Дмитрий Азаров назвал главного тренера «КС» победным символом футбольной Самары

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров обсудил с главным тренером ПФК «Крылья Советов» Андреем Тихоновым ситуацию в клубе и перспективы команды в борьбе за путевку в Премьер-лигу. Встреча состоялась после домашней победы «Крыльев Советов» над нижегородским «Олимпийцем», сообщает пресс-служба облправительства.

«Я хочу вас поздравить с очередной победой, поскольку мы ждем и новых побед», - сказал глава региона, подчеркнув, что Андрей Тихонов – не просто символ, а победный символ футбольной Самары.

В свою очередь, Андрей Тихонов поздравил Дмитрия Азарова с назначением на должность врио губернатора. Главный тренер выразил уверенность, что решение президента назначить Дмитрия Азарова на эту должность положительно скажется на развитии региона.

«Я рад, что наш Президент поручил вам управлять губернией. Хорошо, что вы вернулись. Правильно говорят: местный человек знает все, что здесь происходит, и знает, как можно сделать лучше. Хочу пожелать вам двигаться только вперед и чтобы у вас все получилось», - сказал Андрей Тихонов.