Наверх
29.10.2017, 15:00

Прямо сейчас начнётся матч между самарскими «Крыльями» и нижегородским «Олимпийцем»

Прямо сейчас начнётся матч между самарскими "Крыльями" и нижегородским "Олимпийцем"
16+
Фото: http://www.kc-camapa.ru
Всей болельщиков, пришедших на матч будут поить горячим чаем

29 октября в Самаре в рамках 20 тура первенства Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» примут «Олимпиец» из Нижнего Новгорода.

Самарцы проведут игру в домашней форме – бело-голубых полосатых футболках и темно-синих шортах (свитер вратаря бордовый). Нижегородцы сыграют в белых футболках и темно-синих шортах (свитер вратаря красный),- обэтом сообищили во время предматчевого совещания.

Пресс-служба «Крыльев» отмечает, что несмотря на погоду, поле стадиона «Металлург» полностью готово к предстоящей встрече. Всех зрителей, пришедших на матч, будут поить горячим чаем.

Матч начнется в 15:00 по самарскому времени.

Вместо пропускающего за 4 желтые карточки Сергея Корниленко на поле выйдет Сергей Самодин.

"Крылья Советов": 14 Конюхов, 6 Надсон, 15 Зотов, 4 Таранов, 9 Чочиев, 64 Ланин, 31 Ткачук, 20 Мияйлович, 27 Клёнкин, 22 Самодин, 10 Алиев.

Запасные: 28 Леонов, 3 Ятченко, 42 Тихонов, 23 Немчанинов, 24 Гоцук, 5 Гаджибеков, 77 Георгиевский, 2 Башкиров, 21 Зинков, 7 Голышев.


"Олимпиец": 1 Анисимов, 55 Морозов, 2 Маляров, 92 Хайруллов, 25 Филин, 7 Нежелев, 20 Ламбарский, 74 Фомин, 5 Аюпов, 11 Горбунов, 9 Сорочкин.
Запасные: 77 Бородько, 90 Хрипков, 4 Абрамов, 8 Каретник, 42 Кириллов, 87 Ладо, 91 Карпухин, 10 Беляков, 29 Манзон.

Игра с комментарием Андрея Миронова будет показана на официальном сайте ФНЛ.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2017, 15:07
Удачи ребята
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 15:43
Крысы отстой:-P!!!!!!идите лучше у помойки пустой консервной банкой играйтесь=-D!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:49
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!! КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!! КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!!!
Гриииииль грииииииль:-Dаха ха ха ха!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Крысы отстой:-P!!!!!!идите лучше у помойки пустой консервной банкой играйтесь=-D!!!!!!
Слушай, ну тебе же реально 47 лет!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, ну тебе же реально 47 лет!!!
Задолбали эти футбо листы,я плаванье люб лю. Начинайте строить бассейны
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Слушай, ну тебе же реально 47 лет!!!
Шизойдам всё равно сколько им лет
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали эти футбо листы,я плаванье люб лю. Начинайте строить бассейны
Задолбали дятлы с пробелами
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 16:51
ГООООООООООЛ!!!! 1:0. КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!!! КРЫЫЫЛЬЯЯЯ!
Согласны с автором?
Грач29 октября 2017, 17:06
Усе, отмучались, победа 1-0
Лучший комментарий
Согласны с автором?
За социализм!29 октября 2017, 17:43
три очка - это хорошо. Но с такой игрой делать в РФПЛ нечего. К сожалению...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
какойто малолетка пишет ради прикола под чужим ником всякие бредни - для этого ума не надо, да и откуда ум у малолеток нонешних?;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
какойто малолетка пишет ради прикола под чужим ником всякие бредни - для этого ума не надо, да и откуда ум у малолеток нонешних?;-)
А что, уже есть фанаты Шнублика!? Вау к чему мы идем
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Пименов Владимир, а предъяви людям скан твоей трудовой книжки, есть подозрения, что ты бывший мент
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
ГОСПОДА, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НА 63 ИМЕННО ТАК ГРОМКИМ ШРИФТОМ ПЕЧАТАЛ ШНУБЛИК свои комментарии
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:45