В Тольятти «воскресный папа» пришел к дочке пьяным и избил скалкой ее дядю

На днях в полицию Тольятти обратились жители дома на улице Гидротехнической. Они пожаловались на крики и шум, доносящиеся из квартиры на втором этаже.

Прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили в квартире 34-летнего мужчину с травмами головы. Пострадавшему оказали первую помощь и вызвали скорую, в дальнейшем он был госпитализирован. Опросив свидетелей, стражи порядка установили, что к избиению мужчины может быть причастен ранее судимый 22-летний электрик одного из предприятий города.

По предварительным данным, молодой человек пришел в квартиру своей бывшей жены под предлогом навестить дочь. В ходе опроса «воскресный папа» пояснил сотрудникам полиции, что пришел на встречу к ребенку «слегка выпившим». На этой почве между ним и братом его бывшей жены возник конфликт, который перерос в шумное выяснение отношений, а закончился тем, что подозреваемый, взяв с кухонного стола скалку, несколько раз ударил ею по голове бывшему родственнику, после чего скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба облГлавка, молодой человек свою вину признал полностью. В отношении него правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.