В КРЦ «Звезда» выступят легендарные иллюзионисты Братья Сафроновы

Лучшие иллюзионисты России - БратьяСафроновы представляют новое грандиозное шоу «МОЛНИЯ»

Главное магическое шоу страны, уже этой осенью смогут увидеть зрители на лучшей концертной площадке города: 17 ноября в КРЦ "Звезда" невероятное станет реальностью!

Они умеют то, что раньше всем казалось фантастикой! Артисты с легкостью парят в воздухе и передвигают предметы, не касаясь их, предсказывают мысли и действия зрителей, исчезают на глазах удивленной публики и вновь появляются на сцене. И это не все! Братья Сафроновы не перестают радовать и одновременно шокировать своих зрителей новыми, порой опасными для жизни трюками.

Иллюзионисты активно гастролируют по нашей стране. Их имена известны не только в России, но и за рубежом, во всем мире. Братьев Сафроновых называют «иллюзионистами 21 века», «магами» и «русскими Копперфильдами». Сотни тысяч поклонников в разных городах ежегодно ждут очередной встречи с этими необычными обаятельными людьми, творящими чудеса прямо на глазах!

Самые известные иллюзионисты России, став повелителями молний, на этот раз бросили вызов самому Зевсу!
Шоу «МОЛНИЯ» - это классические и абсолютно новые трюки Братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны.

На этот раз самые известные иллюзионисты России, став повелителями молний, бросили вызов самому Зевсу! «Молния» - это новое фантастическое, поражающее своей масштабностью шоу Братьев Сафроновых, шоу, в котором самые современные технологии переплетаются с магией, иллюзией, волшебством! Зрителей ждут еще более сложные и захватывающие номера. Гости вечера станут свидетелями событий, дать объяснения которым не сможет даже самый закоренелый скептик.

Хотите испытать на себе всю силу магии? Будет сделано! Теперь вы не просто зрители, теперь вы - полноценный участник шоу #МОЛНИЯ.
#БратьяСафроновы подготовили шоу для всей семьи, ведь волшебство завораживает детей и удивляет взрослых!

Добро пожаловать в волшебный мир Братьев Сафроновых!

Билеты от 1000 руб. на сайте koncertsamara.ru
Категория 6+