Selfieman даст концерт 21 декабря в клубе "Звезда"

"JBC Promotion" представляет:

Большой концерт сольного проекта Николая Стравинского - Selfieman в клубе "Звезда"!

Selfieman (г. Москва)
http://www.selfieman.ru
https://vk.com/selfieman

Selfieman был организован Николаем Стравинским в 2014 году. Первый альбом "Transparent Things" был записан летом того же года на студиях Москвы и Дюссельдорфа. Релиз первого сингла "True", вышедшего 15 октября за пару недель до альбома, состоялся на канале Mtv Россия. Клип на эту песню снимался в Исландии шведским режиссёром Драженом Кулжаниным и оператором Анной Патаракиной, являющейся клипмейкером обладателей "Грэмми" британцев Clean Bandit. На тот момент для "живых" выступлений Николай позвал своих друзей: Евгения Ряховского и Сергея Кивина из Animal Джаz, и Алексея Ловягина из группы Sakura.

В начале 2016го года выходит второй лонгплей "Relative Time". Отличие его от первого альбома заключается в отсутствии акустических барабанов - только драм-машины. На сингл "For All the Broken Hearts" был снят видеоклип в Лос-Анджелесе. С этого же момента Николай решает играть концерты один при помощи
луперов, ипользуя на сцене полный состав инструментов целой группы: электро и акустические гитары, бас, клавишные, драм-машины и живые барабаны.

Первое исполнение новой концепции снимается для журнала Maxim и выходит на их канале. В октябре 2016го года американцы "twenty one pilots" выбирают Selfieman в качестве официального саппорта их концерта в Москве в клубе "Stadium". В январе 2017го года Николай переезжает в Лос-Анджелес и весной там записывает новый сингл "Things To Run From". Там же на песню снимается видеоклип. В конце ноября выходит первый русскоязычный релиз Selfieman. Это EP из 5 кавер-версий популярных российских артистов. А уже в декабре состоится тур по городам России и СНГ в его поддержку.

Билеты в продаже
http://www.zvezda-club.ru
клуб "Звезда", Ново-Садовая ул. 106г
21 декабря в 19:00 — 21 декабря в 22:00