Наверх
22:31, 29.10.2017

На XXII Партсъезда легковой автомобиль врезался сразу в 2 пассажирских автобуса

На XXII Партсъезда легковой автомобиль врезался сразу в 2 пассажирских автобуса
16+
Фото: https://vk.com/bazzzel
Движение было затруднено несколько часов

Как сообщают очевидцы, в воскресенье, 29 октября, в Самаре произошло ДТП. В 20:29 на XXII Партсъезда в пассажирские автобусы врезался легковой автомобиль.

— Из-за столкновения встало движение, - подчёркивают находящиеся на месте событий. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан29 октября 2017, 22:48
Первонах
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 22:57
Я не навижу вас .Что за зае* в мой адрес
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Пиши за себя .
Согласны с автором?
горожанин29 октября 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Первонах
Шнублик заткнись
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Пиши за себя .
Так он от себя и пишет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Не трож тёлку главпетух>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 23:07
Третьи сутки на объекте.....кажется я уже выздоравливаю потому что мне захотелось посмотреть видеоклип Реввы как Челентано мечтаю о душе хотя теоретически могу не мыться и не боится целый месяцB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Пиши за себя .
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Я галопередолу перепил:-Dгы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Третьи сутки на объекте.....кажется я уже выздоравливаю потому что мне захотелось посмотреть видеоклип Реввы как Челентано мечтаю о душе хотя теоретически могу не мыться и не боится целый месяцB-|
А как же магнитик ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Куда ехать? Я не против
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Куда ехать? Я не против
Ну ты прям член корреспондент .
Согласны с автором?
Гражданин30 октября 2017, 00:11
А че об автобусы врезался? Чем автобусы ему помешали?
Об стенку или дерево нельзя было врезаться чтоли? И желательно с летальным исходом, чтобы не страшно было жить и переживать что кому-то из твоих близких или знакомых суждено быть сбитым вот такими лихачами.
Зачем людей держать в страхе своими рискованными выходками?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
А как же магнитик ?
Магнитик не куда не денется кто нибудь поедет в Египет и привезет мне его оттудаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 00:13
А ещё мне надо магнитик из Кучугур и из АнапыB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Третьи сутки на объекте.....кажется я уже выздоравливаю потому что мне захотелось посмотреть видеоклип Реввы как Челентано мечтаю о душе хотя теоретически могу не мыться и не боится целый месяцB-|
Да заткнись падла, ты сейчас за все ники по трем статьям пишешь
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 00:36
Ааааа заткнитесь тролли у меня от вас голова болит
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 00:43
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Сидоров30 октября 2017, 05:52
Легковой автомобиль врезалась )))
Согласны с автором?
Skull30 октября 2017, 07:24
Прогород испортился! Админы вы где!!!????
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Прогород испортился! Админы вы где!!!????
Бухают!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 09:19
Закроют скоро "Про...",Абыдно,да....
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 13:52