В Самаре разыскивают пропавшего молодожена

3 ноября ушел из дома и до настоящего момента не вернулся 23-летний Ярослав Черников. Как рассказал двоюродный брат пропавшего корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Сергей Сенин, ничего не предвещало беды.

- Исчезновение Ярослава в голове не укладывается, - говорит Сергей. – Это была обычная пятница. В четыре часа вечера заканчивается его рабочий день (молодой человек трудится инженером-механиком в ПАО «Кузнецов»). Сразу же после работы, он, как обычно, отправился домой. Но тут произошло странное. Зайдя в квартиру, Ярик положил на стол паспорт, мобильник, золотую цепочку и ушел. Куда ушел – неизвестно.

В сентябре этого года Ярослав женился. Его избранницей стала 27-летняя Антонина. По словам родственников, супруги жили душа в душу. Поэтому его исчезновение никак не может быть связано с женой, считают родные Ярослава. Также родственники в один голос утверждают, что врагов или недоброжелателей у молодого человека не было.

- Ярик совершенно не конфликтный человек, - говорят они. – Он спокойный, скрытный, слово из него не вытянешь. Но если бы у него случилось что-то серьезное, он, наверное, рассказал об этом близким. Также мы не верим в то, что он мог наложить на себя руки. Он не такой. Мы ждем его домой и надеемся, что с ним не стряслось никакой беды. Ярослав, возвращайся.

Пропавшего парня сейчас разыскивают и сотрудники полиции. Если кто обладает какой-либо информацией о местоположении Ярослава Черникова, просьба обратиться по телефону 8927-760-63-66 (Сергей) или 02.