Наверх
10:38, 30.10.2017

По улицам Тольятти бегал голый мужчина

В субботу, 28 октября, около 20:00 в районе улицы Юбилейной в пятом квартале Автозаводского района Тольятти местные жители заметили неадекватного мужчину. Он был полностью раздет и бегал в таком виде по улице. В какой-то момент мужчина залез на дерево, потом спустился и побежал в кафе. Там его и задержали. Как пишет Волга Ньюс, мужчина, которому оказалось около 38 лет, находился под действием психотропного препарата «спайс». Дебоширу вызвали скорую. Прибывшие медики оказали ему необходимую помощь и увезли в больницу.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх30 октября 2017, 11:04
Дурак он. Посмотрите, как прекрасен мир без наркотиков
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 октября 2017, 11:04
Дурак он. Посмотрите, как прекрасен мир без наркотиков
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 11:06
Обычное дело
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 11:06
Брехняяяяяяяяяя
Согласны с автором?
Старый ворчун30 октября 2017, 11:10
По такой погоде бегает голый. А у меня старые кости мёрзнут в 2 свитерах. Завидно. Так какой именно препарат он принимал?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
По такой погоде бегает голый. А у меня старые кости мёрзнут в 2 свитерах. Завидно. Так какой именно препарат он принимал?
Ля мурррр...=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Брехняяяяяяяяяя
Мы из окна видели по адресу Юбилейная д.27. Сидел на асфальте и как кошка облизывал ноги.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Мы из окна видели по адресу Юбилейная д.27. Сидел на асфальте и как кошка облизывал ноги.
Кому?
Согласны с автором?
Гыыы30 октября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Всем подряд кто по гриве мохнатой гладил
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:14
Говорят это СОБЧАК была ссо своей предвыборной программой ПОШЛИ ВСЕ НА..й
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:28
Это один и тот же бегает? Или все разные... по очереди?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Говорят это СОБЧАК была ссо своей предвыборной программой ПОШЛИ ВСЕ НА..й
Это был шнублик ! Голый протест за закрытие автоваза . И Открытие завода по сборке велосипедов.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
По такой погоде бегает голый. А у меня старые кости мёрзнут в 2 свитерах. Завидно. Так какой именно препарат он принимал?
Во сколько лет начинают мёрзнуть кости, и почему у Вас они торчат наружу? B-|
Согласны с автором?
Таня30 октября 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Во сколько лет начинают мёрзнуть кости, и почему у Вас они торчат наружу? B-|
Предлагаю сверху 2х свитеров накидывать ватное одеяло. Дешевле любого препарата будет.
Согласны с автором?
Таня30 октября 2017, 22:54