В Самарской Филармонии пройдет шоу трех роялей BEL SUONO

Три рояля на сцене — безумие? Вивальди с дабстепом — кощунство? Вовсе нет. Это неповторимое и бережное сочетание бессмертной классики и современной музыки в исполнении виртуозного трио Bel Suono.

Bel Suono — оригинальное шоу трех роялей, исполняющее классические произведения в бережном и чувственном симбиозе с современной музыкой. Бетховена и Баха в таком звучании вы даже не могли себе представить. За шесть лет на сцене российское трио пианистов-виртуозов уже успело завоевать признание по всему миру. Их музыка интересна не только завсегдатаям консерваторий, но и тем, кто с классикой знаком не очень хорошо. После нескольких аншлагов в Доме Музыки и Большом Зале Консерватории Bel Suono берет новую высоту и собирается покорять самую престижную площадку Самары - Филармония своей новой программой Passionate.

Три невероятно артистичных, виртуозных, страстных и по-настоящему красивых молодых пианиста - выпускники Московской консерватории, лауреаты международных конкурсов Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев будут героями этого вечера. Вас ждет незабываемое путешествие в мир музыки!

В этот вечер пианисты выступят в сопровождении Ансамбля солистов «Эрмитаж», Дирижёр Илья Норштейн. Обилие света и потрясающих эффектов поразят Ваше воображение, а специальные номера и необычные дуэты заставят погрузиться в атмосферу волшебства. Но главной в этот вечер будет всё-таки Музыка и её исполнители - Шоу трёх роялей BEL SUONO!

В концертную программу Passionate войдут такие мировые хиты классической музыки, как «Болеро» Равеля, «Кармен» Бизе, Токката и Фуга ре минор Баха, «Либертанго» Пьяццоллы, музыка Листа и Вивальди, Чайковского и Рахманинова, Свиридова и Прокофьева, а также композиции, написанные солистами Bel Suono. Основным событием этого вечера станет релиз нового альбома Passionate!

Дата: 16.11.17
Билеты от 900 руб. на сайте koncertsamara.ru
Категория 6+