Наверх
28.10.2017, 16:26

Самарчанку, оставившую 3-летнего сына одного на ж/д платформе, лишили родительских прав

Самарчанку, оставившую 3-летнего сына одного на ж/д платформе, лишили родительских прав
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Забыв ребенка на железной дороге, многодетная мать ушла выпивать к подругам

В Самаре лишили родительских прав мать семерых детей, которая в апреле этого года оставила своего трехлетнего сына одного на платформе Речная в поселке Запанской, пишет 63.ru. Ребенка тогда нашли сотрудники полиции. Позже выяснилось, что непутевая мать в это время была в гостях у подруг и распивала с ними алкогольные напитки.

— С того момента мы постоянно навещали семью. Самому старшему ребенку — 14 лет. В одной из бесед он нам рассказал, что ходит в школу, чтобы поесть. И действительно, в доме женщины практически не было еды. Там полная антисанитария. Сама женщина злоупотребляет спиртным, — рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте Алла Нечесова.

Одна из последний проверок показала, что ситуация в семье не изменилась. Правоохранители и представители органов опеки обратились в суд для лишения женщины родительских прав.

— Семья живет возле дороги. С учетом того, что мама постоянно пьет — дети без присмотра. Их может сбить поезд. Мы неоднократно составляли протоколы, проводили беседы с женщиной. Конечно, она все понимает и любит своих детей, а они ее. Но пагубная привычка берет верх, — сказала Алла Нечесова.

В итоге суд лишил женщину родительских прав. Известно, что двоих старших детей заберет к себе отец, остальные ребятишки пока находятся в приюте.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Суд, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 октября 2017, 16:35
Еще пусть лишат прав ту, у которой дочь двухлетняя ночью на дороге оказалась
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Павел28 октября 2017, 16:55
Нарожала чтобы пособие получать и бухать...Пастеризавать срочно!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Нарожала чтобы пособие получать и бухать...Пастеризавать срочно!
Поздняк метаться
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты душка! Счастья тебе в трудовой деятельности.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Нарожала чтобы пособие получать и бухать...Пастеризавать срочно!
Карамелизовать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2017, 18:12
А лже государство Буратиноландия каг бы не причем:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 18:19
галосуйте за Собчак при ней таково ни будит!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
галосуйте за Собчак при ней таково ни будит!
Четыре ошибки на восемь слов:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
галосуйте за Собчак при ней таково ни будит!
Да ладно,кобыла старая шлюха,устроит соддом и гоморру=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
А лже государство Буратиноландия каг бы не причем:-(
Не .ни при чём . Забыл Шнубель что "посчастливилось "тебе жить при капитализме ?.Пожинай плоды гнилые. Как бы не кляли Советскую Власть ,но мотивы у неё были очень гуманные .
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно,кобыла старая шлюха,устроит соддом и гоморру=-D
Типа, сейчас всё ок. Паразиты млять, запутинские.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 19:16
такую "мать" не прав родительских надо лишать, а стерилизовать.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Четыре ошибки на восемь слов:-D
а чему удивляешься? это и есть электорат этой лошади, фанаты дома2.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Четыре ошибки на восемь слов:-D
Эй, грамотный напиши без ашибок!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 19:42
Ну, лишили. Еще родит, проблем-то
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
а чему удивляешься? это и есть электорат этой лошади, фанаты дома2.
Типа страну на колени поставили фанаты дома 2 а не запутинские паразиты, да? путираст.
Согласны с автором?
Путин28 октября 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Типа страну на колени поставили фанаты дома 2 а не запутинские паразиты, да? путираст.
Вы хохлы придурошные сами свою страну на колени поставили, а на меня валите. Сосите у своей гейропы, отстаньте и дорогу к нам забудьте, гoмoceки
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 20:50
Они не гомосеки, они дальние предки современных людей - укропитеки
Согласны с автором?
Икса28 октября 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Типа страну на колени поставили фанаты дома 2 а не запутинские паразиты, да? путираст.
запутинские паразиты" -кто это?
Согласны с автором?
Старый ворчун29 октября 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Четыре ошибки на восемь слов:-D
А ещё запятая отсутствует и с маленькой буквы начато предложение. И по сути - чушь.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
запутинские паразиты" -кто это?
Если мягко сказать, то это те кто уже прошёл или кому предстоит пройти через анальную процедуру Жбана, опущения грехов.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Не .ни при чём . Забыл Шнубель что "посчастливилось "тебе жить при капитализме ?.Пожинай плоды гнилые. Как бы не кляли Советскую Власть ,но мотивы у неё были очень гуманные .
+
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы хохлы придурошные сами свою страну на колени поставили, а на меня валите. Сосите у своей гейропы, отстаньте и дорогу к нам забудьте, гoмoceки
ВВП не называет так украинцев.Для него они уважаемые партнеры,а порошенко законный лидер. Осторожнее
Согласны с автором?
Гор29 октября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Четыре ошибки на восемь слов:-D
За то, фамилия с большой буквы
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 00:15