик. Это уже не смешно читать реальные нелепости и тупые бессвязные высказывания. Очень не профессиональный работник .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 11:54
И один золотой велоштырь для шнублоида!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
На 650 тысяч рублей можно было бы приобрести путем покупки в веломагазине Тысячу велосипедов по цене 65 тысячирублейB-|
Шнублик, а сейчас ты что проверяешь, кто как знает арифметику?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Зажрались самарцы, 650 тысяч под подушкой держат. Какой нах майдан?
Ты придурок под всеми статьями про майдан пишешь? Больше ничего не можешь написать, убогий?)))
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурок под всеми статьями про майдан пишешь? Больше ничего не можешь написать, убогий?)))
В Одессе больше не будет централизованной горячей воды: её отключат до 2020 года. Хохол, это правда?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы тоже на горячей воде экономят. В Одессе больше не будет централизованной горячей воды: её отключат до 2020 года.
Самара зажравшийся город, это не Одесса:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
На 650 тысяч рублей можно было бы приобрести путем покупки в веломагазине Тысячу велосипедов по цене 65 тысячирублейB-|
Неудивительно, что с такими интеллектом ты смог заработать за всю жизнь только на велосипед!))))
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Зажрались самарцы, 650 тысяч под подушкой держат. Какой нах майдан?
Глохни гнида
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В Одессе больше не будет централизованной горячей воды: её отключат до 2020 года. Хохол, это правда?
Мне насрать на Одессу и их проблемы:-D Я русский!!! А ты идоит:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 октября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне насрать на Одессу и их проблемы:-D Я русский!!! А ты идоит:-D
Бот не может быть идиотом - это же про-грам
-ма! Зато люди разговаривающие с ботами.... Ну короче я стараюсь держаться от них подальше! :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Редакции сайта. Смените пож. своего работника по поддержке диалогов на форумах сайта под псевдонимом шнублик. Это уже не смешно читать реальные нелепости и тупые бессвязные высказывания. Очень не профессиональный работник .
НЕ СТЕЛЯЙТЕ В ТАПЕРА - ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
На 650 тысяч рублей можно было бы приобрести путем покупки в веломагазине Тысячу велосипедов по цене 65 тысячирублейB-|
Именно так. Ехай полечись болезный
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
И один золотой велоштырь для шнублоида!
Со стразами
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
То что ты гадишь на своё авто - никому неинтересно
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Глохни гнида
Обоснуй? Или только обзываться умеешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Зажрались самарцы, 650 тысяч под подушкой держат. Какой нах майдан?
Ага, интересно, сколько у них еще на счетах и др.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Со стразами
Мсье знает толк в извращениях!
Согласны с автором?
вася27 октября 2017, 18:55
А что шнублик подсадной чтоли ??
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 22:33