24 ноября в 10 часов утра в торговом центре МЕГА Самара наступит Черная Пятница

Мега организует развлекательную программу с выступлением модного DJ, яркой фотозоной и специальными подарками для гостей.

Поклонники азартного шопинга в МЕГЕ Самара дождались Черной Пятницы – самого удачного момента для закупки подарков к грядущим новогодним праздникам и обновления гардероба. В Черную Пятницу гостей МЕГИ ждет более 100 специальных предложений: скидки в KIABI, Puma, Custo Barcelona, «Детский мир» составят до 50%, в Levis, Koton, Westland, Finn Flare – до 30% на определенный ассортимент. Ювелирный магазин Pandora снизит цены на некоторые украшения до 30%, а часовой салон Time Code – до 30%. Выгодные предложения ждут гостей МЕГИ и в других магазинах: бренды adidas, Ralf Ringer, SuperStep приготовили скидки до 30%, Rendez-Vous – 20%. Магазин ИКЕА предложит специальные цены на более, чем 150 товаров. С полным списком участников можно ознакомиться на официальном сайте МЕГИ.

Приятные сюрпризы Черной пятницы не ограничатся эксклюзивными ценами – вас ждут музыкальная атмосфера, бесплатные кулинарные мастер-классы во Вкусном месте, бьюти-корнеры, где вы можете покрасить ногти и волосы в розовый цвет, а также сладкие подарки за любой чек! Кроме того, в МЕГЕ впервые будет представлена фотозона bullet-time, способная заморозить время. Делайте эффектные gif-фотоснимки себе на память и делитесь ими в социальных сетях.

И еще один приятный бонус: билет на каток для тех, кто в розовом — абсолютно бесплатно!

Для держателей MEGACARD шопинг в Черную Пятницу станет еще выгоднее, так как за каждую покупку будет начисляться в два раза больше бонусных баллов.

Приходите за покупками и хорошим настроением!