Наверх
14:49, 22.11.2017

В Самарской области родители отдали 13-летнего сына в детдом за отказ вступать в секту

В Самарской области родители отдали 13-летнего сына в детдом за отказ вступать в секту
16+
Фото: vk.com/mash
Отец и мачеха подростка утверждают, что поступили так из-за того, что он стал неуправляемым

В Сызрани родители отказались от 13-летнего Никиты. В детском доме, куда около трех месяцев назад отдали ребенка, отец и мачеха заявили, что мальчик стал неуправляемым, плохо учится и устраивает истерики, сообщает Mash.

Однако подросток рассказал бабушке совсем иную версию случившегося. По словам Никиты, родители так сделали из-за того, что он отказался вступать в секту последователей «волшебника и медиума» Уильяма Бранхама.

— Заставляют слушать проповеди, заставляют читать этого Бранхама. Но ребёнок сопротивляется, — рассказала бабушка Никиты Ольга С.

Родственники мальчика добиваются через суд общения с ним и готовы забрать его к себе. Сам подросток тоже хочет поскорее вернуться к родным. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дети, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2017, 14:55
Мачехе он сто лет не нужен просто, вот и все!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:07
все сектантов на рудники!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:13
Х..й с мачехой,а как родной отец мог отдать.Совсем крышу сорвало от этой секты.
Согласны с автором?
Гинзбург22 ноября 2017, 15:36
Хороший парень, очень похвально -редкие взрослые способны обладать такой силой воли и несгибаемым характером, чтобы в 13 лет противостоять ораве оголтелых очумелых сектантов и не погрязнуть в этом болоте. Может даже и к лучшему -что в детдом попал, а не в сарай для рабов у просветленного падре. >:>
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:46
«волшебника и медиума» Идиотов еще лет на 100 хватит.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Х..й с мачехой,а как родной отец мог отдать.Совсем крышу сорвало от этой секты.
Сказку "Морозко" смотрели?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:27
Тот случай когда пацан в сто раз умнее своих родителей. А родетили с этим медиумом деградировали до состояния дЭбилов
Согласны с автором?
Шмармондер22 ноября 2017, 16:44
Давайте сядем в кружок зажьем свечи и будем раскачиваться из стороны в сторону...;-|
Согласны с автором?
Мачеха22 ноября 2017, 17:12
А куда этого мелкого г@внюка девать , квартиру мы отдадим Бранхаме а с нами он не хочет.
Согласны с автором?
Мачеха22 ноября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Мы с мужем уже готовы приступить.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
«волшебника и медиума» Идиотов еще лет на 100 хватит.
Ошибешься на счёт 100 лет,идиоты неистребимы,как и лохи.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Мачехе он сто лет не нужен просто, вот и все!
:-D "Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина". -
Любимый статус всех матерей одиночек вконтакте. Но сами они,что то любви к чужим детям не проявляют)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D "Бросить девушку с ребенком может каждый, а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина". -
Любимый статус всех матерей одиночек вконтакте. Но сами они,что то любви к чужим детям не проявляют)
Ты не прав, другие варианты сплошь и рядом
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:13
А потом окажется, что ребёнок психически нестабилен и попросту выдумал историю с сектой, как это частенько у детей случается.
Согласны с автором?
Александр Морозов21 апреля 2020, 12:17