Наверх
27.10.2017, 17:26

Парня, который обстреливал машины и дома на Калининградской, отправили в колонию-поселение

Парня, который обстреливал машины и дома на Калининградской, отправили в колонию-поселение
16+
Фото: Светлана Сафина

Куйбышевский районный суд Самары вынес приговор 22-летнему местному жителю, обвиняемому в трех эпизодах хулиганства с применением оружия, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Как установили следствие и суд, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обстрелял с балкона своей квартиры припаркованные автомобили и окна дома на улице Калининградской из пневматической винтовки. «Куйбышевский стрелок» орудовал на протяжении месяца. За это время от его действий пострадали не менее 10 человек. К примеру, Hyundai Solaris одного из местных жителей «принял» 13 пуль - 12 взял на себя корпус машины, одну - стекло.

На судебном заседании молодой человек полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В итоге суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор суда пока в законную силу не вступил.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр27 октября 2017, 17:43
Ну нафига сажать, отнять квартиру продать и возместить ущерб постродавшим, а ему на оставшиеся деньги гдени буть в Чапаевске хату купить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
а почему ни десять месяцев по числу пострадавших27 октября 2017, 17:46
А почему ни десять месяцев по числу пострадавших
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 18:34
В сознании многих граждан вместо целостного мировосприятия содержатся обрывки чужеродных программ, зачастую в ущерб собственному развитию. Оценить обстановку адекватно обычно помогает вдумчивое чтение серьёзных книг с минимальным количеством картинок. В эпоху доступного интернета легко помогут сайты правильно воспринимать информацию. Лично я до Интернета выписывал пять газет - финансовую, правую, левую, экономическую и центристскую.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 18:49
Месяц!МЕСЯЦ!!!!!!!Из окна своей квартиры придурок палил куда ни попадя!Он никуда не скрывался,он не профессиональный киллер который шмальнул с крыши, винтовку в Волгу выкинул и уехал на Кавказ!!!Не могли найти,или не искали(лень было)!Или не когда было?Были более важные дела:митинги разгонять,порнуху смотреть,задерживать тех кто репост в соц.сетях сделал?
Респект и уважуха нашим доблестным полиционерам,прошедшим переаттестацию!!!За что вам только зарплату платят не понятно!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну нафига сажать, отнять квартиру продать и возместить ущерб постродавшим, а ему на оставшиеся деньги гдени буть в Чапаевске хату купить.
Квартира то не его, у него за душой ни копеечки нет, я уверен. Если бы он работал и зарабатывал, времени стрелять по машинам у него бы не было.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Квартира то не его, у него за душой ни копеечки нет, я уверен. Если бы он работал и зарабатывал, времени стрелять по машинам у него бы не было.
Ну я работаю,вот пришел с работы,винт лежит под диваном,достать пять секунд,вставить магаз на десять пилюль,машины под окном,выпустить 10 пилюль,ну сек 30 мне хватит.
Вот только, я этого делать не буду, ибо незачем>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 19:50
Если это оружие, то почему оно продается без лицензии
Согласны с автором?
Uncle Sam27 октября 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Месяц!МЕСЯЦ!!!!!!!Из окна своей квартиры придурок палил куда ни попадя!Он никуда не скрывался,он не профессиональный киллер который шмальнул с крыши, винтовку в Волгу выкинул и уехал на Кавказ!!!Не могли найти,или не искали(лень было)!Или не когда было?Были более важные дела:митинги разгонять,порнуху смотреть,задерживать тех кто репост в соц.сетях сделал?
Респект и уважуха нашим доблестным полиционерам,прошедшим переаттестацию!!!За что вам только зарплату платят не понятно!!!
[***] Да навалить им сто куч на эти машины.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
В сознании многих граждан вместо целостного мировосприятия содержатся обрывки чужеродных программ, зачастую в ущерб собственному развитию. Оценить обстановку адекватно обычно помогает вдумчивое чтение серьёзных книг с минимальным количеством картинок. В эпоху доступного интернета легко помогут сайты правильно воспринимать информацию. Лично я до Интернета выписывал пять газет - финансовую, правую, левую, экономическую и центристскую.
"чтение серьёзных книг с минимальным количеством картинок" - забавно! Я так и вижу, как большинство здешних между просмотром очередного ролика про кошанов на you tube и 3х часовым торчанием в одноклассниках? берут в руки Белинского или де Кюстина.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Если это оружие, то почему оно продается без лицензии
Винтовка с которой стреляли, по авто судя по повреждению авто,относится к спортивному оружию до 3Джи,изготовлена скорее всего на ИЖмехе,ибо от иностранного винта, повреждения были бы плачевнее,продается любому желающему,при наличии паспорта,с возрастом от 18 годков,даже психически нездоровому человку.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2017, 04:10
Респект и Уважение экологическому бойцу сопротивленияB-|
Согласны с автором?
Жесть28 октября 2017, 05:11
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение экологическому бойцу сопротивленияB-|
Департамент градост роительства туда в зо ну за то,что самара в п о п е
Согласны с автором?
Жесть 128 октября 2017, 06:04
Вспомните инвалида томина. Суд защищал антимонову с пупкин ым и был против инва лида. Все эти суды и полиция защищают власть. Украла льготы инвалидов власть себе в премию. Обагатились за счёт инвалидов. Та кая власть была бы предателями в отечес твенную.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните инвалида томина. Суд защищал антимонову с пупкин ым и был против инва лида. Все эти суды и полиция защищают власть. Украла льготы инвалидов власть себе в премию. Обагатились за счёт инвалидов. Та кая власть была бы предателями в отечес твенную.
Собственно вопрос,а нафига инвалиду "мильён" поездок8-|Или по его проездному катает вся родня>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 22:46